Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(24.07.2015 13:13)Мария Михайловна писал(а): Толька и EEE, это сотрудники МОРТОНА. не иначе. ВСЕ строительные компании сейчас испытывают финансовые трудности ( Даже МОРТОН) , в Бутово и Путилково уже срыв сроков и, кстати, они тоже продают квартиры на котловане по договору ЖСК.  я пока не буду расторгать договор и терять 10%.Подожду пока дадут ключи в 32 корпусе, а потом посмотрю.Сегодня обратилась к Фин директору Су-155 Мурашко С.В., он сказал, что по заявлению в течении 1 месяца деньги могут вернуть за минусом 10%.

Ага, мы все тут сотрудники Мортона))) Мечтаем чтобы нам тут все Мортоном застроили))))

Михайловна, ой, рассмешили))))))))))
Нам ещё тут Мортона не хватает)))))
Я вообще-то просто против реконструкции 25мкрн в предложенном виде.
Других вариантов реконструкций нам на обсуждение не предлагали.
Толька, почему Вы против строительства?
А разве не понятно почему???
Что от него хорошего в итоге мы имеем?
(27.07.2015 12:22)Мария Михайловна писал(а): Толька, почему Вы против строительства?

План реконструкции выложен неоднократно в теме реконструкция 25 мкрн.
Посмотрите там и оцените сами его удобство.
Старожилам и так соц объектов и парковок не хватает, а с добавлением новосёлов совсем беда будет(((
На сколько я знаю ситуацию, Су-155 хочет построить еще муниципальные объекты, чтобы развить инфраструктуру города. Это же хорошо, если будут построены сады, школы... или я не права ?
К сожалению ни су ни любой другой застройщик не хочет строить социалку, потому что им это не выгодно, но это обязательное требование муниципалитетов при застройке территорий. На практике социалку строят в последнюю очередь. Сначала заселяются дома и нагрузка идет на имеющуюся инфраструктуру, которая в нашем городе уже давно аховая. Учитывая опыт застройки су 22 мкр, надеяться что в 25 мкр все будет так, как обещано - утопия. Пока приходится пользоваться услугами частных дет садов и поликлиник
Михайловна, СУ в Балашихе уже ничего не хочет, даже достраивать начатое.
СУ с самого начала не следовало плану застройки, т.к. дома выше 17этажей не планировались. И вы верите, что какая-нибудь строй-контора будет сносить дома ради дет площадки и парковки?
(28.07.2015 11:42)Мария Михайловна писал(а): На сколько я знаю ситуацию, Су-155 хочет построить еще муниципальные объекты, чтобы развить инфраструктуру города. Это же хорошо, если будут построены сады, школы... или я не права ?

Думаю, что эпопея с реконструкцией 25 района на данный момент закончена. Как и в случае с реконструкцией других районов Балашихи - оказалось кидалово!!! Дай Бог достроят 32 корпус....
Конечно, в дальнейшем могут еще какую-нибудь реконструкцию затеять, но это будет совсем другая история....))
eee, нет ничего смешного в этой ситуации, поэтому улыбочки в конце текста не уместны!
(28.07.2015 17:39)Мария Михайловна писал(а): eee, нет ничего смешного в этой ситуации, поэтому улыбочки в конце текста не уместны!

Улыбочка относилась к последнему предложению. Так как вторая реконструкция может быть такой же веселой как и первая...))
Есть интересная новость, по плану, наш дом должен стоять вместо 11 и 13 домов , мне было сказано, что после того как переселят 11 дом ,(а жто должны сделать за лето) вместо него будут возводить первые две секции, а вместо 13 остальные, так вот из 11 дома уже есть люди которые получили новые квартиры, так что не вешайте нос, наша большая лодочка плывет неспеша в нужном направлении, а еще слышал почему якобы застыла стройка с 32 корпусом, а все потому что су принудили закончить(в зжатые сроки) муниципальные объекты какие-то не помню точно в Красногорске, и в связи с этим , все рабочие якобы работают сейчас там .

а что касаемо всяких умозаключителей ,философов , фантазеров , старожил и писоко- носителей и прочих паразитов....меньше читайте их лабуду, они питаются Вашим негодованием, я с такими "пациентами" знаком не 1 день
Пусть сначала 32 корпус доделают... уже люди давно ждут этого корпуса. Тем более коробка уже стоит... 
А по поводу, что все рабочие от Су-155 работают в Красногорске и нет рабочих на 32 корпус в Балашихе - все это байки. Сейчас столько сокращений везде, что работников из любой сферы труда на рынке полно. Вы лучше скажите, что у Су-155 нет денег или желания, чтобы нанять дополнительных рабочих на объект в 25 районе...)))
Уважаемые пайщики 33 корпуса, приглашаем Вас присоединиться к митингу для начала около администрации города, по поводу заморозки строительства.
Присоединяйтесь, ведь от этого зависит наше будущее!
Подробно здесь http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...4&page=219
а есть документация и разрешение на постройку 33 корпуса????
За что воюем???? За самострой??? За то чтобы вообще прикрыть незаконную тему???
Завтра пайщики 32 корпуса устраивают пикет. Подробная информация на ветке 32 корп. Предлагаю нашим корпусам тоже присоединиться.
Чисто для массовки???
Что вы можете показать тем же репортерам??? Что у вас есть??? пай в кооперативе??? ну так он у вас есть.
отсутствие котлована??? а где он должен быть??? вы уверены что именно на том месте где вам думается??? это уже второе ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ место, на которое так же нет никаких документов.
Идите и добейтесь постройки в чистом поле, как вариант. У СУ нет возможности НАЧИНАТЬ стройку, т.к. нет возможности даже закончить то что уже почти доделали. К тому же им вроде ка запретили начинать новые стройки.
И все еще покупатели 33 корпуса надеются, что их корпус начнет строиться. Понимаю, еще 32 корпус - реально добиться достройки дома со временем. Но 33 корпус... Сейчас нереально это пробить в нашем районе. Лишний раз убеждаюсь в том, что местные жители сделали правильно, не допустив у себя постройки 33 и 46 во дворах. А то бы сейчас стояли незавершенные коробки. В этом случае, их пришлось со временем достраивать. Но когда все пусто и нет начатых 33 и 46 корпусов, то неизвестно начнут ли эти корпуса строить в нашем районе... Может быть где-нибудь в чистом поле? Там местные жители не будут точно мешать))
Понимаю, надежда умирает последней, вложивших деньги в воздух 33 и 46 корпуса!!!
Спасибо злобствующим "еее", "Brisk", и им подобным, за регулярное поднятие тем по 32, а особенно по 33 корпусам.Не давайте "заглохнуть "этим темам на форуме и впредь!
(16.08.2015 05:58)Иван67 писал(а): Спасибо злобствующим "еее", "Brisk", и им подобным, за регулярное поднятие тем по 32, а особенно по 33 корпусам.Не давайте "заглохнуть "этим темам на форуме и впредь!

Ну и что толку то??? Решили что-нибудь с вашим корпусом на митинге? Или просто потусили?))

Поиск по теме