Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата:Может наконец-то их сносить начнут..
Главное чтобы на их месте какой-другой дом не влепили. Что там по плану обещали сделать?

(29.10.2014 00:05)Bob16 писал(а): Начали кран разбирать.
И еще на подъезде двухэтажки перед нашим корпусом было объявление, чтобы до конца месяца все выехали. Может наконец-то их сносить начнут..

Ой, какая прелесть. Дай бог. Как кран разберут-напишите пожалуйста. Хочу схдить в квартиру после тго, как кран разберут)))

(29.10.2014 00:26)Петровичъ писал(а):
Главное чтобы на их месте какой-другой дом не влепили. Что там по плану обещали сделать?

Поощадка детская
[img]webkit-fake-url://cdbbb0f0-7ea3-4d26-80a4-9663f305e3cb/imagepng[/img]

(29.10.2014 00:28)Nika_bond писал(а):
(29.10.2014 00:05)Bob16 писал(а): Начали кран разбирать.
И еще на подъезде двухэтажки перед нашим корпусом было объявление, чтобы до конца месяца все выехали. Может наконец-то их сносить начнут..

Ой, какая прелесть. Дай бог. Как кран разберут-напишите пожалуйста. Хочу схдить в квартиру после тго, как кран разберут)))

(29.10.2014 00:26)Петровичъ писал(а):

Поощадка детская[Изображение: 695039.jpg]
очень приятные новости!!! Ура, что все идет своим ходом.
А по поводу площадок...я думаю после втыка Воробьева-вряд ли осмелятся что-то другое там построить, а может даже и хорошо, что выговор получили, может все скоренько доделают, чтобы еще одной шумихи не было и проблем...
(29.10.2014 08:20)Oksi35 писал(а): очень приятные новости!!! Ура, что все идет своим ходом.
А по поводу площадок...я думаю после втыка Воробьева-вряд ли осмелятся что-то другое там построить, а может даже и хорошо, что выговор получили, может все скоренько доделают, чтобы еще одной шумихи не было и проблем...

Я тоже так думаю. Все-таки Московская область "тепленькое местечко", да и наш 25 Мкр. Думаю не плохо поможет обогатиться СУ. Квартирки разлетаются только так... Тормознуть тут стройку было бы полнейшим отсутствием логики
(29.10.2014 13:33)Nika_bond писал(а): Я тоже так думаю. Все-таки Московская область "тепленькое местечко", да и наш 25 Мкр. Думаю не плохо поможет обогатиться СУ. Квартирки разлетаются только так... Тормознуть тут стройку было бы полнейшим отсутствием логики

Дела на рынке недвижимости московского региона уже давно, как бы это получше сказать, на ту самую букву, которая "не подумайте, что хорошо". А в последнее время особенно - вложение в недвижимость в последний год оказалось убыточным для большинства инвесторов. Как мягко говорят аналитики, "рост цен на недвижимость не успевает за ростом курса доллара".
Я конечно стесняюсь спросить оффтопичный вопрос, но как и, главное, почему цена недвижимости связана с долларом?
(29.10.2014 16:09)MiZHGUN писал(а): Я конечно стесняюсь спросить оффтопичный вопрос, но как и, главное, почему цена недвижимости связана с долларом?

Это выражение стоимости объекта в единицах, менее подверженных инфляции, чем рубль. Аналогичную роль может играть другой ликвидный товар без срока годности. Грубо говоря, пусть есть бизнес, и оборотный капитал в виде товара. Имеет ли смысл снижать оборотный капитал, приобретая недвижимость с целью получения из нее прибыли? Если говорить про сейчас, и про Москву с областью - абсолютно не имеет.

В общем, если кому-то больше нравится ценник, номинированный в граммах золота - пусть будет золото Wink
Еее идите вы в ж...у в, смысле на ветку реконтструкция 25мкр.Без обид,но люди зарарабатали на эту как вы называете "дешевые квартиры" ,а вы демогогию разводите из муниципальных квартир..
просто еее такой аналитик , самое место на бирже брокером работать, только разочарую вас тем, что сейчас недвижимость не имеет привязки к доллару
В ветке реконструкции уже даже место нашли между нашими корпусами и стадионом для постройки нового корпуса)))))))
(29.10.2014 19:58)Марина74 писал(а): Еее  идите вы в ж...у в, смысле на ветку реконтструкция 25мкр.Без обид,но люди зарарабатали на эту как вы называете "дешевые квартиры" ,а вы демогогию разводите из муниципальных квартир..

Э-э-э, Марина, а без "ж" с троеточием никак нельзя? Понятно, у кого что болит, то о том и говорит. Но, знаете ли, не слишком интересно слушать про чужие болячки ((
Цитата:Э-э-э, Марина, а без "ж" с троеточием никак нельзя? Понятно, у кого что болит, то о том и говорит. Но, знаете ли, не слишком интересно слушать про чужие болячки ((
а нам неинтересно слушать про ваши болячки...уже ведь просили...нет все равно лезете...вот и нарвались на ж...
Тоже Марину поддерживаю, нефига тут наши квартирки хаять. Переселенцам они на халяву практически (большинству взамен на старую рухлядь, халява никогда не ценится), а нам за немалую денежку.
Самих застройщиков можно и нужно Smile. Тормозят редиски с оформлением в собственность.
(30.10.2014 09:24)Bob16 писал(а): Тоже Марину поддерживаю, нефига тут наши квартирки хаять. Переселенцам они на халяву практически (большинству взамен на старую рухлядь, халява никогда не ценится), а нам за немалую денежку.
Самих застройщиков можно и нужно Smile. Тормозят редиски с оформлением в собственность
везде свои плюсы и минусы, у каждого застройщика есть таковые, мы как то уже выясняли, что все пучком-ни у кого не бывает. Приходится конечно сталкиваться с некоторыми трудностями и проблемами. Но так, как еее, только хаять и хаять...это уже слишком. лучше бы так АБР атаковала, ведь это они решают куда, кого и как переселять, как и когда строить дороги, социалку и т.д. Су-всего лишь исполняет и строит...в крайнем случае предлагает план застройки, а уже соглашаться и следить , и вовремя корректировать должны АБР. Так что вперед к АБР и оставьте в покое уже жильцов нынешних и будущих.
Ну как у нас там?кран разобрали?
Цитата:Ну как у нас там?кран разобрали?
Да. По зап.частям валяется, но основные детали уже вывезли. Рельсы ещё стоят
Лена добрый вечер! А вход в подъезд до сих пор по желдочке,или уже нормальную лестницу поставили?!
Цитата:Лена добрый вечер! А вход в подъезд до сих пор по железочке,или уже нормальную лестницу поставили?!
По железячки. Но зато без крана Smile
Просто хочу понять смогу ли спокойно в понедельник пройти в свой подъезд. Чтобы кран не мешал
кран не помешает. а вот по железочке пролезть придётся

Поиск по теме