Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Проезжала мимо сегодня, со стороны ДК видны уже перекрытия

Как я поняла крыша готова,а следственно и наш домик!?
Цитата:Как я поняла крыша готова,а следственно и наш домик!?
Не. До готова ещё половина. Сегодня были там. Пол дома перекрыто. Кран во всю работал
Вот млин..а я ужо чемоданы собрала....ладно,пойду разбирать.как вы думаете,за след.неделю доделают нашу крышу???
(19.10.2014 15:59)Марина74 писал(а): Вот млин..а я ужо чемоданы собрала....ладно,пойду разбирать.как вы думаете,за след.неделю доделают нашу крышу???
Я уже давно на чемодане Smile .  Должны достроить, работают активно. 
Ну там ещё пока отделочку сделают....
Может быть нам подарок на 8 марта СУ сделает и сдаст уже с отделкой дом!??
(19.10.2014 18:32)Марина74 писал(а): Может быть нам подарок на 8 марта СУ сделает и сдаст уже с отделкой дом!??

ну вы оптимистка))))))
да, интересно, сколько времени уйдет на отделку? по сути должны завершить весной, а как оно на деле будет??? И в морозы темпы не упадут?
(20.10.2014 07:14)Oksi35 писал(а): да, интересно, сколько времени уйдет на отделку? по сути должны завершить весной, а как оно на деле будет??? И в морозы темпы не упадут?
 По логике
 они должны делать отделку, когда проведут коммуникации в дом. Значит должно быть в доме уже тепло. А там кто их знает))))
(20.10.2014 07:14)Oksi35 писал(а): да, интересно, сколько времени уйдет на отделку? по сути должны завершить весной, а как оно на деле будет??? И в морозы темпы не упадут?
 По логике
 они должны делать отделку, когда проведут коммуникации в дом. Значит должно быть в доме уже тепло. А там кто их знает))))
интересно, когда дадут тепло, воду и свет, можно ли как -нибудь отказаться частично от отделки, н-р самим обои наклеить, ламинат положить, чтоб двойную работу не делать, линолеум не сворачивать, обои не сдирать?
Они так обои клеят, что особого труда не составит их содрать. Вот только с потолка неочень удобно сдирать. Не удивляйтесь, на потолке тоже наклеены обои)))

А так наверно вам можно будет обратиться к ключнице и договориться, чтоб не делали вам ничего.
(20.10.2014 12:34)Oksi35 писал(а): интересно, когда дадут тепло, воду и свет, можно ли как -нибудь отказаться частично от отделки, н-р самим обои наклеить, ламинат положить, чтоб двойную работу не делать, линолеум не сворачивать, обои не сдирать?
Думаю , что ЧАСТИЧНО - тяжело будет объяснить... Уж лучше пусть сделают то, что должны - хоть будет куда носом ткнуть при осмотре, иначе сошлются на то, что Вы сами отказались. Понимаю, двойная работа, но содрать обои - это может оказаться куда более дешевле и быстрее.
(20.10.2014 12:39)Milka42 писал(а): Они так обои клеят, что особого труда не составит их содрать. Вот только с потолка неочень удобно сдирать. Не удивляйтесь, на потолке тоже наклеены обои)))

А так наверно вам можно будет обратиться к ключнице и договориться, чтоб не делали вам ничего.

да, мы видели, вот про это я и говорю, все сдирать...а если сразу сверху натяжные? или все равно сдирать нужно?

(20.10.2014 13:06)Петровичъ писал(а):
(20.10.2014 12:34)Oksi35 писал(а): интересно, когда дадут тепло, воду и свет, можно ли как -нибудь отказаться частично от отделки, н-р самим обои наклеить, ламинат положить, чтоб двойную работу не делать, линолеум не сворачивать, обои не сдирать?
Думаю , что ЧАСТИЧНО - тяжело будет объяснить... Уж лучше пусть сделают то, что должны - хоть будет куда носом ткнуть при осмотре, иначе сошлются на то, что Вы сами отказались. Понимаю, двойная работа, но содрать обои - это может оказаться куда более дешевле и быстрее.

да, это понятно, но что там под обоями будет-тоже загадка, вдруг щели и дыры?, лучше уж самим все как надо сделать
Цитата:интересно, когда дадут тепло, воду и свет, можно ли как -нибудь отказаться частично от отделки, н-р самим обои наклеить, ламинат положить, чтоб двойную работу не делать, линолеум не сворачивать, обои не сдирать?
Была сейчас на объекте. По поводу тепла- тянут они времянку от 30 корпуса. И крыша наша уже готова (чисто внешне) и флаг на крыше поставили.Smile

[Изображение: acc08cb845c9.jpg]

[Изображение: e4b4386c752b.jpg]
Как красиво! Спасибо за фото!
Класссс!!! А флаг-это так торжественно заканчивают? Ураааа!!!

Елена, спасибо за фото!!!Все уже в предвкушении....конечно не скоро, но уже все ближе и ближе....
Пожалуйста. Smile
Всех нас ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением первого этапа рождения нашего домика. Ждём его внутриннего приображения. С нетерперием жду,когда разобъём об угол готового дома (ну или разопьём) там же -за углом, бутылочку шампанского...Хотя почему за углом,если у каждого в этом дому по своему углу !!!Лена,Вам как всегда огромное спасибо за отличную новость !!
Всех поздравляю и принимаю поздравления)))) один из этапов подошел к концу. А что значит времянку тянут????

Если ориентироваться на 30 корпус по 12.02.2014 на сайте су появилась информация о том, что монтаж дома завершен, а 13.10.2014  появилась информация о том,что началось заселение, то на все про все ушло 8 месяцев. То можно считать что наш дом в лучшем случае начнут заселять к 1 сентябряSmile но и тут есть плюс, будет уже не сезон для строительства и стройматериалы не будут такими дорогими,как в конце весны и летом)))))

Поиск по теме