Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Предлагаю на месте стройки встретиться в следующую субботу в 12.00.

я тоже смогу встретиться в субботу (04.07) в 12:00
Первоначальное место?
(29.06.2015 12:48)Иван67 писал(а): Первоначальное место?

Да,если всем удобно,там где кибитка сушников стоит.

Я так понимаю нас уже четверо-это радует))
я буду, слежу за новостями....
Цитата:Да,если всем удобно,там где кибитка сушников стоит.
Я так понимаю нас уже четверо-это радует))

Привет народ!
Я бы тоже подъехал. С местом только более конкретно можно?
Привет! В субботу 04.07.,в 12.00 около временного домика СУ.
позвонил в су, там моя менеджер сказала по поводу нашего корпуса, что почти всех жителей переселили с 11 дома осталось 1 или 2 семьи, жителям предоставляется возможность выбрать квартиру не только в 32 корпусе, а в любом, где есть квартира, ну там свой перечень домов есть.... вот и вместо 11 наш 1-2 сектор точно будут строить, а вот по поводу 13 дома, не смотря то что там таблица реконструкции и тп. по сути это бред, потому у компании су и мерии там свой уговор по поводу ветхого жилья, так что то что там таблица весит, по сути это бред, которого не должно быть
Как "приятно" осознавать, что народ продолжает звонить застройщику и верить всему, что скажет менеджер. Я бы уже начал писать и узнавать, что с землей, что с разрешением на строительство.
(02.07.2015 22:10)Виктор111777 писал(а): позвонил в су, там моя менеджер  сказала  по поводу нашего корпуса, что почти всех жителей переселили с 11 дома осталось 1 или 2 семьи, жителям предоставляется возможность выбрать квартиру не только в 32 корпусе, а в любом, где есть квартира, ну там свой перечень домов есть.... вот и вместо 11 наш 1-2 сектор точно будут строить, а вот по поводу 13 дома, не смотря то что там таблица реконструкции и тп. по сути это бред, потому у компании су и мерии там свой уговор по поводу ветхого жилья, так что то что там таблица весит, по сути это бред, которого не должно быть
Виктор так в доме 4 секции, если 1 и 2 построят вместо 11 дома то где будут стоять остальные 2?
(03.07.2015 00:37)Наталья2808 писал(а):
(02.07.2015 22:10)Виктор111777 писал(а): позвонил в су, там моя менеджер  сказала  по поводу нашего корпуса, что почти всех жителей переселили с 11 дома осталось 1 или 2 семьи, жителям предоставляется возможность выбрать квартиру не только в 32 корпусе, а в любом, где есть квартира, ну там свой перечень домов есть.... вот и вместо 11 наш 1-2 сектор точно будут строить, а вот по поводу 13 дома, не смотря то что там таблица реконструкции и тп. по сути это бред, потому у компании су и мерии там свой уговор по поводу ветхого жилья, так что то что там таблица весит, по сути это бред, которого не должно быть
Виктор так в доме 4 секции, если 1 и 2 построят вместо 11 дома то где будут стоять остальные
вместо 13 дома, просто с остальными секциями стройка чуть затянется , т.к. с жильцами 13 не разобрались, начнут сначала 1 и 2 секцию строить, а потом займутся пристройкой
А Вы думаете жильцы 13 дома согласятся жить на стройке??? В ветхом жилье? Зная что в ЭТУ секцию они не переселятся. ню ню... ну и остальные жители перенаселенного района смотреть на беспредел тоже молча не будут.
Уважаемые дольщики,наша встреча завтра состоится?
(03.07.2015 20:18)Leonidovna писал(а): Уважаемые дольщики,наша  встреча завтра состоится?

Деловые люди договариваются один раз. Вы же уже писали "В субботу 04.07.,в 12.00 около временного домика СУ"...))) Не волнуйтесь, меня там не будет....)
(03.07.2015 20:31)eee писал(а):
(03.07.2015 20:18)Leonidovna писал(а): Уважаемые дольщики,наша  встреча завтра состоится?

Деловые люди договариваются один раз. Вы же уже писали "В субботу 04.07.,в 12.00 около временного домика СУ"...))) Не волнуйтесь, меня там не будет....)

Еба....тым нет покоя! Всех достала уже. Я просила не комментировать мои сообщения. Совсем обнаглела.
Цитата:позвонил в су, там моя менеджер сказала по поводу нашего корпуса, что почти всех жителей переселили с 11 дома осталось 1 или 2 семьи, жителям предоставляется возможность выбрать квартиру не только в 32 корпусе, а в любом, где есть квартира, ну там свой перечень домов есть....
Насколько мне известно их ещё не переселяют (11 дом) их только собирали,водили смотреть,выбирать квартиры в 30 и 31 корпусе.Скорее всего что Вам сказали про 1 или 2 семьи это ещё не определившиеся,те кто будет с доплатой увеличивать количество своих комнат.Точно знаю что не которые из 11 дома собираються увеличивать количество комнат.
(03.07.2015 10:11)Brisk писал(а): А Вы думаете жильцы 13 дома согласятся жить на стройке??? В ветхом жилье? Зная что в ЭТУ секцию они не переселятся. ню ню... ну и остальные жители перенаселенного района смотреть на беспредел тоже молча не будут.

да и пофиг, что теперь.... весь район им (Вам) принадлежит что-ли? глупости какие - то говорите.... по мне так... это жильцы уже беспредел устраивать тогда будут, тем более если постановление будет.... загребут всех как нарушителей общественного порядка. Удачи протестующим... и не забывайте..земля круглая, мир тесен... сегодня Вы против , завтра против Вас...

(03.07.2015 22:32)Oleg23 писал(а):
Цитата:позвонил в су, там моя менеджер  сказала  по поводу нашего корпуса, что почти всех жителей переселили с 11 дома осталось 1 или 2 семьи, жителям предоставляется возможность выбрать квартиру не только в 32 корпусе, а в любом, где есть квартира, ну там свой перечень домов есть....
Насколько мне известно их ещё не переселяют (11 дом) их только собирали,водили смотреть,выбирать квартиры в 30 и 31 корпусе.Скорее всего что Вам сказали про 1 или 2 семьи это ещё не определившиеся,те кто будет с доплатой увеличивать количество своих комнат.Точно знаю что не которые из 11 дома собираються увеличивать количество комнат.

Вы правы, за лето должны решать этот вопрос

(03.07.2015 21:02)Leonidovna писал(а):
(03.07.2015 20:31)eee писал(а):

Еба....тым нет покоя! Всех достала уже. Я просила не комментировать мои сообщения. Совсем обнаглела.

Жалко что еее не будет)))) ну да ладно....много не потеряли.....Leonidovna, не обращайте внимание на провокатора положительных эмоций.... 
Цитата:Удачи протестующим... и не забывайте..земля круглая, мир тесен... сегодня Вы против , завтра против Вас...
Почему все переходят на личности?! Эмоции и переживания затуманивают мозги и не дают понять, что старожилы не против лично Вас в том числе, а против реконструкции в том виде, в котором она есть сейчас? И так уж получилось, что Вы купили квартиру в доме, строительство которого выбивается из разумных рамок "реконструкции"...

Я сама из тех, кто чуть не пострадал от действий СУ и АБР: нашему 30 корпусу повезло с сентябрьскими выборами - АБР надо было рейтинг поднимать и заселить переселенцев - поэтому и теплоснабжение с ГВС было срочно придумано по временной схеме, а то так и стоял бы дом без коммуникаций, как 32 корпус. Мне почти каждый день втирали, что заселимся с 32 корпусом - для душевного равновесия приятного мало от этих слов, сами понимаете, но, тем не менее: ни разу никого не обвинила в своей беде.

Конфликт интересов начался ещё летом 2014 г., когда СУ начало понимать, что новая АБР затормаживает выполнение контракта и лакомый кусочек уходит от них, но понадеялось запрыгнуть в уходящий поезд и успеть поставить ещё 2 коробки домов, которые снести было бы практически нереально и их пришлось бы со временем вводить в эксплуатацию. Но на их беду: против вышли местные жители. Не против лично Вас опять же, а против действий СУ и бездействия АБР. Так, зная вот такую ситуацию (если об этом не знали и не интересовались при покупке квартиры) - в чём Вы можете обвинять местных жителей и идти против них, утверждая что "земля круглая, мир тесен... сегодня Вы против, завтра против Вас..."?  Или Вы надеялись, что они вместо СУ выйдут рыть котлован для Вашего дома, благо рядом живут, в отличие от многих нас, которые жили или живут не в Балашихе?

Боритесь за свой дом не на этом форуме и не с eee - и "Да прибудет с Вами Сила" (с)
Белка правильно описала сложившуюся ситуацию. Со стороны независимой (незаинтересованной) стороны лучше видна ситуация. Действительно все так и было. Поэтому я не знаю, как должны биться жители 33 и 46 корпуса, чтобы они были построены в нашем районе при таком варианте "реконструкции", ведь местные жители против категорически. И нас тут проживает 7000 человек... Не знаю, что будут делать наши власти чтобы угодить и местным жителям и купившим. Нереально. Явно одна сторона будет кинута. Проще всего прокинуть купивших воздух, и даже делать ничего не надо... Но вы отчасти сами виноваты. Не изучили вопроса. Помимо других факторов, мешающих постройке ваших домов, есть еще местные жители, которых никак не получится подвинуть и они останутся при своем мнении...
Мнение останется и всего-то. И через годик-два эти люди со своим мнением будут взирать на крайние этажи 33,46 корпусов

Поиск по теме