Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Вы не в говне живете, а в нормальном городке. Хотя может у Вас квартира такая...
Ну я у СУ не покупаю, так что...
В остальном - наивные рассуждения. Трамвай пустят прямо по всему городу, с заездом во все микрорайоны? Если нет, в чем облегчение?
Развязки облегчат утренний презд по проспекту Ленина? Вроде их собираются строить совсем не в тех местах, где происходит наибольшее скопление транспорта.

Цитата:А если кто такой богатый-что ж райончик не сменит на тот, в котором не строят)))) не понятно)))
Ну примерно такую реакцию я и ждал. ))))))))))))

Цитата:Ну я у СУ не покупаю, так что...
... так что Вы не живете в квартире от СУ и получается банально оскорбляете людей живущих там. Теперь думаем, кто Вы: житель зависливо пишущий из 6ти метровой кухни или неудовлетворенный по жизни автомобилист. Или и то и другое. Ибо панелька СУ особо ничем не отличается от остальных панелек, разве что планировка двушки очень удачная. Из всех двушек есть только одна альтернатива ей, но она проигрывает по жилому метражу. Есть еще одна двушка на свете, но там метраж 78, таких очень мало в продаже и как правило из нее трешку большинство почему-то делают.

Цитата:В остальном - наивные рассуждения.
Конечно наивные, Вы же наверняка уже пробовали и скоростной трамвай до метро в городе организовать или само метро?! Давайте все же не будем об этом. Будет день и будет пища. Как понимаю, в городе нет пока человека, который что-то дельное придумал по метро. Может из новоселов такой окажется Wink
(31.01.2015 19:30)Igor o.z. писал(а): ... так что Вы не живете в квартире от СУ и получается банально оскорбляете людей живущих там. Теперь думаем, кто Вы: житель зависливо пишущий из 6ти метровой кухни или неудовлетворенный по жизни автомобилист. Или и то и другое. Ибо панелька СУ особо ничем не отличается от остальных панелек, разве что планировка двушки очень удачная. Из всех двушек есть только одна альтернатива ей, но она проигрывает по жилому метражу. Есть еще одна двушка на свете, но там метраж 78, таких очень мало в продаже и как правило из нее трешку большинство почему-то делают.

И кто это про кухню здесь пишет? Человек, купивший квартиру у СУ с темной кухней-пеналом? Всего-то 10 метров с окном в торце ((

Насчет того, что квартира бывает 78 метров, и не больше - это может сказать только человек, вообще не знакомый с рынком недвижимости, или намеренно вводящий людей в заблуждение. Заходим на avito, выбираем город недвижимость, квартиры, продажа, 2 комнаты, от 90 метров, и узнаем, какая ситуация на самом деле. Вот на вскидку 3 квартиры рядом с метром, и без полей аэрации:

https://www.avito.ru/reutov/kvartiry/2-k..._500757246
https://www.avito.ru/reutov/kvartiry/2-k..._500444152
https://www.avito.ru/reutov/kvartiry/2-k..._393732891

(31.01.2015 19:30)Igor o.z. писал(а): Конечно наивные, Вы же наверняка уже пробовали и скоростной трамвай до метро в городе организовать или само метро?! Давайте все же не будем об этом. Будет день и будет пища. Как понимаю, в городе нет пока человека, который что-то дельное придумал по метро. Может из новоселов такой окажется Wink

Да, помнится был один пример частной станции метро в Красногорске. Только вот человек, который это организовал, был в списке миллиардеров и явно жил не в квартире от СУ ))
eee, давайте Вы как-то возьмете себя в руки Sad и будете хоть немного внимательней что ли... Печально это, поэтому коротко. Постарайтесь уж сами поработать с текстом. Итак, сконцетрируйтесь:
1. Кухня 11,5м Шикарная кухня с нормальным окном когда установлена кухня. Зайдите в гости к тем кто живет. Впрочем, пустят ли Вас, не знаю.
2. Речь шла о панельных домах, а не монолите или кирпиче.
3. по метро - Без комментариев, озвучивать мысль не буду, пока.
4. Единственное, что Вы верно отметили, не стоит этого делать
Цитата:намеренно вводящий людей в заблуждение.
(31.01.2015 12:46)Dr. Carter писал(а):
Цитата: 
А вам вообще жить негде? Просто если есть где, то зачем априори покупать говно? Особенно если ипотека. Что за безысходность такая?

И ладно бы они еще хоть квартиру покупали. Так нет же - они покупают непонятную-бумажку договор на квартиру, которая неизвестно, будет ли построена, где и когда...

(01.02.2015 01:55)Igor o.z. писал(а): eee, давайте Вы как-то возьмете себя в руки Sad   Итак, сконцетрируйтесь:

Потише, горячий кавказский парень, живущий в шикарной панельной квартире с шикарной 11 метровой панельной кухней шикарного недостроенного панельного дома Wink

P.S. В гости и не зовите. Пока дом не достроят, не приду ))

Вообще, фраза "Зайдите в гости к тем кто живет" в теме про 33 корпус выглядит действительно "шикарно". Можно было бы подумать на стоительную бытовку, но и у них и строительства нет. Куда заходить-то? В палатку? К бомжам на помойку? Шикарно жить не запретишь, что тут скажешь ))
Да что опять за злорадства какие то от еее? Вот лично вас как касается 33 корпус? Не понимаю...
И как же квартира то вам в Балашихе досталась? Что ж не взяли монолит у метро??? Жду прямо ответа, что когда все тут строили тут метро было!!! За своей жизнью следите а не говорите кто что не правильно купил-люди уж точно сами с этим все разберутся!!!
(01.02.2015 03:38)Fem писал(а): Да что опять за злорадства какие то от еее? Вот лично вас как касается 33 корпус? Не понимаю...
И как же квартира то вам в Балашихе досталась? Что ж не взяли монолит у метро??? Жду прямо ответа, что когда все тут строили тут метро было!!! За своей жизнью следите а не говорите кто что не правильно купил-люди уж точно сами с этим все разберутся!!!

Злорадство - это когда у человека беда, а другой радуется. А тут у человека наоборот не беда, а все шикарно Wink
Что касается тех, кто уже купил - это да, поправить ситуацию будет сложно.
Ну а тем, кто еще не купил, это пожалуй касается напрямую - вот тут готово шикарное место, чтобы скоротать время в ожидании квартиры от СУ Wink

[Изображение: 4735719.jpg]
Цитата:И ладно бы они еще хоть квартиру покупали. Так нет же - они покупают непонятную-бумажку договор на квартиру, которая неизвестно, будет ли построена, где и когда...
Но поскольку признаться в том, что поступили опрометчиво, и даже два раза, трудно и стыдно, они всячески стараются оправдать свое мифическое низкокачественное жилье и закидать какашками всех, кто не разделяет их придуманных восторгов.

Цитата:Ибо панелька СУ особо ничем не отличается от остальных панелек,
Как минимум, не меняю шило на мыло. Иначе сложно представить, в каких условиях существуют персоналии, покупающие панель от СУ, отдающие за это свои кровные, впрягающиеся в кабалу на годы и годы вперед и еще радующиеся этому.
Впрочем, большого смысла что-то таким людям, как Вы, доказывать, нет.
Цитата:Но поскольку признаться в том, что поступили опрометчиво, и даже два раза, трудно и стыдно, они всячески стараются оправдать свое мифическое низкокачественное жилье и закидать какашками всех, кто не разделяет их придуманных восторгов.

Более забавно маниакальное желание обхаять чужую покупку. Люди трезво оценивают свои финансовые возможности и радуются тому, что они купили квартиру с нормальной планировкой, что тоже не вдруг-то найдешь, пусть и с отдельными недостатками типа окон на немаленькой 11,4 метровой кухне, в достаточно интересном месте - рядом озеро, ДК, стадион, каток и наконец большой лес, и за адекватные деньги. Я опята собирал в 20 минутах пешком от дома, for example. А идеальной планировки я еще нигде не встречал, всегда есть те или иные спорные моменты. Мне наша трешка вполне нравится, есть где ребенкам разгуляться, да и очереди в туалет не бывает Smile
А двушку за 11 лимонов рядом с вонючим Новокосино (прогуливался я там у метро больше часа - маршрутку ждал, воняло - мама не горюй, причем днем) - это уж вы как-нибудь сами. Те самые поля и прочие мусоросжигательные заводы и свалки там недалеко.
Или к примеру Алексеевская роща от Гранели - купили и радуются, а то что там рядом еще пройдет дублер Щелковского шоссе и роща будет между двумя неслабыми автомагистралями на расстоянии пары сотен метров - это типа фигня. Можно еще прикупить вечнострой за Трубецкой. Зато монолит.

А насчет бумажки - мне например досадно, что пришлось в связи с рядом обстоятельств, в том числе рождением двойняшек, срочно купить уже готовую квартиру за полную стоимость. Я бы лучше слегка рискнул и взял бы на котловане.
Цитата:Как минимум, не меняю шило на мыло.
так пока никто и не меняет, а банально докупает новое жилье. Ой, извините, докупает бумажку, которая превратилась в жилье.
Кстати, очень позитивное вложение рублей, банки такого процента не дают Wink
Цитата:Кстати, очень позитивное вложение рублей
Очень по-разному эксперты об этом говорят. Далеко не все за. А если это еще и ипотека, то выгоды не вижу в принципе.
Что за люди пошли)))))) Вот вАМ лично не все - равно бумажки мы купили или не бумажки))))) судя по антипатии к людям , которые купили квартиры, можно сделать один вывод, что вам дискомфортно будет наблюдать с своей 30 квадратной  "двушки" на новые постройки.... Ребят.. зависть плохая штука, радуйтесь тем, что вам родители подарили или от бабушек досталось,( это в лучшем случае, если вы там одни живете) а если еще и все вместе живете, а вы все по прежнему ленивые существа - которые только могут мусолить условные бумажки, то сочувствую вАМ. Всем добра!)

(01.02.2015 12:39)Dr. Carter писал(а):
Цитата:Кстати, очень позитивное вложение рублей
Очень по-разному эксперты об этом говорят.  Далеко не все за. А если это еще и ипотека, то выгоды не вижу в принципе.

Правильно, не вкладывайтесь, нам больше достанется Icon_cool
Специально для eee и не только...
(01.02.2015 23:15)Белка87 писал(а): Специально для eee и не только...

Это вы к чему?? Решили ремонтом похвастать??)))
Ремонтом от СУ?! Да полноте Вам
К слову о "всего-то 10 метров" и "темной кухней-пеналом" - любой недостаток можно обыграть так, что ни того, ни другого наблюдаться не будет
(01.02.2015 10:22)Dr. Carter писал(а):
Цитата:И ладно бы они еще хоть квартиру покупали. Так нет же - они покупают непонятную-бумажку договор на квартиру, которая неизвестно, будет ли построена, где и когда...
Но поскольку признаться в том, что поступили опрометчиво, и даже два раза, трудно и стыдно, они всячески стараются оправдать свое мифическое низкокачественное жилье и закидать какашками всех, кто не разделяет их придуманных восторгов.

Цитата:Ибо панелька СУ особо ничем не отличается от остальных панелек,
Как минимум, не меняю шило на мыло. Иначе сложно представить, в каких условиях существуют персоналии, покупающие панель от СУ, отдающие за это свои кровные, впрягающиеся в кабалу на годы и годы вперед и еще радующиеся этому.
Впрочем, большого смысла что-то таким людям, как Вы, доказывать, нет.

Я, что-то, не понимаю некоторое количество людей, на данном форуме- ЕСЛИ вы ТАКИЕ БОГАТЫЕ, то что вообще в Балашихе делаете?  А если как БОЛЬШИНСТВО людей на этом форуме, принадлежит к абсолютному большинству народа страны, беднякам (около 80-85% населения РФ)... То и нехер выпендриваться...
Переселяйтесь, покупайте то что по экономическим соображениям подходит И ВСЕ !

(01.02.2015 11:44)Bob16 писал(а):
Цитата:Но поскольку признаться в том, что поступили опрометчиво, и даже два раза, трудно и стыдно, они всячески стараются оправдать свое мифическое низкокачественное жилье и закидать какашками всех, кто не разделяет их придуманных восторгов.

Более забавно маниакальное желание обхаять чужую покупку. Люди трезво оценивают свои финансовые возможности и радуются тому, что они купили квартиру с нормальной планировкой, что тоже не вдруг-то найдешь, пусть и с отдельными недостатками типа окон на немаленькой 11,4 метровой кухне, в достаточно интересном месте - рядом озеро, ДК, стадион, каток и наконец большой лес, и за адекватные деньги. Я опята собирал в 20 минутах пешком от дома, for example. А идеальной планировки я еще нигде не встречал, всегда есть те или иные спорные моменты. Мне наша трешка вполне нравится, есть где ребенкам разгуляться, да и очереди в туалет не бывает Smile
А двушку за 11 лимонов рядом с вонючим Новокосино (прогуливался я там у метро больше часа - маршрутку ждал, воняло - мама не горюй, причем днем) - это уж вы как-нибудь сами. Те самые поля и прочие мусоросжигательные заводы и свалки там недалеко.
Или к примеру Алексеевская роща от Гранели - купили и радуются, а то что там рядом еще пройдет дублер Щелковского шоссе и роща будет между двумя неслабыми автомагистралями на расстоянии пары сотен метров - это типа фигня. Можно еще прикупить вечнострой за Трубецкой. Зато монолит.

А насчет бумажки - мне например досадно, что пришлось в связи с рядом обстоятельств, в том числе рождением двойняшек, срочно купить уже готовую квартиру за полную стоимость. Я бы лучше слегка рискнул и взял бы на котловане.

Согласен, я + 1

(02.02.2015 00:54)Белка87 писал(а): Ремонтом от СУ?! Да полноте Вам
К слову о "всего-то 10 метров" и "темной кухней-пеналом" - любой недостаток можно обыграть так, что ни того, ни другого наблюдаться не будет

Если у вас есть лишний миллион, на ремонт, то можно было бы покупать кв без отделки... А нет его... так радуйтесть бесплатному, относительно, ремонту...
Цитата:А если как БОЛЬШИНСТВО людей на этом форуме, принадлежит к абсолютному большинству народа страны, беднякам (около 80-85% населения РФ)... То и нехер выпендриваться...
Два вопроса.
Крым наш?
За Путина голосовали?
)))))))
Цитата:Два вопроса.
Крым наш?
За Путина голосовали?
)))))))
ЭТИ ДВА ВОПРОСА никоим образом не повлияли на процент бедноты в РФ...
Народ, с чуть большим процентом, относится к бедному с 1991...
НО, мы не в теме, нам/вам сюда- http://www.balinfo.ru/forum/showthread.php?tid=3
Цитата:Я, что-то, не понимаю некоторое количество людей, на данном форуме- ЕСЛИ вы ТАКИЕ БОГАТЫЕ, то что вообще в Балашихе делаете?
Живем мы тут.
Цитата:Переселяйтесь, покупайте то что по экономическим соображениям подходит И ВСЕ !
У меня тут два встречных вопроса:

1. Почему вы позволяете себе гнать меня с земли, на которой жили мой дед, мой отец и живу я?

2. На какое сочувствие к собственной нищете вы после этаких экзерсисов рассчитываете?
Цитата:Народ, с чуть большим процентом, относится к бедному с 1991...
Ага, раз такие цифры пошли, Крымваш все-таки. Ну ок.
Ну, собственному, потому и панелям от СУ радуетесь. К подачкам вам не привыкать.

Поиск по теме