Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Да разве застройщик думает о том что будет завтра?
Если даже покупателям без разницы. Главное бабло свое не упустить. а там... хоть трава не расти.
Мне вот интересно.... Покупателям 33 и 46 корпусов разве не понятно, что и без их корпусов в районе уже перенаселение? Куда ещё лепить корпуса???

Предлагаю, подождать и дождаться как решится вопрос с 32 корпусом. Только после этого можно будет говорить о дальнейших планах развития или недоразвития нашего района))) А сейчас все гипотетически... 
Думаю, что новый застройщик не возмется за такую реконструкцию, как была нарисована Су-155... Сейчас можно гадать только, что может быть, а что не может. Не знаю, где новый застройщик будет лепить 33 и 46 корпус))) Или пойдет по стопам Су-155 и будет лепить во дворах))?? Тогда местное население в 7000 человек будет категорически против и нас намного больше, чем купивших воздух...
на сайте СУ155 - НЕТ в продаже квартир от самих СУ - ТОЛЬКО уступка от третьих лиц
или мы ничего не знаем или чтото скрывают или су155 уже слили и ...
(28.09.2015 18:33)eee писал(а): Предлагаю, подождать и дождаться как решится вопрос с 32 корпусом. Только после этого можно будет говорить о дальнейших планах развития или недоразвития нашего района))) А сейчас все гипотетически... 
Думаю, что новый застройщик не возмется за такую реконструкцию, как была нарисована Су-155... Сейчас можно гадать только, что может быть, а что не может. Не знаю, где новый застройщик будет лепить 33 и 46 корпус))) Или пойдет по стопам Су-155 и будет лепить во дворах))?? Тогда местное население в 7000 человек будет категорически против и нас намного больше, чем купивших воздух...

когда вопрос касается больших денег (а данный проект экономически выгоден для нового застройщика), местное население для инвестора воздух. Вот посмотрите, что и администрация за деньги Вас - местное население- и не заметит. В Старой Купавне расселили жителей в построенные дома из полистирола, которые находятся между шоссе и старым кладбищем (ни больниц, ни школ, ни садов естественно нет и не будет) люди пошумели и заехали, и живут. Я лично была на этом объекте. Поэтому, еее, готовьте плакаты, идите в администрацию и "договаривайтесь", если предложите больше, чем инвестор (застройщик), то может ничего строить и не будут.
(29.09.2015 10:59)Мария Михайловна писал(а): когда вопрос касается больших денег (а данный проект экономически выгоден для нового застройщика), местное население для инвестора воздух. Вот посмотрите, что и администрация за деньги Вас - местное население- и не заметит. В Старой Купавне расселили жителей в построенные дома из полистирола, которые находятся между шоссе и старым кладбищем (ни больниц, ни школ, ни садов естественно нет и не будет) люди пошумели и заехали, и живут. Я лично была на этом объекте. Поэтому, еее, готовьте плакаты, идите в администрацию и "договаривайтесь", если предложите больше, чем инвестор (застройщик), то может ничего строить и не будут.

Да невыгодно производить реконструкцию такого плана, как была заявлена Су-155.... Снести 60 домов + всех переселить + социальные объекты. Если бы это было выгодно, то давно по всей Москве и области уже снесли бы дома 2-5 этажей, а вместо этого стояли бы высотки. Даже в Москве не сносятся целые районы. Так, несколько домов. Ну максимум 2-3 этажки выгодно снести. Дома большей этажности - это уже убыток. 
К тому же пока нет нового застройщика. Даже то, что начато строиться стоит. Пусть сначала 32 корпус достроят. А потом надо опять план нашего района разрабатывать, проводить слушанья, утверждать... Все это займет время. 
Это вам надо плакаты писать и идти в администрацию. Вас конкретно кинули и нет места для вашего дома. Смылся застройщик с вашими деньгами и ничего строить не собирается.
Здравствуйте.
Кто купил квартиру в корп.33 давайте также напишем запрос в администрацию каждый свой, как это делает корпус 32.
ПИСАТЬ на почты:

1) ud@balashiha.ru
2) zhirkov@balashiha.ru
3)soloveva@balashiha.ru

Уважаемый Евгений Иванович!
Я, ФИО, приобрела квартиру по строительному адресу: г.о. Балашиха, мкр.25, корп.33, секция...этаж...

Квартира была приобретена у компании СУ-155. Я очень обеспокоена положением данного застройщика, его финансовой несостоятельностью и невозможности строить корпус 33 в г.о. Балашиха.

Прошу Вас, как наиболее компетентного человека в сфере строительства города Балашихи, прояснить ситуацию по строительству моего дома, какой застройщик будет строить мой дом, когда начнутся строительные работы, когда будут составлены дорожные карты?
С уважением, ФИО, контакты
(08.11.2015 22:32)Ккатерина писал(а): Здравствуйте.
Кто купил квартиру в корп.33 давайте также напишем запрос в администрацию каждый свой, как это делает корпус 32.
ПИСАТЬ на почты:

1) ud@balashiha.ru
2) zhirkov@balashiha.ru
3)soloveva@balashiha.ru

Я, ФИО, приобрела квартиру по строительному адресу: г.о. Балашиха, мкр.25, корп.33, секция...этаж...

Квартира была приобретена у компании СУ-155. Я очень обеспокоена положением данного застройщика, его финансовой несостоятельностью и невозможности строить корпус 33 в г.о. Балашиха.

Прошу Вас, как наиболее компетентного человека в сфере строительства города Балашихи, прояснить ситуацию по строительству моего дома, какой застройщик будет строить мой дом, когда начнутся строительные работы, когда будут составлены дорожные карты?

Я Вас поддерживаю.
А еще нам бы надо начать формировать список кто приобрел квартиру, контактные данные, мало ли что, а то так и будем сидеть и ждать у моря погоды
Жесть.

не переведутся никогда на Руси такие люди....

квартиру? приобрели??? пощупать можно??? где, простите??? на каком именно месте???
есть разрешительные документы?? что вообще есть по корпусу 404 ????
только фантомные боли кошелька...
давно пора через суд вернуть деньги и не летать в облаках с журавлями надежд.
(09.11.2015 08:58)Косолапка писал(а):
ПИСАТЬ на почты:

1) ud@balashiha.ru
2) zhirkov@balashiha.ru
3)soloveva@balashiha.ru

Я Вас поддерживаю.
А еще нам бы надо начать формировать список кто приобрел квартиру, контактные данные, мало ли что, а то так и будем сидеть и ждать у моря погоды

Да, конечно,давайте, а как это делают через форум или по личной почте?
ПИСАТЬ на почты:

1) ud@balashiha.ru
2) zhirkov@balashiha.ru
3)soloveva@balashiha.ru

Я Вас поддерживаю.

Здравствуйте, какой у вас адрес электронной почты?
Тем временем на доме № 13 по Восточной улице заканчивают капремонт крыши..
(15.12.2015 12:08)Ккатерина писал(а):
ПИСАТЬ на почты:

1) ud@balashiha.ru
2) zhirkov@balashiha.ru
3)soloveva@balashiha.ru

Я Вас поддерживаю.

Здравствуйте, какой у вас адрес электронной почты?

kattya@list.ru
http://tass.ru/moskovskaya-oblast/2557355
Я так понял что речь идёт о корпусах 33 и 46 которые на нулевом этапе.И дома они уже будут строить видимо другой серией.
Видел в интернете письмо с информацией о том что графики строительства объектов СУ по Подмосковью будут в январе.По Регионам страны графики достроя уже опубликованы.
По Восточной 11,выдали квартиры только тем у которых они муниципальные.Точно знаю что три квартиры с одного подъезда где живёт мой знакомый дали.Всем дали в 30 корпусе на нижних этажах.Сроки переезда им не обозначили.Кто то переехал,кто то делает ремонт и живёт в 11 доме.Приватизированные и с долгами по кварплате ещё не дали.
Подскажите, пожалуйста, кто-то из 33 корпуса планирует платить членский взнос?
Встреча главы с жителями мкр. Балашиха-3
Итоги.

В ДК "Балашиха" собралось более 700 человек. Очень много вопросов – про 25 мкрн. и обманутых дольщиков компании су-155. Могу сказать пока одно: 32-й корпус мы достроим. После чего договор с этим застройщиком будет расторгнут. Жителям других корпусов, которые еще не построены, рекомендую прямо с завтрашнего дня обращаться в суд. Со своей стороны окажем всю необходимую помощь.
О чём Вам говорили уже тысячу раз. Возвращайте свои деньги уплаченные за воздух.
Жирков так и сказал - "а вы что покупали???"
Бегом в суд, пока не поздно.
Всем доброго дня.
Я в шоке. Вот нас кидают. Кто тоже купил в 33 корпусе? Что будем делать?
В суд?! Он может идти годами да и не вариант что вернут деньги.
СПАСИБО ГОСУДАРСТВУ, что мы за свои кровные остались в ......
Косолапка месяца три-четыре будет суд, а потом взыскание неизвестно сколько
(22.01.2016 11:08)Brisk писал(а): О чём Вам говорили уже тысячу раз. Возвращайте свои деньги уплаченные за воздух.
Жирков так и сказал - "а вы что покупали???"
Бегом в суд, пока не поздно.

А Жирков КТО? Федеральное правительство, которое занимается достройкой СУ-155? Сегодня он высказал свое мнение, которое удобно ему по ряду причин, завтра изменит его получив указания от федерального правительства. В настоящий момент федеральным органом и банком Российский Капитал разрабатывается план по достройке объектов СУ-155, определенно документ повесомее слов Жиркова! Там уже и выводы можно будет сделать куда бежать или спокойно сходить?!
Цитата:А Жирков КТО? Федеральное правительство, которое занимается достройкой СУ-155? Сегодня он высказал свое мнение, которое удобно ему по ряду причин, завтра изменит его получив указания от федерального правительства.
Согласен.Как Воробьёву и Жиркову скажут сверху так и будет.У Вас ещё есть вариант как сделала Екатерина Ровенская для которой построили 31 корпус.Выйти на Путина или на Медведева как нибудь,привлечь внимание,правда это сложно будет сделать.Но если получиться,то результат думаю будет положительным.Рано или поздно сюда придёт новый застройщик которого по словам Области и Администрации ищут,и чтобы Вас не кинули надо привлекать внимание на самый высший уровень.

Поиск по теме