Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(11.12.2014 13:09)Oleg23 писал(а): Жители двухэтажек с Комсомольской,у кого открыта личка и кому можно написать туда? Маякните.Я с Белякова

Попробуйте мне написать!

(11.12.2014 10:40)agonyann писал(а):
(11.12.2014 01:33)eee писал(а):
(11.12.2014 01:05)Элиза писал(а): Вообще нужно создать отдельную тему про 33 корпус. Что б не мешали общению злые скептики , те то живет в этом районе)). Они ведь тоже когда то приехали в Балашиху, ну не они так их предки, если можно так сказать, не думаю что все живут со дня основания 25 мкр.   Пусть они продолжают создавать панику здесь. Собака которая лает...... Итд))

Я лично не создаю панику. Я лично радуюсь, что дела у Су довольно плохи и есть шанс, что ее выпрут с нашего района! Все равно, как уже выяснили, нет никаких плюсов от постройки домов в нашем районе. И не переселяют и социалки не будет. Зачем вообще в этом случае строить? Вон пусть строят в чистом поле, там точно никто мешать им не будет... Как когда-то строили 25 район в чистом поле, вот пусть и сейчас также строят и новые дома. Нет возможности провести реконструкцию, так и не впихивай дома во дворы!

ЕЕЕ, как здорово, что Ваше мнение никого не интересует, правда?)))

Да! А еее и его последователи общайтесь в других темах. Или на лавочки, а то стойка начнется пыльно будет.

(11.12.2014 11:30)Linaxxx писал(а):
(11.12.2014 11:02)ТОлька писал(а):
(11.12.2014 09:16)Linaxxx писал(а):
(11.12.2014 01:05)Элиза писал(а): Вообще нужно создать отдельную тему про 33 корпус. Что б не мешали общению злые скептики , те то живет в этом районе)). Они ведь тоже когда то приехали в Балашиху, ну не они так их предки, если можно так сказать, не думаю что все живут со дня основания 25 мкр.   Пусть они продолжают создавать панику здесь. Собака которая лает...... Итд))

Элиза, эта тема и так создана для общения будущих новоселов 33 корпуса. А еее и её последователей неоднократно просили плеваться ядом в других темах, посвященным реконструкции 25 микрорайона.

С каких пор стройка 33го корпуса стала не реконструкцией 25 мкр? Т.е. вы согласны, что это точечная застройка? Или 33ий корпус будет строиться не на территории 25го мкр?

В темах, посвященных корпусам, общаются те кто купил или планирует купить квартиру в конкретном корпусе, обсуждаются сроки начала строительства, процесс строительства и т.д. Я не спорю, возможно это и точечная застройка, и думаю, многие новые жители микрорайона с этим согласны. Но зачем все перемешивать? Ведь есть же отдельная тема "Реконструкция 25 микрорайона", где можно обсудить и точечность застройки, и все остальное, не относящееся непосредственно к корпусам (30,31,33 и 46).Можно еще создать тему "СУ-кидалово" или "СУ-банкрот", и там обсуждать застройщика. Если кто-то из новоселов захочет узнать в каком "г..."(лично я так не считаю) он купил квартиру, уверяю Вас он туда зайдет и почитает. Что касается меня, я создала тему относящуюся к 30к., и хотела бы видеть в ней только обсуждение проблем, новостей относящихся к моему дому, чтобы мы вместе с соседями радовались хорошим новостям или наоборот, думали как решить ту или иную проблему.Уверена, что новоселы новых корпусов меня поддержат.
Согласны на все 100%, спасибо.
Пайщикам итак нелегко сейчас, деньги вложили, а даже фундамента нет. Так тут еще страшат старожили района.
Хотя и старожил пока жил там стал понимать.

Элиза, эта тема и так создана для общения будущих новоселов 33 корпуса. А еее и её последователей неоднократно просили плеваться ядом в других темах, посвященным реконструкции 25 микрорайона.

Это еее сидит во всех темах одновременно)) по всей видимости человек ограничен от реального общения. Может человек инвалид который сидит дома и живет этим форумом?
По всей видимости, инвалидность и неприспособленность окружающего пространства для полноценной жизни инвалидов кажутся вам смешными?

Ну что за милые люди. А ведь сочувствия ищут.
(11.12.2014 15:12)Igor o.z. писал(а): Пайщикам итак нелегко сейчас, деньги вложили, а даже фундамента нет. Так тут еще страшат старожили района.

Мысли вслух...

Сомнительное оправдание для активных нежелателей новостроя. С какого перепуга их должны волновать финансовые инвестиции кого-либо, к тому же ухудшающие их быт?
.....Я вот тут тебе киллера заказал... посочувствуй мне срочно! вдруг он промахнется и мои деньги пропадут...
(11.12.2014 11:30)Linaxxx писал(а):
(11.12.2014 11:02)ТОлька писал(а):

С каких пор стройка 33го корпуса стала не реконструкцией 25 мкр? Т.е. вы согласны, что это точечная застройка? Или 33ий корпус будет строиться не на территории 25го мкр?

В темах, посвященных корпусам, общаются те кто купил или планирует купить квартиру в конкретном корпусе, обсуждаются сроки начала строительства, процесс строительства и т.д. Я не спорю, возможно это и точечная застройка, и думаю, многие новые жители микрорайона с этим согласны. Но зачем все перемешивать? Ведь есть же отдельная тема "Реконструкция 25 микрорайона", где можно обсудить и точечность застройки, и все остальное, не относящееся непосредственно к корпусам (30,31,33 и 46).Можно еще создать тему "СУ-кидалово" или "СУ-банкрот", и там обсуждать застройщика. Если кто-то из новоселов захочет узнать в каком "г..."(лично я так не считаю) он купил квартиру, уверяю Вас он туда зайдет и почитает. Что касается меня, я создала тему относящуюся к 30к., и хотела бы видеть в ней только обсуждение проблем, новостей относящихся к моему дому, чтобы мы вместе с соседями радовались хорошим новостям или наоборот, думали как решить ту или иную проблему.Уверена, что новоселы новых корпусов меня поддержат.

Полностью поддерживаю ВАс Лина
(11.12.2014 15:12)Igor o.z. писал(а): Пайщикам итак нелегко сейчас, деньги вложили, а даже фундамента нет. Так тут еще страшат старожили района.

Я живу в Балашихе с рождения! В своей двухэтажке уже 30 лет! Сторожилы то же мне! Я увере что все построиться! И конечно я очень надеюсь что нас переселят
(11.12.2014 16:08)Brisk писал(а):

Мысли вслух...

Сомнительное оправдание для активных нежелателей новостроя. С какого перепуга их должны волновать финансовые инвестиции кого-либо, к тому же ухудшающие их быт?
.....Я вот тут тебе киллера заказал... посочувствуй мне срочно! вдруг он промахнется и мои деньги пропадут...

Странно!! А почему вы тогда хотите, чтобы ваши проблемы с ухудшением условий жизни волновали кого-то?? Я вот лично за то чтобы дом построили и всех местных переселили в хорошие условия. 
Вы кстати никогда не задумывались, что лет через 10 когда ваши дома совсем плохи станут это уже будут только ваши проблемы и без возможности переселения? Сколько людей живет в домах с дырами без возможности переехать!! Ведь предлагают переселяться лишь тем, на месте кого хотят строить что то новое) такой уж наш мир на деньгах зацикленный))
Цитата:Я лично не создаю панику. Я лично радуюсь, что дела у Су довольно плохи и есть шанс, что ее выпрут с нашего района! Все равно, как уже выяснили, нет никаких плюсов от постройки домов в нашем районе. И не переселяют и социалки не будет. Зачем вообще в этом случае строить? Вон пусть строят в чистом поле, там точно никто мешать им не будет... Как когда-то строили 25 район в чистом поле, вот пусть и сейчас также строят и новые дома. Нет возможности провести реконструкцию, так и не впихивай дома во дворы!

Ну что-ж из Вас таким потоком г....но льется. Мы - покупатели 33 и 46 - такие же люди, как и Вы, кто-то, или даже большинство -  купили на единственные или последние или ипотечные деньги. У нас и так нервы на пределе. Пожалуйста, ЗАБУДЬТЕ ПРО НАШУ ВЕТКУ или прекратите лить негатив
Караул!  Паника!  Куда деньги вложить? Точно отдам СУ 155, что-бы навсегда  (ну или лет на 5)  забыть про них!
Новички не успели появится, а уже всех разгоняют из ветки... Хи-хи... Забыли у вас спросить, что где писАть...
Ну как можно только о стройке тут писать, если стройки нет?!
(11.12.2014 23:27)ТОлька писал(а): Новички не успели появится, а уже всех разгоняют из ветки... Хи-хи... Забыли у вас спросить, что где писАть...
Ну как можно только о стройке тут писать, если стройки нет?!

А что тогда тут обсуждать можно??? Чтобы все наверняка знали)))
Самое прикольное, что ничего обсуждать... Так как ничего не строится и неизвестно будет ли построено. А по поводу переселения, уже заявили, что никого переселять не будут, в лучшем случае дворы застроят. Так что местные аборигены могут успокоиться - никто их не переселит в новые дома.
Единственное, жалко людей, которые уже купили воздух у Су-155... В данной ситуации есть риск, что дом не будет построен. В Балашихе много разных проектов было, и первые жители действительно получали квартиры. А потом... Вон на южном дома уже много лет недостроенные стоят, а реконструкция 23-24 района была задумана, чтобы 50 дурачков подарили свои деньги за воздух. Но с другой стороны, надо было думать своей головой, и не покупать самый дешевый воздух у Су-155! Так что риск есть...
(11.12.2014 16:08)MiZHGUN писал(а): По всей видимости, инвалидность и неприспособленность окружающего пространства для полноценной жизни инвалидов кажутся вам смешными?

Ну что за милые люди. А ведь сочувствия  ищут.

5+++++++++
(12.12.2014 02:24)eee писал(а): Самое прикольное, что ничего обсуждать... Так как ничего не строится и неизвестно будет ли построено. А по поводу переселения, уже заявили, что никого переселять не будут, в лучшем случае дворы застроят. Так что местные аборигены могут успокоиться - никто их не переселит в новые дома.
Единственное, жалко людей, которые уже купили воздух у Су-155... В данной ситуации есть риск, что дом не будет построен. В Балашихе много разных проектов было, и первые жители действительно получали квартиры. А потом... Вон на южном дома уже много лет недостроенные стоят, а реконструкция 23-24 района была задумана, чтобы 50 дурачков подарили свои деньги за воздух. Но с другой стороны, надо было думать своей головой, и не покупать самый дешевый воздух у Су-155! Так что риск есть...
А Вам, еее, без злорадства видимо не живется. Вы как вампир, который питается чужим горем. Ну не будут Вас переселять, радуйтесь себе спокойно в своей ветке "против сноса белякова 3". А что касается недостроенных домов на южном, так их достраивают, и скоро сдадут, на зло таким как Вы.
(11.12.2014 12:15)dyrdom писал(а):
(11.12.2014 01:33)eee писал(а): Я лично не создаю панику. Я лично радуюсь, что дела у Су довольно плохи и есть шанс, что ее выпрут с нашего района! Все равно, как уже выяснили, нет никаких плюсов от постройки домов в нашем районе. И не переселяют и социалки не будет. Зачем вообще в этом случае строить? Вон пусть строят в чистом поле, там точно никто мешать им не будет... Как когда-то строили 25 район в чистом поле, вот пусть и сейчас также строят и новые дома. Нет возможности провести реконструкцию, так и не впихивай дома во дворы!

Скажите пожалуйста вы живете в двухэтажном доме? Или в многоэтажном?

Как говорится, один-два-три-много Wink Мы живем в 4х этажном доме.

(12.12.2014 06:17)Linaxxx писал(а): А Вам, еее, без злорадства видимо не живется. Вы как вампир, который питается чужим горем. Ну не будут Вас переселять, радуйтесь себе спокойно в своей ветке "против сноса белякова 3". А что касается недостроенных домов на южном, так их достраивают, и скоро сдадут, на зло таким как Вы.

Вот бы еще непонятные "муравейники" в наших дворах не строили, совсем бы хорошо было. Т.е. так, как и было раньше, до прихода мутных дельцов, вроде как имеющих отношение к строительству.
Что касается Южного - пусть достраивают башни, на самом деле. Только вот их "достраивали" уже не раз. Последний был, помнится, где-то в феврале - когда в инете появилось очередное объявление о продаже квартиры "в почти готовом доме со сроком сдачи март 2014". Вот-вот достроят - и так уже лет 5, не меньше.
Что касается сообщений в этой теме - вот как раз пусть потенциальные покупатели почитают, как на самом деле обстоят дела. Глядишь, и покупать воздух над детской площадкой раздумают - и горевать потом по этому поводу им не придется (это к словам про чужое горе, если что).
Цитата:А что касается недостроенных домов на южном, так их достраивают, и скоро сдадут, на зло таким как Вы.
Точно, именно что назло таким, как еее.

Учитывая, что продажи там начались в 2005 году, учитывая то количество митингов и прочих "акцей", на которые они ходили 8 лет, как на работу, и детей таскали под камеру с плакатами "Дядя Путин, нам негде жить!", учитывая, что, как это ни ужасно, несколько дольщиков так и не дожили до заселения, полтора года переговоров со всеми инстанциями, 2х летние поиски достройщика - это все, конечно, назло еее. Такой хитрый план, коварная многоходовочка, имеющая целью довести еее до белого каления.

Помню, как меня крыли по поводу П-44 на Некрасова, когда я говорил: люди, это кидалово, не ведитесь. Было тогда все то же самое: я - завистливый злыдень. И что же там сейчас, на Некрасова, спустя 5 лет? А ничего. Все тот же пустырь, огороженный покосившимся забором с надписью аршинными буквами "мошенник и вор", и непонятка, сколько придется доплачивать Лидеру за дострой. Но, ясное дело, это все назло мне.

И просто забавный факт, который я вынес из многолетнего опыта общения новостроев/долгостроев: бодрые реляции о том, что вот-вот сейчас все построят и все будет в шоколаде, выдают "инвесторы" или, проще говоря, барыги, единственный интерес которых - взять до котлована и скинуть на 1-2 этаже, сделав свои 20-30%. А вот потом обивают пороги, мерзнут на митингах и валятся с инфарктами совсем другие люди, которые на последние покупают жилье для себя.

Такое-то назло.
(12.12.2014 08:07)eee писал(а):
(11.12.2014 12:15)dyrdom писал(а):
(11.12.2014 01:33)eee писал(а): Я лично не создаю панику. Я лично радуюсь, что дела у Су довольно плохи и есть шанс, что ее выпрут с нашего района! Все равно, как уже выяснили, нет никаких плюсов от постройки домов в нашем районе. И не переселяют и социалки не будет. Зачем вообще в этом случае строить? Вон пусть строят в чистом поле, там точно никто мешать им не будет... Как когда-то строили 25 район в чистом поле, вот пусть и сейчас также строят и новые дома. Нет возможности провести реконструкцию, так и не впихивай дома во дворы!

Скажите пожалуйста вы живете в двухэтажном доме? Или в многоэтажном?

Как говорится, один-два-три-много Wink Мы живем в 4х этажном доме.

(12.12.2014 06:17)Linaxxx писал(а): А Вам, еее, без злорадства видимо не живется. Вы как вампир, который питается чужим горем. Ну не будут Вас переселять, радуйтесь себе спокойно в своей ветке "против сноса белякова 3". А что касается недостроенных домов на южном, так их достраивают, и скоро сдадут, на зло таким как Вы.

Вот бы еще непонятные "муравейники" в наших дворах не строили, совсем бы хорошо было. Т.е. так, как и было раньше, до прихода мутных дельцов, вроде как имеющих отношение к строительству.
Что касается Южного - пусть достраивают башни, на самом деле. Только вот их "достраивали" уже не раз. Последний был, помнится, где-то в феврале - когда в инете появилось очередное объявление о продаже квартиры "в почти готовом доме со сроком сдачи март 2014". Вот-вот достроят - и так уже лет 5, не меньше.
Что касается сообщений в этой теме - вот как раз пусть потенциальные покупатели почитают, как на самом деле обстоят дела. Глядишь, и покупать воздух над детской площадкой раздумают - и горевать потом по этому поводу им не придется (это к словам про чужое горе, если что).
А ну Вы просто не хотите переселяться! Ну так Вас, поверьте мне, насильно ни кто не переселит! Ваш дом, извените, не деревянный,а мы живем в деревянной трухе! Тем более ваши дома еще в нормальном состоянии, я не пойму почему Вы так против застройки 33 корпуса?
(12.12.2014 11:29)dyrdom писал(а): А ну Вы просто не хотите переселяться! Ну так Вас, поверьте мне, насильно ни кто не переселит! Ваш дом, извените, не деревянный,а мы живем в деревянной трухе! Тем более ваши дома еще в нормальном состоянии, я не пойму почему Вы так против застройки 33 корпуса?

Потому что вас никто не переселит, а просто впихнут дом между 2-этажками... Я согласна, что совсем плохие дома надо сносить и строить что-то взамен. Но не так как делает это Су, просто лепить дом посреди двора, а еще заявлять что никого не переселят - это вообще никуда не годится. Также не будет никакой социалки под новые дома, стоянок, дорог... В этом случае вообще никакое строительство не нужно в нашем районе.

Поиск по теме