Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Всех нас ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением первого этапа рождения нашего домика. Ждём его внутриннего приображения. С нетерперием жду,когда разобъём об угол готового дома (ну или разопьём) там же -за углом, бутылочку шампанского..
Спасибо! И вас с тем же Smile .

(20.10.2014 17:20)Nika_bond писал(а): Всех поздравляю и принимаю поздравления)))) один из этапов подошел к концу. А что значит времянку тянут????

Если ориентироваться на 30 корпус по 12.02.2014 на сайте су появилась информация о том, что монтаж дома завершен, а 13.10.2014  появилась информация о том,что началось заселение, то на все про все ушло 8 месяцев. То можно считать что наш дом в лучшем случае начнут заселять к 1 сентябряSmile но и тут есть плюс, будет уже не сезон для строительства и стройматериалы не будут такими дорогими,как в конце весны и летом)))))

будем считать, что там напряженка с УК была, если будет все ок, то наш должны заселять не так долго.
(21.10.2014 09:33)Oksi35 писал(а): [quote pid='452767' dateline='1413814849']
будем считать, что там напряженка с УК была, если будет все ок, то наш должны заселять не так долго.

[/quote]

Я с Вами полностью согласна...Icon_razz проблема была в поиске УК, а без неё СУ не хотели заселять уже давно готовый 30 корпус (куда спешить,показательную программу они с 31 корп выполнили сполна:angelSmile,правда СУ за полгода на коммуналку"попали" с 31 корп, ну ничего-не обеднеет. Я надеюсь,что УК будет нормально работать с 30,31 корп и нам её по наследству передадут,что сократит сроки заселения
(21.10.2014 11:46)Марина74 писал(а):
(21.10.2014 09:33)Oksi35 писал(а): [quote pid='452767' dateline='1413814849']

Я с Вами полностью согласна...Icon_razz проблема была в поиске УК, а без неё СУ не хотели заселять уже давно готовый 30 корпус (куда спешить,показательную программу они с 31 корп выполнили сполна:angelSmile,правда СУ за полгода на коммуналку"попали" с 31 корп, ну ничего-не обеднеет. Я надеюсь,что УК будет нормально работать с 30,31 корп и нам её по наследству передадут,что сократит сроки заселения
[/quote]

Ониентирясь на 31 корпус(на обновление информации на сайте су) всё равно полгода.
Цитата:всё равно полгода
Июнь 2015?
(21.10.2014 14:43)Петровичъ писал(а):
Цитата:всё равно полгода
Июнь 2015?

Мое мнение, да. Июнь-июль 2015
ну как же хочется порааааньше! ))))
Цитата:Мое мнение, да. Июнь-июль 2015
у кого позаимствовали? Smile

Нам надо немного другой ход финт ушами произвести. Примерно с февраля начнем дружно панику бить, так глядишь зашевелятся быстрее.
(22.10.2014 19:21)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Мое мнение, да. Июнь-июль 2015
у кого позаимствовали? Smile

Нам надо немного другой ход финт ушами произвести. Примерно с февраля начнем дружно панику бить, так глядишь зашевелятся быстрее.

Полностью согласна
Цитата:Нам надо немного другой ход финт ушами произвести. Примерно с февраля начнем дружно панику бить, так глядишь зашевелятся быстрее.
Если учесть, что им надо начинать 33 и 46 корпус уже строить, то они и так будут с нами торопиться. С нами смысла нет тянуть. Коммуникации все готовы, дом почти тоже. Сейчас отделочку тяп-ляп, потом по быстренькому благоустройство и готово. Smile
Цитата:Если учесть, что им надо начинать 33 и 46 корпус уже строить, то они и так будут с нами торопиться. С нами смысла нет тянуть. Коммуникации все готовы, дом почти тоже. Сейчас отделочку тяп-ляп, потом по быстренькому благоустройство и готово.
Хотелось бы верить что с вашим 32 корпусом они тянуть не будут и в скором времени приступят к отделке.Так как им надо будет ещё строить большой восьми секционный 25 этажный 35 корпус,а чтобы его начать строить надо переселить в 32 корпус переселенцев с Пушкинской и Восточной,так что им не выгодно тянуть с Вашим корпусом.Хотелось бы верить что Ваша информация Елена С по поводу переселения в 32 корпус,переселенцев с других Микрорайонов окажется неверной,и переселят именно Восточную с Пушкинской.После недавнего скандала с СУ в Павшинской Пойме когда Воробьёв отчитал их думаю следующего скандала они не захотят.
По 33 корпусу менеджер сказал что они получают разрешающие документы на строительство,а вот с 46 не знаю что будет,наши два дома будут держать оборону до конца,пока нас не переселят,к тому же мы подключили нашего депутата,обращались в Общественную палату,Жирков,все на нашей стороне.Сначала наше переселение потом строительство 46 корпуса.Вчера пришло письмо из Администрации что сейчас СУ подготавливает график переселения и вносит доработки,это подтвердили и в Стройкомплексе Балашихи.
Это так Вам последние новости по нашему Микрорайону.(Не слухи,всё по письмам и от оффициальных лиц)
надеемся, что это все правда, так хочется верить, что все в аккурат к весне сдадут...
Цитата:Это так Вам последние новости по нашему Микрорайону.(Не слухи,всё по письмам и от оффициальных лиц)
Будем надеяться, что всё так, как обещают. Ещё бы школу поставили, как ранее обещалось и совсем молодцы будут.
(23.10.2014 08:14)Oleg23 писал(а):
Цитата:Если учесть, что им надо начинать 33 и 46 корпус уже строить, то они и так будут с нами торопиться. С нами смысла нет тянуть. Коммуникации все готовы, дом почти тоже. Сейчас отделочку тяп-ляп, потом по быстренькому благоустройство и готово.
Хотелось бы верить что с вашим 32 корпусом они тянуть не будут и в скором времени приступят к отделке.Так как им надо будет ещё строить большой восьми секционный 25 этажный 35 корпус,а чтобы его начать строить надо переселить в 32 корпус переселенцев с Пушкинской и Восточной,так что им не выгодно тянуть с Вашим корпусом.Хотелось бы верить что Ваша информация Елена С по поводу переселения в 32 корпус,переселенцев с других Микрорайонов окажется неверной,и переселят именно Восточную с Пушкинской.После недавнего скандала с СУ в Павшинской Пойме когда Воробьёв отчитал их думаю следующего скандала они не захотят.
По 33 корпусу менеджер сказал что они получают разрешающие документы на строительство,а вот с 46 не знаю что будет,наши два дома будут держать оборону до конца,пока нас не переселят,к тому же мы подключили нашего депутата,обращались в Общественную палату,Жирков,все на нашей стороне.Сначала наше переселение потом строительство 46 корпуса.Вчера пришло письмо из Администрации что сейчас СУ подготавливает график переселения и вносит доработки,это подтвердили и в Стройкомплексе Балашихи.
Это так Вам последние новости по нашему Микрорайону.(Не слухи,всё по письмам и от оффициальных лиц)
Добрый вечер!Значит 33 корпусу все-таки быть!!!Олег, а там не было написано когда они наконец получат разрешение и приступят к строительству?
Доброго всем дня ! Если у кого будет возможность посетить наш домик на выходные,поделитесь информацией ,что новенького "выросло" у нашего гнёздышка.
Цитата:Доброго всем дня ! Если у кого будет возможность посетить наш домик на выходные,поделитесь информацией ,что новенького "выросло" у нашего гнёздышка.
Всё, что могло там вырости, уже выросло Smile Дом построен. Теперь ждём начало отделки.
(24.10.2014 11:10)ЕленаС. писал(а): Всё, что могло там вырости, уже выросло Smile Дом построен. Теперь ждём начало отделки.

И симпатично так "выросло"..я как раз про отделку,да и поставили ли строители нормальные лестницы в подъезд (последний раз я по какой-то жёрдочке влезала в 3 подъезд...Я так понимаю мы все ждём,чтобы дали отопление и только после этого начнутся отделочные работы (или они замазывать щели могут и без тепла ??!)
Цитата:последний раз я по какой-то жёрдочке влезала в 3 подъезд
А вы тоже в 3 подъезде? Судя по таблице, я одна там проживать бду. Smile На каком этаже?
(24.10.2014 12:20)ЕленаС. писал(а):
Цитата:последний раз я по какой-то жёрдочке влезала в 3 подъезд
А вы тоже в 3 подъезде? Судя по таблице, я одна там проживать бду. Smile На каком этаже?

Лена, я считала с 1 секции,поэтому у меня и получился 3 подъездIcon_rolleyes (у меня 3 секция 12 этаж:angelSmile...наши подъезды рядом...Ну судя по тому,что на сайте СУ в нашем доме нет в продаже квартир (только по переуступке фин.лиц),то одной Вам не барствоватьInlove во 2 секции
Цитата:Лена, я считала с 1 секции,поэтому у меня и получился 3 подъезд (у меня 3 секция 12 этаж:angel...наши подъезды рядом...Ну судя по тому,что на сайте СУ в нашем доме нет в продаже квартир (только по переуступке фин.лиц),то одной Вам не барствовать во 2 секции
Ну вот... а я уж первым соседям обрадовалась

Поиск по теме