Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(12.12.2014 13:52)eee писал(а):
(12.12.2014 11:29)dyrdom писал(а): А ну Вы просто не хотите переселяться! Ну так Вас, поверьте мне, насильно ни кто не переселит! Ваш дом, извените, не деревянный,а мы живем в деревянной трухе! Тем более ваши дома еще в нормальном состоянии, я не пойму почему Вы так против застройки 33 корпуса?

Потому что вас никто не переселит, а просто впихнут дом между 2-этажками... Я согласна, что совсем плохие дома надо сносить и строить что-то взамен. Но не так как делает это Су, просто лепить дом посреди двора, а еще заявлять что никого не переселят - это вообще никуда не годится. Также не будет никакой социалки под новые дома, стоянок, дорог... В этом случае вообще никакое строительство не нужно в нашем районе
Ну вопервых администрация города запретила возводить33 корпус пока не переселят двухэтажки, су будет все ровно искать варианты по переселению!  Во вторых если микрорайон будет разростаться то влюбом случае будет и вся инфроструктура, иначе администрацию города просто забросают помидорами, и еще ведь не может все остоваться так на века, все города разростаються! Если Вы не хотите жить в городе тогда надо жить в селах и деревнях там уж точно будет тихо и спокойно!

Вот странные люди )))
Не хотите жить в городе - надо жить в деревне......)))
Вот вас забыли спросить где жить ))))
Это не я иду к каменным джунглям, а они идут ко мне. Я их не звал! И если вам хочется жить в таких условиях - езжайте в Москву. Там уже для вас всё построено.
Не ждите халявку. Она у вас и так случилась 30 лет назад. Купите себе то, что вам нравится, и потом качайте права.
(12.12.2014 14:52)Brisk писал(а): Вот странные люди )))
Не хотите жить в городе - надо жить в деревне......)))
Вот вас забыли спросить где жить ))))
Это не я иду к каменным джунглям, а они идут ко мне. Я их не звал! И если вам хочется жить в таких условиях - езжайте в Москву. Там уже для вас всё построено.
Не ждите халявку. Она у вас и так случилась 30 лет назад. Купите себе то, что вам нравится, и потом качайте права.

Я не хочу жить в разваливающемся доме,где моему ребенку опасно вот и все! А 30 лет назад поверьте это не была халява! Потому что эти дома строили мамы бабушка с дедушкой и им там дали комнату и эти квартиры были коммунальными, вы жили в коммуналке? Вот и ни Вам мне говорить о халяве! АА что бы у меня не было коммунальной квартиры я выкупала комнаты!  Я посмотрю как Вы будете петь когда Ваш дом превратиться в труху и где вы захотите жить!
Квартиру, которую строили бабушка, дедушка, мама, я оставил им. Пусть живут и не знают бед. А себе на квартиру - заработал. Жил 17 лет по съёмным квартирам. Вот вы жили на птичьих правах с грудным ребенком??? Вот и не Вам мне говорить про тяготы бытия. Wink
У каждого своя история и к жизни надо подходить выключая эгоизм и не приятие окружающей обстановки.
(12.12.2014 16:10)Brisk писал(а): Квартиру, которую строили бабушка, дедушка, мама, я оставил им. Пусть живут и не знают бед. А себе на квартиру - заработал. Жил 17 лет по съёмным квартирам. Вот вы жили на птичьих правах с грудным ребенком??? Вот и не Вам мне говорить про тяготы бытия. Wink
У каждого своя история и к жизни надо подходить выключая эгоизм и не приятие окружающей обстановки.

Я тоже заработала своей маме на квартиру, и жила в коммуналке, теперь когда есть возможность переселиться из своего жилья ветхого почему я должна упускать эту возможность?  Я Вам еще раз говорю что Ваше жилье тоже станет когда нибудь ветхим и что? Вы бросите ветхое жилье и купите новое я не пойму никак? Что Вы хотите сказать маме, бабушке вы оставили! А их жилье не ветхое?
dyrdom
Потом когда-нибудь, когда нынешний новострой станет ветхим или аварийным никто бесплатно расселять его не будет! Потому что все это теперь частная собственность. Содержите свою собственность так, чтобы она неё развалилась потом.
(12.12.2014 16:28)dyrdom писал(а): Я Вам еще раз говорю что Ваше жилье тоже станет когда нибудь ветхим и что?

Так не надо строить дома так, чтобы их нельзя было даже в наследство внукам оставить. Кстати, панельки этим тоже отличаются. Вот хрущевочки, например - 50 лет, и кранты, сносить пора ((
(12.12.2014 16:41)ТОлька писал(а): dyrdom
Потом когда-нибудь, когда нынешний новострой станет ветхим или аварийным никто бесплатно расселять его не будет! Потому что все это теперь частная собственность. Содержите свою собственность так, чтобы она неё развалилась потом
Наши дома деревенные, перекрытия деревянные, от старости деревянные перекрытия просто разрушаются Вы что не понимаете? Свое жилье я ремонтирую каждый год но перекрытия я к сожалению поменять не могу, дому нашему 61, некоторые дома и того старше, балконы падают и что нам самим весь дом перестраивать Вы вообще о чем говорите?

(12.12.2014 16:41)eee писал(а):
(12.12.2014 16:28)dyrdom писал(а): Я Вам еще раз говорю что Ваше жилье тоже станет когда нибудь ветхим и что?

Так не надо строить дома так, чтобы их нельзя было даже в наследство внукам оставить. Кстати, панельки этим тоже отличаются. Вот хрущевочки, например - 50 лет, и кранты, сносить пора
Так наши дома строили в послевоенное время 60 лет домам, я повторюсь дома полностью деревянные самострой, только фасад из кирпича!
Дени, а Вы квартиру - то купили?

Покупатели 33 корпуса - создавайте свою шахматку. У нас (46 корпус) - уже есть: http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3460/chess/ Уж очень интересно сколько нас
(12.12.2014 23:06)Ольга 67 писал(а): Дени, а Вы квартиру - то купили?

Покупатели 33 корпуса - создавайте свою шахматку. У нас (46 корпус) - уже есть: http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3460/chess/ Уж очень интересно сколько нас

пока только следим за событиями))))) боязно без котлована покупать! но надежда теплится конечно))))
Дени, откройте личку
(13.12.2014 00:31)Дени писал(а):

пока только следим за событиями))))) боязно без котлована покупать! но надежда теплится конечно))))
пока следите, цены растут вверх , уже +  400 000 руб.
(17.12.2014 01:24)Мартa писал(а):

спешка - она при ловле блох хороша)))))
Да лучше ничего не покупать, пока котлован рыть не начнут. И так есть шансы, что дом могут не достроить, а если еще и без котлована купить, так может быть и совсем не начнут строить. Тем более местные жители летом сорвали постройку этих корпусов. Большинство местных не против стройки, но если их переселят в новый дом. Но если не переселят, то все 100% против этой стройки. Вот будут все 7 000 местных жителей байкотировать стройку и ничего Су-155 не построит... 
А в такой кризис еще 5-этажные хрущевки переселять никто не возьмется. Так что лучше не рисковать. 
Я так понимаю, что вся эта "Реконструкция" была затеяна, чтобы построить 3 новых дома, а чтобы местные не возбухали им обещали переселение. Но сейчас уже ясно, что и в 32 корпус никому не светит переехать...
(17.12.2014 04:41)Дени писал(а):
(17.12.2014 01:24)Мартa писал(а):

спешка - она при ловле блох хороша)))))
кто вас заставляет спешить?
А цены то подросли нешуточно http://www.su155.ru/real_estate/objects/...obj_type=1
А разрешение на строительство есть?
Я залип на двух темах...
На сайте 155су квартиры на продажу увеличились , в конце года продавали 28 квартир , а сейчас 31 в наличии.
(09.01.2015 00:27)Элиза писал(а): На сайте 155су квартиры на продажу увеличились , в конце года продавали 28 квартир , а сейчас 31 в наличии.

Так что никого из местных переселять не будут...

Поиск по теме