Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Кран не разобрали? Хотелось бы подняться в свою квартирку

(24.10.2014 15:44)Nika_bond писал(а): Кран не разобрали? Хотелось бы подняться в свою квартирку

мне кажется кран еще будет, чтобы отделочные материалы по этажам разносить, ведь лифтов пока нет, вряд ли рабочие все таскать будут
(24.10.2014 17:57)Oksi35 писал(а):
(24.10.2014 15:44)Nika_bond писал(а): Кран не разобрали? Хотелось бы подняться в свою квартирку

мне кажется кран еще будет, чтобы отделочные материалы по этажам разносить, ведь лифтов пока нет, вряд ли рабочие все таскать будут

У нас стояли подъемники, которые поднимали по улице материал например до 18 этажа, потом через окно затаскивали в квартиру и разносили по этажам вниз.  У нас так в маленькой комнате всю оконную раму разбили, потом меняли по нашему требованию.
(24.10.2014 21:45)Linaxxx писал(а):
(24.10.2014 17:57)Oksi35 писал(а):

У нас стояли подъемники, которые поднимали по улице материал например до 18 этажа, потом через окно затаскивали в квартиру и разносили по этажам вниз.  У нас так в маленькой комнате всю оконную раму разбили, потом меняли по нашему требованию.

а, ну да, так все таки проще. А когда примерно лифты устанавливают и запускают?
Доброго всем утра! кто-нибудь на выходные был в нашем домике? Есть какие-нибудь новости по внутринней отделки в квартирах,может они хоть начали подъезд отделывать (или в последнюю очередь?)
(27.10.2014 10:31)Марина74 писал(а): Доброго всем утра! кто-нибудь на выходные был в нашем домике? Есть какие-нибудь новости по внутринней отделки в квартирах,может они хоть начали подъезд отделывать (или в последнюю очередь?)

Я вчера там была. Тишина полная. Не встретила ни одного человека. Новерное все в Кросногорске.
ЕленаС
Я вчера там была. Тишина полная. Не встретила ни одного человека. Новерное все в Кросногорске.

Как я поняла,никакой отделки не делается (не в подъезде,не в квартире)??? Лена, Вы в свою квартиру поднимались,там также всё без изменений ??
(27.10.2014 11:55)Марина74 писал(а): ЕленаС

Как я поняла,никакой отделки не делается (не в подъезде,не в квартире)??? Лена, Вы в свою квартиру поднимались,там также всё без изменений ??

да, всё так же
(27.10.2014 11:42)ЕленаС. писал(а):
(27.10.2014 10:31)Марина74 писал(а): Доброго всем утра! кто-нибудь на выходные был в нашем домике? Есть какие-нибудь новости по внутринней отделки в квартирах,может они хоть начали подъезд отделывать (или в последнюю очередь?)

А что там такое в Красногорске???
Им там Воробьев втык дал. Сказал, что если и дальше будут также безобразничать, вообще выгонит их с Московской области.
Цитата:А что там такое в Красногорске???
Так по телевизору показывали шумиху, что Су155 там чего- то всё ни как не построит и Воробьёв взял на личный контроль. Вот им там срочно вроди как надо всё доделать. Но это только мои предположения. Что-то вроди того http://www.krasnogorskonline.ru/news/sry...09-23-4889
(28.10.2014 08:37)Bob16 писал(а): Им там Воробьев втык дал. Сказал, что если и дальше будут также безобразничать, вообще выгонит их с Московской области.

Тут главное,чтобы проблемы СУ не в коем разе не коснулись нашего домика,а то перекинут силы и деньги на доработки в Красногорске ,а мы типа не главное.. Придётся Воробьёва с телевидениемRupor к нашему домику приглашать и опять втыкDance СУ вставлять

Bob16 подскажите пожалуйста, хоть какое-нибудь движение около нашего 32 корп есть??!!!! ЕленаС была на выходных ,так не встретила никого..
(28.10.2014 10:15)Марина74 писал(а):
(28.10.2014 08:37)Bob16 писал(а): Им там Воробьев втык дал. Сказал, что если и дальше будут также безобразничать, вообще выгонит их с Московской области.

Тут главное,чтобы проблемы СУ не в коем разе не коснулись нашего домика,а то перекинут силы и деньги на доработки в Красногорске ,а мы типа не главное.. Придётся Воробьёва с телевидениемRupor к нашему домику приглашать и опять втыкDance СУ вставлять

Bob16 подскажите пожалуйста, хоть какое-нибудь движение около нашего 32 корп есть??!!!! ЕленаС была на выходных ,так не встретила  никого..

даже если предположить, что все бросились в красногорск доделывать неноделки, то вопрос, разве больше нет у них людей? ведь объектов кучу строят, не только в Красногорске и у нас, везде свои бригады, может это по каким то другим причинам пока нет рабочих? а может просто на выходных никого не было. Кто поближе живет, сейчас движения какие-нибудь наблюдаете?

Так и есть.
Вот цитаты - 
Цитата:Открывая совещание, Губернатор высказался с резкой критикой в адрес руководителей компаний-застройщиков. По словам главы региона, компании «СУ-155», ООО «РФСК» и другие нарушают условия договоров с властями по части благоустройства и создания социальной инфраструктуры, например, установки детских площадок. Обращаясь к председателю совета директоров группы компаний «СУ-155» Михаилу Балакину, Андрей Воробьев заявил, что без выполнения социальных обязательств застройщик в регионе работать не будет: «Требования людей справедливы. В случае, если ваш «почерк» по стройке будет подобен тому, что мы видели сегодня, – строить вы в Подмосковье не будете. Более того, мы очень доходчиво расскажем об этом в других регионах».

Цитата:Губернатор добавил, что ответственность за сложившееся состояние дел также лежит на местных властях. Андрей Воробьев дал распоряжение главе Красногорского муниципального района Борису Рассказову решить проблему комплексного благоустройства Павшинской поймы в срок до 1 октября 2015 года: «Я даю вам срок до 1 октября следующего года. И мы, или также идем в Павшинскую пойму, и люди подтверждают изменения по части благоустройства дворов, о которых мы сегодня говорим, или вы уходите в отставку, – подчеркнул глава региона. – В течение месяца вы должны представить дорожную карту по преобразованию Павшинской поймы и пригласить жителей для того, чтобы они могли с этим планом ознакомиться».
Обращаясь к главе Красногорска Павлу Старикову, руководитель Подмосковья поручил в двухмесячный срок навести порядок в районе
Нормально все в 32 корпусе, кран крутился в воскресение, человек 8 рабочих насчитал на улице, внутри тоже рабочие бегали.
(28.10.2014 14:53)sven писал(а): Нормально все в 32 корпусе, кран крутился в воскресение, человек 8 рабочих насчитал на улице, внутри тоже рабочие бегали.

ЗдоровоSuper.. спасибо за информацию.. не хочется простоя,а то как говорится: "На самом интересном месте..."
Подвезли облицовку подъездов.
(28.10.2014 17:06)Bob16 писал(а): Подвезли облицовку подъездов.

ОтличноJump.... значит работа кипит. Спасибо за хорошую новость Icon_biggrin
Спасибо за информацию. А то уж было переживать начали
Начали кран разбирать.
И еще на подъезде двухэтажки перед нашим корпусом было объявление, чтобы до конца месяца все выехали. Может наконец-то их сносить начнут..

Поиск по теме