Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Хорошо.Тогда я не буду комментировать ваши сообщения,точнее кривлянья на форуме.Желаю вам всего наилучшего.

(15.06.2015 21:38)Leonidovna писал(а): Хорошо.Тогда я не буду комментировать ваши сообщения,точнее кривлянья на форуме.Желаю вам всего наилучшего.

Опять переход на личности. На большое местные "сторонники" СУ, очевидно, не способны.
я живу в Долгопрудном в Сушном доме.
Покупала с котована в сентябре 2012 года, ключи дали в декабре 2014 года. Доделываем ремонт и ждем ввод в эксплуатацию.
Открытие продаж сентябрь 2012 , фактическое начало строительства - август 2013 года, т.е. за год они построили 9 подъездный дом и выдали ключи. Но у нас была и есть сильная ИГ, которая постоянно писала, жаловалась, требовала. Может и нам тоже ИГ создать. Я могу заняться этим, но одна не справлюсь.Нужны единомышленники.
(16.06.2015 11:19)Мария Михайловна писал(а): я живу в Долгопрудном в Сушном доме.
Покупала с котована в сентябре 2012 года, ключи дали в декабре 2014 года. Доделываем ремонт и ждем ввод в эксплуатацию.
Открытие продаж сентябрь 2012 , фактическое начало строительства - август 2013 года, т.е. за год они построили 9 подъездный дом и выдали ключи. Но у нас была и есть сильная ИГ, которая постоянно писала, жаловалась, требовала.  Может и нам тоже ИГ создать. Я могу заняться этим, но одна не справлюсь.Нужны единомышленники.

у нас в 32к.уже создана ИГ, прсиоединяйтесь-это же наша обща проблема!
(16.06.2015 11:19)Мария Михайловна писал(а): я живу в Долгопрудном в Сушном доме.
Открытие продаж сентябрь 2012 , фактическое начало строительства - август 2013 года, т.е. за год они построили 9 подъездный дом и выдали ключи. Но у нас была и есть сильная ИГ, которая постоянно писала, жаловалась, требовала.  Может и нам тоже ИГ создать. Я могу заняться этим, но одна не справлюсь.Нужны единомышленники.

Я объясню, в чем разница между Долгопрудном и Балашихой... Наверняка, в Долгопрудном не было объявлено реконструкции всего района с переселением и сносом 60 домов старого образца, постройкой 1 школы, 2 детских садов и 1 поликлиники. Наверняка, у вас строили на пустом месте... У нас же населению местному пообещали всех переселить в новые дома и построить социальные объекты. Поэтому в 25 районе не прокатит просто влепить башню посреди двора. Сначала надо куда-то переселить ближайшие дома, как и было обещано. Вот поэтому здесь ничего не дадут строить Су-155, если они предварительно не переселят людей.. .

Мдааа... А вы азартны... Постоянно в рулетку играть... А что вам в Долгопрудном то не живётся? Чего в Балашиху претесь? Или вам бабосики девать некуда? Развлекаетесь?
(16.06.2015 11:57)ТОлька писал(а):

Мдааа... А вы азартны... Постоянно в рулетку играть... А что вам в Долгопрудном то не живётся? Чего в Балашиху претесь? Или вам бабосики девать некуда? Развлекаетесь?

Толька, завидуйте молча.
Михайловна, а чему завидовать? Тому, что вы из одно ж.пы в другую влезли? А у 33 корп. и места для котлована нет.

А вообще на рекламу манагера СУ ваши посты похожи. "Я, Лёня Голубков, вложился в МММ и купил жене шубу. Айда, все со мной! Может хоть шубу получите."
дурак ты .
я просто хотела, чтобы пайщики были сплоченнее. Мы в Долгопе петицию президенту написали и КАЖДЫЙ дольщик подписался. Ну нет, так нет. каждый пусть остается со своим недостроем наедине.

или дура ...
(16.06.2015 17:47)Мария Михайловна писал(а): дурак ты .
я просто хотела, чтобы пайщики были сплоченнее. Мы в Долгопе петицию президенту написали и КАЖДЫЙ дольщик подписался. Ну нет, так нет. каждый пусть остается со своим недостроем наедине.

или дура ...

Переход на личности от сушников. Ничего нового - разумных аргументов и них нет и быть не может.
А если подумать?
Какая чушь... пайщики... быть сплоченнее.... Такое впечатление, что это пишет пенсионерка, причем прямо с митинга КПРФ. Хотя, может быть, так оно и есть. А в СУ она просто подрабатывает. Пенсии у нас, сами знаете, не очень...
Ну а что касается разумных людей, прежде чем купить это, подумайте, что вы хотите: квартиру или быть плотнее сплоченным, участвовать в ИГ, ходить на митинги и т.д.? Нет, если на пенсии делать нечего, то может быть и ничего - хоть какое-нибудь развлечение.
Я ни в коем случае не агитирую покупать квартиры, как вообще на это можно агитировать?
Учавствуют в форумах заинтересованные в постройке дома люди, а не финансово безгарамотные завистливые моральные уроды. Мне всего 26 лет и у меня уже одна квартира есть, поэтому на пенсию я уже заработала, в отличие от ВАС.
Наглость - инструмент универсальный. Можно всё, что хочешь ... даже если нельзя. (народная мудрость)
(16.06.2015 18:15)Мария Михайловна писал(а): Я ни в коем случае не агитирую покупать квартиры, как вообще на это можно агитировать?
Учавствуют в форумах заинтересованные в постройке дома люди, а не финансово безгарамотные завистливые моральные уроды. Мне всего 26 лет и  у меня уже одна квартира есть, поэтому на пенсию я уже заработала, в отличие от ВАС.

Теперь давайте хвастаться у кого сколько квартир... Одна квартира, две квартиры, три квартиры, кто больше? И куртки замшевых тоже три Wink  Кстати, пользуясь случаем, хочу напомнить, что здесь речь идет вовсе не о шикарных аппартаментах в доме, о подножие которого разбиваются волны Атлантического океана, а о одном из самых отстойных панельных недостроев в Московской области, так что ваш непомерный пафос здесь как-бы неуместен )))
Просто как здравый, человек, который тоже покупал квартиру, могу сказать, что никогда бы не купила "квартиру" (тоже самое, что и воздух) в такой же стадии как и 33 корпус у су-155. Слишком велики риски, что этот корпус не будет построен или будет построен где-нибудь в Кукуево-Дальнем))) Я не знаю, чем руководствуются покупатели воздуха в 33 корпусе. Неужели только словами менеджера Су-155?
Цитата:Мы в Долгопе петицию президенту написали и КАЖДЫЙ дольщик подписался
Цитата:Мне всего 26 лет и у меня уже одна квартира есть
В петициях, обязательно укажите - "анада ДВЕ".
Brisk, вы безусловно правы. Просто удалю свой пост...

Я против бестолковой точечной застройки нашего 25мкрн. Против впихивания 33корпуса в любой двор.
Давайте всё же не скатываться до личных оскорблений.
Я понимаю, что это заразно, но.... мудрость она вернее.

Думаю для умных людей достаточно освещать проблемы. А остальные - ну что ж... личные ошибки хоть и больнее, но некоторых ( не особо упущенных )
оно лечит.
Давайте дискутировать мирно. Не обращая внимание на выпадки.
Очередной "плюс" в карму компании СУ-155

Следователи проводят обыски в строительной компании СУ-155, которая находится в сложном финансовом положении. Об этом сообщили в самой компании. Чем вызван интерес следователей, пока неизвестно

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/17/06/2015/55...4ffbd2aea3

Продолжение...

СКР возбудил уголовное дело в отношении гендиректора ЗАО «СУ-155» Александра Мещерякова. Ранее стало известно, что в одной из крупнейших строительных компаний идут обыски. Речь идет о неуплате налогов на 210,5 млн руб.
http://top.rbc.ru/business/17/06/2015/55...548000b2a2
Предлагаю всем заинтересованным дольщикам общаться через личку и познакомиться,может организовать собрание? Было бы не плохо создать отдельную ветку(если это возможно) и не пускать туда злостных комментаторов! Пусть друг на друга желчь свою льют. У нас с Вами другие заботы...
(17.06.2015 22:33)Leonidovna писал(а): Предлагаю всем заинтересованным дольщикам общаться через личку и познакомиться,может организовать собрание? Было бы не плохо создать отдельную ветку(если это возможно) и не пускать туда злостных комментаторов! Пусть друг на друга желчь свою льют. У нас с Вами другие заботы...

Если в ветку не пускать злостных комментаторов, туда, похоже, не один дольщик не попадет Wink
Вчера была в Госдуме на встречи организованной партией "Единая Россия",провёл её Хинштейн. Также присутствовал г-н Балакин (главный акционер СУ-155)..У меня был главный вопрос про 32 корп, но для вашего корпуса у меня новость-- с вами должны переоформить документы с ЖСК на ДДУ...Механизм перехода надо будем Вам уточнить в самом СУ-155.
Цитата:"с руководством компании была достигнута договоренность о том, что для объектов, находящихся в высокой степени готовности, юридическая документация изменена не будет, а в случае, если объект находится на начальной стадии строительства, то с пайщиками будет заключен договор долевого участия. А.Хинштейн подчеркнул, что условия перевода на договор долевого участия будут обсуждаться на уровне контактной группы, а не будут предоставлены в одностороннем порядке компанией "СУ-155".
http://mosday.ru/news/item.php?431376

Удачи всем нам !!

Поиск по теме