Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Стены 19го закончили. Потолок делают. Второй балкон техэтажа поставили.

(07.10.2014 23:08)Bob16 писал(а): Стены 19го закончили. Потолок делают. Второй балкон техэтажа поставили.

Спасибо
Как я поняла,можно порадоваться за новосёлов из 30 корпуса (что-то наконец-то у них сдвинулось с мёртвой точки обещаний).Забегая вперёд,хочется разработать тактику диалога с СУ-155 (не хочется также ждать несколько месяцев заселения в СВОЮ же квартиру)..Может дальше пойдёт по накатанной и с УК и СУ?! У меня вопрос к соседям из 3,4 секции нашего дома, отделка внутри квартиры хоть какая-нибудь делается ,никто на выходные не приезжал смотреть ????
Цитата:Как я поняла,можно порадоваться за новосёлов из 30 корпуса (что-то наконец-то у них сдвинулось с мёртвой точки обещаний).Забегая вперёд,хочется разработать тактику диалога с СУ-155 (не хочется также ждать несколько месяцев заселения в СВОЮ же квартиру)..Может дальше пойдёт по накатанной и с УК и СУ?! У меня вопрос к соседям из 3,4 секции нашего дома, отделка внутри квартиры хоть какая-нибудь делается ,никто на выходные не приезжал смотреть ????
в 30 корпусе уже некоторые ремонт сделали. Проходила тут по темноте и по включённому свету и отсутствию штор было видно.

[Изображение: 850c506dd364.jpg]
(08.10.2014 12:21)Марина74 писал(а): Как я поняла,можно порадоваться за новосёлов из 30 корпуса (что-то наконец-то у них сдвинулось с мёртвой точки обещаний).Забегая вперёд,хочется разработать тактику диалога с СУ-155 (не хочется также ждать несколько месяцев заселения в СВОЮ же квартиру)..Может дальше пойдёт по накатанной  и с УК и СУ?! У меня вопрос к соседям из 3,4 секции нашего дома, отделка внутри квартиры хоть какая-нибудь делается ,никто на выходные не приезжал смотреть  ????

пока только отопление и электрику проводят
Лена,огромное спасибо за почти финальное фото нашего дома.Думаю,на след.недели уже с крышей стоять будет.
Цитата:Лена,огромное спасибо за почти финальное фото нашего дома.Думаю,на след.недели уже с крышей стоять будет.
Тоже надеюсь. Каждый день мимо езжу специально надеясь на чудо. Smile
Что-нибудь уже слышно - когда у нас заселение начинается?
Цитата:Что-нибудь уже слышно - когда у нас заселение начинается?
вот вы насмешили. пусть хоть достроят. Потом пока с отделкой провозятся. Сами Су говорят, что в январе после праздников, но реальней новерно уже ближе к весне.
(09.10.2014 07:46)ЕленаС. писал(а):
вот вы насмешили. пусть хоть достроят. Потом пока с отделкой провозятся. Сами Су говорят, что в январе после праздников, но реальней новерно уже ближе к весне.

К весне на мой взгляд очень оптимистический прогноз))))мы расчитываем к осени/осенью...
(09.10.2014 11:14)Nika_bond писал(а):
(09.10.2014 07:46)ЕленаС. писал(а):

К весне на мой взгляд очень оптимистический прогноз))))мы расчитываем к осени/осенью...

Да Вы пессимистка однако( и не говорите,что реалистка)...шутка конечно, но сценарий действий СУ не предсказуем.. 31 корпус они построили и заселили за считанные пару месяцев ( показательная программа для Воробьёва).. с 30 корпусом как-то затянулось (он готовый  для переселения месяца 3 стоял)...очень хочется верить,что СУ надо будет срочно переселенцев перебросить в наш корпус, НО как мы уже поняли переселенцы ПЕРВИЧНОЕ,а мы с вами(коммерческое жильё) ВТОРИЧНОЕ...
Цитата:31 корпус они построили и заселили за считанные пару месяцев ( показательная программа для Воробьёва).. с 30 корпусом как-то затянулось
Не могу согласиться. 30 корпус заселялся не по их вине. Тут администрация "чего-то" хотела. Коммуникации були не достроины. А сейчас уже почти всё достроино, и администрации новая. У нас будет всё ХОРОШО! новерное Smile

(09.10.2014 13:25)ЕленаС. писал(а):
Цитата:31 корпус они построили и заселили за считанные пару месяцев ( показательная программа для Воробьёва).. с 30 корпусом как-то затянулось
 Не могу согласиться. 30 корпус не заселялся не по их вине. Тут администрация "чего-то" хотела. Коммуникации были не достроины. А сейчас уже почти всё достроино, и администрация новая. У нас будет всё ХОРОШО! новерное Smile
Тут вопрос сложный. Вообще кто-то знает что в нашем доме точно будут переселенцы и из каких домов? Я что-то не слышала про это ничего. А что касается коммуникаций??ето знает, они уже подведены к нашему дому и остается только внутри дома что-то делать или же их только будут побводить????
Цитата:Тут вопрос сложный. Вообще кто-то знает что в нашем доме точно будут переселенцы и из каких домов? Я что-то не слышала про это ничего. А что касается коммуникаций??ето знает, они уже подведены к нашему дому и остается только внутри дома что-то делать или же их только будут побводить????
Говорят, что переселять будут 20%, но не с этого микрорайона, а с других.

Цитата:А что касается коммуникаций??ето знает, они уже подведены к нашему дому и остается только внутри дома что-то делать или же их только будут побводить????
Уже проведены.

На сколько я поняла, что как крышу поставят, так и отопление в доме дадут. Должно всё просохнуть пержде чем отделку начнут
Цитата:Говорят, что переселять будут 20%, но не с этого микрорайона, а с других.
Откуда у Вас такая информация?
Насколько известно с сайта Администрации там висит список переселенцев и людей с Пушкинской и Восточной двухэтажные дома которые стоят у Аллеи Победы и стадиона должны переселять их,где на месте этих домов должен будет 35 корпус.Если это будет так,хотелось бы на это надеяться,то с вашим 32 корпусом они не будут затягивать,так как им надо будет строить 35 корпус.
(09.10.2014 13:59)Oleg23 писал(а):
Цитата:Говорят, что переселять будут 20%, но не с этого микрорайона, а с других.
Откуда у Вас такая информация?
Насколько известно с сайта Администрации там висит список переселенцев и людей с Пушкинской и Восточной двухэтажные дома которые стоят у Аллеи Победы и стадиона должны переселять их,где на месте этих домов должен будет 35 корпус.Если это будет так,хотелось бы на это надеяться,то с вашим 32 корпусом они не будут затягивать,так как им надо будет строить 35 корпус.

Icon_biggrin Поживём увидим. Слышала от человека, который присутствует в тех местах где решают подобные вопросы. Ну конечно всё это не точно. С нашей администрацией каждый день новшества.
Мы когда покупали квартиру, нам менеджер сказал, что нижние этажи отдают под переселение, конечно инфа ненадежная, со слов, но будем верить и надеяться, что в связи с этим не должны надолго растянуть заселение. Вероятность после января-очень мала, нам обещали ближе к весне, а судя по опыту, то мы тоже надеемся хотя бы к лету или летом к осени переехать
Да когда бы не сдали, будем ждать лучшего.
(09.10.2014 16:33)ЕленаС. писал(а): Да когда бы не сдали, будем ждать лучшего.
одно радует, что в принципе стройка идет, отделку ведут
Установили пару панелек техэтажа - со стороны улицы.

Поиск по теме