Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:И что это все так защищают эту СУ?
3 с половиной в одночасье образовавшихся с 1-2 айпишников персонажей это еще не все.
Цитата:Никак, продажи совсем на нуле?
Наоборот, бум. Заключительный. И они об этом знают.

Цитата:Надо мыслить адекватно, а не эгоистически гнуть свою линию....!!!!
Вот сейчас кто-то явно попутал значение слов "адекватно" и "эгоистически".

Видал я таких адекватов: "ЧО МАЯ МАШИНА НА ТРАТУАРЕ МЕШАЕТ...........ююю.!!!???71 А ГДЕ МНЕ СТАВИТЬ.......юю.ю.ю?!!?!11 ЧО ОБАЙТИ НЕ МОЖЕШ......ю.ю.ю.ю.ю.ю?!!!17 НЕАДЕКВАТ ШТОЛЕ.............!!!117"

(10.12.2014 10:36)MiZHGUN писал(а):
Цитата:Надо мыслить адекватно, а не эгоистически гнуть свою линию....!!!!
Вот сейчас кто-то явно попутал значение слов "адекватно" и "эгоистически".

Видал я таких адекватов: "ЧО МАЯ МАШИНА НА ТРАТУАРЕ МЕШАЕТ...........ююю.!!!???71 А ГДЕ МНЕ СТАВИТЬ.......юю.ю.ю?!!?!11 ЧО ОБАЙТИ НЕ МОЖЕШ......ю.ю.ю.ю.ю.ю?!!!17 НЕАДЕКВАТ ШТОЛЕ.............!!!117"

Снова НЕАДЕКВАТНЫЕ высказывания!!! И у этого человека написано администратор форума? ))) ахахахаха)))) какие то оскорбления почти пошли...
Видимо мама у вас или дочка такая "неадекватка" вот вы и говорите на их примере))) Ахахахаах)))НЕ воспитали вас - жаль!
А вот если бы вы с мужчиной и не на форуме общались лично, уверена что побоялись такие вещи говорить про его женщину)))) И правильно!
Во-во, я и говорю, адекватность во все поля.
Ах, ну да....это же я начала вас оскорблять??? Очень милый молодной человек!!!!
(10.12.2014 11:05)MiZHGUN писал(а): Во-во, я и говорю, адекватность во все поля.

Редко когда, но в данном случае совершенно с Вами согласен. У любого человека бывает периодически в жизни нервная напряженка, но чтобы так постоянно и непрерывно...
Джули что вы забыли на этой ветке?
Зачем ищите виноватых? Нарываетесь...
Одному мне кавказские напевы со стороны Джули показались?
- Чё не мужик? Выйди в лицо скажи! )))))))))))))))
А вот адекватности точно - ноль!

Москва бы не доросла до Балашихи... ню ню.... а тут наверное все мечтают жить в перенаселенном райончике. Тут всем невыносимо скучно. Да и чо... Места то во дворах есть! Есть где крану строительному развернуться!
А Вы - терпите! Будет и на Вашей улице праздник ))) День СУшника и АБРщика )))
(10.12.2014 10:25)Джули писал(а): А по поводу банкротсятва - это как Сбербанк обанкротить! Думаете это реально?

На сбербанк пока еще никто не наезжал... Скорее всего Су-155 не поделилась деньгами с кем надо и на нее решили наехать... Вот если поделиться, то все успокоиться. Скорее всего дела финансовые у Су-155 плохи, так как нет денег на подношения нашим слугам власти...
(10.12.2014 06:49)eee писал(а):
(10.12.2014 00:03)Элиза писал(а): Правительство Подмосковья не допустит банкротства «СУ-155» – Елянюшкин
Сегодня 16:49

Если уж цитируете - то цитируйте до конца. Не допустит банкротства! Как это красиво звучит!
Так, а давайте-ка полностью прочитаем:

МОСКВА, 9 декабря. /ТАСС/. Подмосковные власти обещают арестовать имущество СУ-155, если компания не выплатит полностью долги. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин, отвечая на вопрос корреспондента ТАСС.

"В случае если компания не выплатит необходимую сумму, мы будем вынуждены наложить арест на имущество компании", - сообщил он, при этом сомневаясь, что СУ-155 может стать банкротом.

Вроде тоже самое, да оттенок другой.

И что это все так защищают эту СУ? Никак, продажи совсем на нуле? Wink
Не знаю с какого сайта вы добавили к моему тексту . Я скопировала только то что было написано на сайте Подмосковье.     А вы еее уж и не знаете как еще из штанов выпрыгнуть лишь бы что то опровергнуть))
Да я тоже не встречала этой информации
Вообще нужно создать отдельную тему про 33 корпус. Что б не мешали общению злые скептики , те то живет в этом районе)). Они ведь тоже когда то приехали в Балашиху, ну не они так их предки, если можно так сказать, не думаю что все живут со дня основания 25 мкр. Пусть они продолжают создавать панику здесь. Собака которая лает...... Итд))
(11.12.2014 01:05)Элиза писал(а): Вообще нужно создать отдельную тему про 33 корпус. Что б не мешали общению злые скептики , те то живет в этом районе)). Они ведь тоже когда то приехали в Балашиху, ну не они так их предки, если можно так сказать, не думаю что все живут со дня основания 25 мкр.   Пусть они продолжают создавать панику здесь. Собака которая лает...... Итд))

Я лично не создаю панику. Я лично радуюсь, что дела у Су довольно плохи и есть шанс, что ее выпрут с нашего района! Все равно, как уже выяснили, нет никаких плюсов от постройки домов в нашем районе. И не переселяют и социалки не будет. Зачем вообще в этом случае строить? Вон пусть строят в чистом поле, там точно никто мешать им не будет... Как когда-то строили 25 район в чистом поле, вот пусть и сейчас также строят и новые дома. Нет возможности провести реконструкцию, так и не впихивай дома во дворы!
(11.12.2014 01:05)Элиза писал(а): Вообще нужно создать отдельную тему про 33 корпус. Что б не мешали общению злые скептики , те то живет в этом районе)). Они ведь тоже когда то приехали в Балашиху, ну не они так их предки, если можно так сказать, не думаю что все живут со дня основания 25 мкр.   Пусть они продолжают создавать панику здесь. Собака которая лает...... Итд))

Элиза, эта тема и так создана для общения будущих новоселов 33 корпуса. А еее и её последователей неоднократно просили плеваться ядом в других темах, посвященным реконструкции 25 микрорайона.
(11.12.2014 01:33)eee писал(а):

Я лично не создаю панику. Я лично радуюсь, что дела у Су довольно плохи и есть шанс, что ее выпрут с нашего района! Все равно, как уже выяснили, нет никаких плюсов от постройки домов в нашем районе. И не переселяют и социалки не будет. Зачем вообще в этом случае строить? Вон пусть строят в чистом поле, там точно никто мешать им не будет... Как когда-то строили 25 район в чистом поле, вот пусть и сейчас также строят и новые дома. Нет возможности провести реконструкцию, так и не впихивай дома во дворы!

ЕЕЕ, как здорово, что Ваше мнение никого не интересует, правда?)))
(11.12.2014 09:16)Linaxxx писал(а):

Элиза, эта тема и так создана для общения будущих новоселов 33 корпуса. А еее и её последователей неоднократно просили плеваться ядом в других темах, посвященным реконструкции 25 микрорайона.

С каких пор стройка 33го корпуса стала не реконструкцией 25 мкр? Т.е. вы согласны, что это точечная застройка? Или 33ий корпус будет строиться не на территории 25го мкр?
(11.12.2014 11:02)ТОлька писал(а):
(11.12.2014 09:16)Linaxxx писал(а):

С каких пор стройка 33го корпуса стала не реконструкцией 25 мкр? Т.е. вы согласны, что это точечная застройка? Или 33ий корпус будет строиться не на территории 25го мкр?

В темах, посвященных корпусам, общаются те кто купил или планирует купить квартиру в конкретном корпусе, обсуждаются сроки начала строительства, процесс строительства и т.д. Я не спорю, возможно это и точечная застройка, и думаю, многие новые жители микрорайона с этим согласны. Но зачем все перемешивать? Ведь есть же отдельная тема "Реконструкция 25 микрорайона", где можно обсудить и точечность застройки, и все остальное, не относящееся непосредственно к корпусам (30,31,33 и 46).Можно еще создать тему "СУ-кидалово" или "СУ-банкрот", и там обсуждать застройщика. Если кто-то из новоселов захочет узнать в каком "г..."(лично я так не считаю) он купил квартиру, уверяю Вас он туда зайдет и почитает. Что касается меня, я создала тему относящуюся к 30к., и хотела бы видеть в ней только обсуждение проблем, новостей относящихся к моему дому, чтобы мы вместе с соседями радовались хорошим новостям или наоборот, думали как решить ту или иную проблему.Уверена, что новоселы новых корпусов меня поддержат.
Относительно 33 и 46 корпуса - обсуждать еще не чего - не только корпусов нет, но никто не видел и разрешительной документации. Соответственно никаких сроков и начала стройки нет и пока быть не может.
А по сему, в данной теме, жители обсуждают судьбу воздушных масс на улице Комсомольская.
Ну и то, что есть люди, купившие вероятность на этом месте увидеть своё жильё - это никак не уменьшает право аборигенов говорить о место своего проживания ( заметьте - законного Wink )
А так же судьбу детской площадки, которую по "плану строительства" СУ и АБР не видят. - Мало того, что не строят социалку, так еще и уничтожают уже имеющуюся. Думаю про снесенную поликлинику (и как её втихаря спалили), вечернюю школу, все давно все знают.
Так что - писать в теме корпуса 33 о вреде, который он наносит и пользе, которую от него ждут можно и нужно. Тема реконструкции района 25 слишком объёмная, и конкретика того, что происходит в районе просто расползается по отдельным корпусам, соответствуя обстановке.
(11.12.2014 12:03)Brisk писал(а): Относительно 33 и 46 корпуса - обсуждать еще не чего - не только корпусов нет, но никто не видел и разрешительной документации. Соответственно никаких сроков и начала стройки нет и пока быть не может.
А по сему, в данной теме, жители обсуждают судьбу воздушных масс на улице Комсомольская.
Ну и то, что есть люди, купившие вероятность на этом месте увидеть своё жильё - это никак не уменьшает право аборигенов говорить о место своего проживания ( заметьте - законного Wink )
А так же судьбу детской площадки, которую по "плану строительства" СУ и АБР не видят. - Мало того, что не строят социалку, так еще и уничтожают уже имеющуюся. Думаю про снесенную поликлинику (и как её втихаря спалили), вечернюю школу, все давно все знают.
Так что - писать в теме корпуса 33 о вреде, который он наносит и пользе, которую от него ждут можно и нужно.  Тема реконструкции района 25 слишком объёмная, и конкретика того, что происходит в районе просто расползается по отдельным корпусам, соответствуя обстановке.

Я все же остаюсь при своем мнении, и  думаю. что в случае, если Вы считаете, что тема Реконстр. 25 микрорайона объемная, что Вам мешает создать тему Реконстр 25 м/р-к.33 (30,31,46 и т.д.)? повторюсь, что мы в своих темах, посвященным корпусам, хотим видеть своих соседей (из своего дома), а не тот негатив, который Вы (не конкретно Вы, а старожилы района) на нас-новоселов постоянно выливаете..
(11.12.2014 01:33)eee писал(а):

Скажите пожалуйста вы живете в двухэтажном доме? Или в многоэтажном?
Жители двухэтажек с Комсомольской,у кого открыта личка и кому можно написать туда? Маякните.Я с Белякова

Поиск по теме