Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:возможно, автор(ша) этой инфы подтвердит её.
либо признается, что наврала.
либо сделает вид, что не заметила.
Умерьте пыл
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.814...0&z=16&m=b

(14.05.2014 14:00)MiZHGUN писал(а):
Цитата:возможно, автор(ша) этой инфы подтвердит её.
Умерьте пыл
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.814...0&z=16&m=b

поспокойнее, сэр.

официальные бумаги благоволите показать.

викимапия - не документ, а словесный ...
Цитата:официальные бумаги благоволите показать.
Нафига бы оно мне было нужно.
(14.05.2014 14:12)MiZHGUN писал(а):
Цитата:официальные бумаги благоволите показать.
Нафига бы оно мне было нужно.

милсдарь, Ваш слив защщитан.
уже можно начинать гордиться им.
Цитата:милсдарь, Ваш слив защщитан.
Да вы можете засчитывать все, что хотите.
(14.05.2014 13:38)biosta писал(а):
(14.05.2014 12:42)Roman70 писал(а): не слышал ничего об этом

http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...#pid442513

возможно, автор(ша) этой инфы подтвердит её.
в зачет пойдет любой вариант.

Меня это не отпугивает,не только в Балашихе,но и по всей Московской области еловый лес вымирает.И что ж теперь,жалко конечно,но это не повод отказываться от жилья по приемлемой цене и в хорошем (как я считаю) Микрорайоне.А грибки и ягодки отсюда можно и не есть,ничего страшного.
Да тут уже почти и ничего не растет... Просто для многих купить хоть какое-то жилье уже большой плюс, чем вообще без жилья или с кем-то из родственников жить... Я когда покупала квартиру, то тоже смотрела больше на цену, чтобы подешевле было... Хотя, мне местные говорили, что здесь не очень жилье, то одно не так, то другое и что надо в другом районе. Как говориться, пока не поживешь не узнаешь как оно)))
еее вы же вроде говорили что вам квартира по Белякова 3 досталась,и что вы учились в 11 школе,и бегали тут ещё маленькой,а значит времени уже много прошло,или вы другую приобрели если не секрет ? (можете не отвечать на этот вопрос) просто неувязочка какая то))
(14.05.2014 15:21)eee писал(а): и, что здесь не очень жилье, то одно не так, то другое и что надо в другом районе. Как говориться, пока не поживешь не узнаешь как оно)))

Можно подробней? Кроме школ и детсадах о минусах...
(14.05.2014 15:27)Oleg23 писал(а): еее вы же вроде говорили что вам квартира по Белякова 3 досталась,и что вы учились в 11 школе,и бегали тут ещё маленькой,а значит времени уже много прошло,или вы другую приобрели если не секрет ? (можете не отвечать на этот вопрос) просто неувязочка какая то))

Еще другую приобрели - поглядев на все это безобразие что твориться на 3 Балашихе. Поняли, что надо еще что-то приобретать в нормальном месте, чтобы людей поменьше и экология получше... А то здесь скоро будет такая Ж--А как в Москве, только отличие от Москвы, что еще и до метро пиликать надо....)

(14.05.2014 15:37)Igor o.z. писал(а):
(14.05.2014 15:21)eee писал(а): и, что здесь не очень жилье, то одно не так, то другое и что надо в другом районе. Как говориться, пока не поживешь не узнаешь как оно)))

Можно подробней? Кроме школ и детсадах о минусах...

Здесь было нормально. За исключением того, что очень долго добираться до Москвы с утра не уедешь нормально... Если на работу не ездить, то вообще было нормально жить или где-нибудь поблизости работать. А сейчас в связи с постройкой новых домов сложнее ис транспортом будет...
Цитата:пока о переселении в 32 корпус никому не сообщалось
Согласитесь, что не может такого быть что в 32 корпус вообще никого не переселят! Тем более что нижних этажей они в продажу и не выставляли вовсе.
Либо они какие-то другие дома переселяют, и следующими будут не 35 и 36 корпус, а какие-то другие. Вообще кто знает кому обещали переселение в 32 корпус?
Цитата:Хотя, мне местные говорили, что здесь не очень жилье, то одно не так, то другое и что надо в другом районе. Как говориться, пока не поживешь не узнаешь как оно)))
И на это ответьте пожалуйста,вы за наш Микрорайон говорите? про наших местных что вам говорили или где приобрели квартиру? Что то не много вас не понять. По вашим словам вы в нашем же Микрорайоне и купили квартиру
(14.05.2014 15:48)Петровичъ писал(а):
Цитата:пока о переселении в 32 корпус никому не сообщалось
Согласитесь, что не может такого быть что в 32 корпус вообще никого не переселят! Тем более что нижних этажей они в продажу и не выставляли вовсе.
Либо они какие-то другие дома переселяют, и следующими будут не 35 и 36 корпус, а какие-то другие. Вообще кто знает кому обещали переселение в 32 корпус?

Обещали в 32 корпус переселить 2 2-этажных дома вдоль стадиона по Московскому проезду....

(14.05.2014 15:50)Oleg23 писал(а):
Цитата:Хотя, мне местные говорили, что здесь не очень жилье, то одно не так, то другое и что надо в другом районе. Как говориться, пока не поживешь не узнаешь как оно)))
И на это ответьте пожалуйста,вы за наш Микрорайон говорите? про наших местных что вам говорили или где приобрели квартиру? Что то не много вас не понять. По вашим словам вы в нашем же Микрорайоне и купили квартиру

Я купила квартиру не в Балашихе. Там еще не жила, но когда покупала вроде все понравилось. Но местные говорили не там ты покупаешь, надо в другом районе - он лучше. И минусы расписывали... Мне показалось, что они преувеличивают и все равно купила, так как на первый взгляд всего этого нет. Пока там еще не жила - не могу сказать, есть ли эти минусы или нет. Ведь пока не поживешь не узнаешь. А когда надо квартиру купить, то часто лишь бы купить))) И у нас так же многие покупают - в 25 районе - лишь бы купить хоть что-нибудь...
Цитата:Здесь было нормально. За исключением того, что очень долго добираться до Москвы с утра не уедешь нормально...
Вам то может и нормально в хорошем доме,а другим же как же?
Цитата:
Поняли, что надо еще что-то приобретать в нормальном месте, чтобы людей поменьше и экология получше...

Чем же вас так люди не устраивают,новые ли которые будут тут жить или строжилы,нельзя делить людей.И то что их становиться много,это неизбежный процесс.Мы должны развиваться,живём не далеко от Москвы,и должны жить в нормальных домах,а не в трущёбах.А если кого то не устраивают люди есть деревня,там их мало,и они не будут мешать [quote]

Игорь,Петровичъ и ново прибывшие на сайт,купившие или ещё нет квартиру тут,вот не утверждённый ещё пока план,а может уже и утверждённый,ждать осталось немного,и табличка что и где будет построено в нашем Микрорайоне.

Дай бог чтобы он таким и остался,тогда у нас будет и школа,и поликлиника и садики и даже ФОК.Будем держать кулочки те кто хотят сохранения этого плана.
Спасибо Олег, изучал уже его, жалко что мелкий шрифт.
Еее, долго добираться до мск? Мне говорили, что примерно 40 минут до метро.
Из орехово 1ч 50 мин на эл-ке, на машине от 1часа до 5... Было и такое когда там работал.
(14.05.2014 16:50)Igor o.z. писал(а): Спасибо Олег, изучал уже его, жалко что мелкий шрифт.
Из орехово 1ч 50 мин на эл-ке, на машине от 1часа до 5... Было и такое когда там работал.

Спасибо тоже.Всё там видно хорошо,скопируйте в комп и увеличьте,и хорошо увидите и цифры корпусов и в таблице всё видно хорошо и понятно

Тут еее где то писала не давно что СУ специально затягивает с планом,не дорабатывает его,и отправляет не устраивающий.И неизвестно когда он будет и будет ли вообще.А тут раз,и сразу после ваших сообщениях о жалобах Олег,может это ваши жалобы Олег от жителей пятиэтажек возимели место? ха-ха-ха)))
Кстати, по этой http://www.balinfo.ru/forum/attachment.php?aid=1005 ссылке 33 корпус должен строится одновременно с 30,31 и 32. Действительно, дали бы уже реальную инфу по застройке, чтобы не дергаться
Ой Роман,не знаю,рано пока ещё радоваться,что и как будет ещё не известно.Надо подождать пока следующей недели.Может это утка какая про генплан.Хотя люди с АБР не стали бы её запускать.Вот если генплан опубликуют,тогда будет известно.Да может они решили его опубликовать не из-за наших жалоб,а потому что скоро будет построен уже 32 корпус.Поэтому наверно ещё и не сообщают людям кто туда переедет.А жаловались люди с наших домов это точно,с прикладыванием фото и видео наших домов.Так что стены домов на улице Белякова дошли до многих.Упор делали на улицу Белякова,на наши пятиэтажки и отсутствием школы.Школа ведь должна быть построена на нашем месте.Как бы два в одном,и дома плохие и школы нет.Теперь только если план опубликуют,главное чтобы её постройку не сдвинули на другое место.Но если не сдвинут и оставят тогда ещё пострадает и еее.Кому только не писали,и когда была прямая линия с Путиным,всё равно же острые он проглядывал,не он так приблежённые к его окружению,и в Минстрой,и депутату Хинштейну,и Медведеву,кто то отвечал,кто то нет,от кого то ждём ответа,сказали вопрос принят,и о результате сообщат.Письма с ответами не у меня,да и опубликовывать здесь их думаю не стоит,писал не я,те люди кто писал против,и я не имею право их опубликовывать.Но я их читал.Писать с жалобами туда кого я перечислил,и писать нашей АБР это две большие разницы.
Я думаю, что в плане ничего не поменялось... Кроме расположения 30 корпуса... А так как был так и остался... Не понятно, почему они его так долго утвердить не могли... Единственное, если сейчас план действительно утвердили надо узнать когда будут строиться именно социальные объекты... И чтобы самое главное не в конце... Хотя я думаю, что план не гарантия того, что именно все построят... Есть возможность прекращения договора о реконструкции как со стороны АБР так со стороны и Су-155... Прецеденты были...

(14.05.2014 16:50)Igor o.z. писал(а): Спасибо Олег, изучал уже его, жалко что мелкий шрифт.

Ну, конечно, все познается в сравнении. Но у меня знакомые многие покупали квартиры и никто не рассматривал горьковское направление (слишком пробистое). Есть шоссе, где пробки минимальны и даже если немного подальше будет от Москвы, то быстрее доберешься до кольцевой.. В среднем добираться до метро минут 40 до часа в час пик....

Су действительно затягивало с планом... Но может быть что-нибудь и поменялось... Источник, который мне сообщил, что генплан утвержден еще в начале апреля сообщал, что утвержден. Но там, как выяснилось, только градостроительный совет рекомендовал утвердить... А сейчас, я выложила непроверенную информацию, потому что сообщили, что генплан будет опубликован на следующей неделе... Может быть и правда утвердили... Не знаю...
[img=31x31]//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1280*800*24;uhttp%3A//www.balinfo.ru/forum/newreply.php%3Ftid%3D7574;0.9460207561110376[/img]

Все познается в сравнении... Прежде чем оказаться в этом 25 микрорайоне, я облазил весь восток вокруг столицы... Дак вот для примера- в Железнодорожном, тоже новые дома втыкают, гораздо более территориально привлекательные, станция Кучино в 800м. а когда пригляделся- западнее аж две станции по сжиганию мусора, а так как ветра в МО преобладают с запада... какой там будет амбрэ постоянно... да и еще они в 1,5 км. хотя везде ищется что более менее безопасная зона начинается на удалении более 5 км.Эти 5 км накрывают весь Железнодорожный. И так практически по всему Подмосковью.... Немного лучше на западе МО, там Рублевка..... Если деньжищи есть- вперед...

Поиск по теме