Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

(09.10.2014 19:58)Bob16 писал(а): Установили пару панелек техэтажа - со стороны улицы.

Приятная новость. Может числу к 20 достроят))) вот кран уберут и пойдем с мужем смотреть наши стены))) пешком на 17)))уфффФф

(09.10.2014 19:58)Bob16 писал(а): Установили пару панелек техэтажа - со стороны улицы.

А сегодня ещё пару панелечек не установили ??Inlove
По осени могу прям из квартиры фотать:
[Изображение: 2716.JPG]
ой, какое прикольное фото получилось!
(10.10.2014 15:30)Марина74 писал(а):  

А сегодня ещё пару панелечек не установили ??Inlove

Одну панельку со двора еще днем виделSmile.
Последнии штрихи. Теперь каждый день будем панельки считать Smile
Вчера у нас на Третьей почти весь день не было воды.По информации (но не точной) причина отсутствия воды её подключали к 32 корпусу (это хорошо).Наверно пока только к 3,4 секциям.Новосёлы у Вас нету информации,может кто спрашивал у Сушников,как будет происходить заселение,по секциям или когда будет построен весь корпус? Ведь явно 3,4 секции будут готовы раньше и их можно будет заселить гораздо быстрее.
Цитата:как будет происходить заселение,по секциям или когда будет построен весь корпус?
весь 32 корп. - это по всем документам один объект. сдаваться, заселяться будет полностью, а не секционно.
да, все верно, дом будет сдаваться полностью и целиком
Я вот читаю ваши сообщения и не пойму никак: вы что ли все не работаете? Вы как на работу ездить собираетесь? Не понимаю людей, которые решают купить жилье в Балашихе и пополнить ряды "проводящих в дороге на работу и с работу более 5 часов в день". Мы то уже по двадцатилетней привычке мучаемся. А вы? Вчера в яндексе, стоя в пробке на Шоссе Энтузиастов, читала высказывания водителей. Сами накупили себе квартир в городе-пробке, а потом возмущаются.
(11.10.2014 10:19)Iinna писал(а): Я вот читаю ваши сообщения и не пойму никак: вы что ли все не работаете?  Вы как  на работу ездить собираетесь? Не понимаю людей, которые решают купить жилье в Балашихе и пополнить ряды "проводящих в дороге на работу и с работу более 5 часов в день". Мы то уже по двадцатилетней привычке мучаемся. А вы? Вчера в яндексе, стоя в пробке на Шоссе Энтузиастов, читала высказывания водителей. Сами накупили себе квартир в городе-пробке, а потом возмущаются.

Вариантов добираться на работу-уйма. И не все работают в Москве, кто-то в Балашихе, кто-то едет в сторону области. У каждого свои причины. И если мучаетесь вы, не значит, что это ко всем относится.
(11.10.2014 10:19)Iinna писал(а): Я вот читаю ваши сообщения и не пойму никак: вы что ли все не работаете?  Вы как  на работу ездить собираетесь? Не понимаю людей, которые решают купить жилье в Балашихе и пополнить ряды "проводящих в дороге на работу и с работу более 5 часов в день". Мы то уже по двадцатилетней привычке мучаемся. А вы? Вчера в яндексе, стоя в пробке на Шоссе Энтузиастов, читала высказывания водителей. Сами накупили себе квартир в городе-пробке, а потом возмущаются.

более 5 часов-это сильно преувеличено.Вы хотите сказать, что утром в 5 утра выезжаете, чтобы хотя бы к 10 на работу попасть?

или это в целом по 5 часов в день-туда и обратно? так это смотря где работать еще и на чем добираетесь, необязательно ведь на машине ...
Во втором секторе наконец поставили плохенькую, но лестничку. Сегодня наконец добралась до своей квартирке. И вот вид с 13 этажа 2 сектора
[Изображение: 7dc916b3114d.jpg]

[Изображение: 58daf9d96f61.jpg]

[Изображение: 26f858ff4081.jpg]

[Изображение: 7892368356a0.jpg]

В самой квартире уже замазаны швы и больше ничего не сделано. Поставили ещё двери в сан. узел - все рассохшиеся и вздутые (видимо под дождём долго пробыли)

[Изображение: e129c2ac20f2.jpg]

В подъездах уже швы замазаны, перила стоят, проведены кабеля для освещения подъезда.

Зашла в соседнюю однушку. Удивила кухня. Как ранее обсуждалось окно будет прям с гарнитуром на ровне, а на обратной стороне вытяжка вот такой проём получается
[Изображение: d1476004eb30.jpg]
(11.10.2014 18:22)ЕленаС. писал(а): Во втором секторе наконец поставили плохенькую, но лестничку. Сегодня наконец добралась до своей квартирке. И вот вид с 13 этажа 2 сектора

В самой квартире уже замазаны швы и больше ничего не сделано. Поставили ещё двери в сан. узел - все рассохшиеся и вздутые (видимо под дождём долго пробыли)

В подъездах уже швы замазаны, перила стоят, проведены кабеля для освещения подъезда.

Зашла в соседнюю однушку. Удивила кухня. Как ранее обсуждалось окно будет прям с гарнитуром на ровне, а на обратной стороне вытяжка вот такой проём получается

А что с окном в однушка не так? За счёт вытяжки получается уменьшается метра кухни(((печально, но зато ниша для холодильника справа от вытяжки))))а в первой секции нет еще лестницы???что касается дверей в санузел-это уже короба с дверьми идут(это готовые коробки). Интересно а в 3,4 секции есть изменения?по отделке)))и еще вопрос, панелей прибавилось на техэтаже? И как думаете, жильцы смогут пользоваться тех этажем??)))

(11.10.2014 18:22)ЕленаС. писал(а): Во втором секторе наконец поставили плохенькую, но лестничку. Сегодня наконец добралась до своей квартирке. И вот вид с 13 этажа 2 сектора

И еще забыла спросить,у вас в трешке тоже такая вытяжка???
Лена,а есть какие-нибудь изменения с крышей?? Много еще осталось?!
Вот я только увидела ещё одну плиту со стороны ДК и всё. Но работяги чего то там стучат, сверлят

Цитата:а в первой секции нет еще лестницы?
там она и была.

Цитата:то касается дверей в санузел-это уже короба с дверьми идут(это готовые коробки).
Я знаю что они готовые, но они лучше от этого не становятся.
(11.10.2014 19:26)ЕленаС. писал(а): Вот я только увидела ещё одну плиту со стороны ДК и всё. Но работяги чего то там стучат, сверлят

там она и была.

Цитата:то касается дверей в санузел-это уже короба с дверьми идут(это готовые коробки).

Спасибо за фото. Двери все равно менять однозначно надо, эти картонные одно название, что двери.

мда в однушках явно не повезло, прихожу к выводу, что двушки все ж самые удачные по планировке
(11.10.2014 20:00)Oksi35 писал(а):
(11.10.2014 19:26)ЕленаС. писал(а): Вот я только увидела ещё одну плиту со стороны ДК и всё. Но работяги чего то там стучат, сверлят

там она и была.

Спасибо за фото. Двери все равно менять однозначно надо, эти картонные одно название, что двери.

мда в однушках явно не повезло, прихожу к выводу, что двушки все ж самые удачные по планировке
Согласна в ва. Мы тоже выбирали между трешкой и двушкой. Раз 10 смотрела оба варианта, в итоге решили с мужем что двушка удобнее для нас. Но я так и не поняла, вытяжка так стоит только в однушках? Или всё же во всех квартирах?
Цитата:Но я так и не поняла, вытяжка так стоит только в однушках? Или всё же во всех квартирах?
В трёшках нет, а в 2-у не заходила.
(11.10.2014 20:40)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Но я так и не поняла, вытяжка так стоит только в однушках? Или всё же во всех квартирах?
В трёшках нет, а в 2-у не заходила.

А зайти свободно можно? Пускают? А в первой секции поставили лестницу?

Поиск по теме