Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(02.12.2014 14:03)Косолапка писал(а): Меня зовут Ольга купила 1-ку 16 этаж 1 секция.
я 
купила 1-ку , 2 секция

Есть шахматка, но правда 46 к. http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3460/chess/ . Создавайте свою.
(02.12.2014 16:40)Марина74 писал(а): с двушкой разница полмиллиона где-то. Плюс ремонт в подарок. 
Я кстати не понимаю, зачем брать однушку. Наверное потому что ей владею более трех лет))) Сдавать удобно, но не более.

Ну 33,46 корп ,как я поняла "без подарка остались" :smokeSad у них квартиры без ремонта сдаются).Каждый делает по квадратам свой выбор :однушка мобильнее и для сдачи в аренду и для продажи..а гости пусть стоя поспят (шучу конечно) балкончик выделю конечноSleep   ,да и оплату коммуналки никто пока не отменял

Да, Бог с ним  с ремонтом. Свои стены мы сами покрасим и по клеем.
Вот когда строительство начнется?

(02.12.2014 23:33)Ольга 67 писал(а): Есть шахматка, но правда 46 к. http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3460/chess/ . Создавайте свою.
для чего она?
Марта, стройка 33го и 46го корпусов никогда не начнётся!
Кризис на дворе, однако.
Поздравляю с вкладом в МММ!
Не знаю все таки СУшники не маленькая организация. ... если уж ее обонкротят то вообще не понятно где были все надзирающие органы все время работы данной фирмы, куда они смотрели, вот это вопрос? И сколько народа потеряет рабочие места.
Размер имеет значение???
(03.12.2014 12:08)ТОлька писал(а): Марта, стройка 33го и 46го корпусов никогда не начнётся!
Кризис на дворе, однако.
Поздравляю с вкладом в МММ!

Не знаю где у вас кризис? И как вы можете сравнивать МММ и СУ.
Прочитав Ваши ответы в др. темах. Поняла (простите что перехожу на личности но с хабалками по другому нельзя.) вы мать 2х детей , которая живет в 25 мкр, и злобно-озлобленная на все новостройки.
Почему вас так радует тот факт  , что  те кто купил квартиры в 33 и 46 могут остаться и без  квартир и без денег? 
Вас забавляют проблемы других людей?
Перестаньте брызгать ядом на форуме и ухмыляться.

пы сы : в одной из тем вы спрашивали, где можно купить протаргол, зачем вам с вашим переизбытком яда протаргол?)))
Мне тоже думается, что в текущей экономической ситуации стройка корпусов 33 и 46 может начаться нескоро. Не случайно Су забило сейчас на постройку этих корпусов. Сейчас все испытывают не лучшие времена в экономическом плане, в том числе и Су-155. Неизвестно выплывет или нет Су-155 после нынешнего кризиса. Пока вся информация, что получаю о Су-155 свидетельствует, что дела у них не очень хорошо. К тому же, все местные жители против постройки 33 и 46 корпусов без переселения. А переселять Су-155 вдвойне невыгодно. Так что, кто купил квартиру в планируемых корпусах сильно рискует.
Марта, не прощу! У вас яда не меньше.
Да рискнули, но кто знал что так будет? Вы скажите надо было быть более предусмотрительными... только перед покупкой сколько нне смотрела и не искала инфу про Су, практически везде пишут да строят, но с задержками на что и был изначально расчет, что построят в любом случае, а за такие деньги можно и подождать. Ну а кто то выше писал, мол дабавьте 700 тыс и купите готовую и без проблем, так подскажите где брать деньги, эта не маленькая сумма. И полностью согласна с Мартой народ такой "злорадный" мол купили ха вот бы вам и не помтроили, наверное просто нет возможности вот и "радуетесь", что у других не вме гладко?!
Вывод"ребята, давайте жить дружно! "

(02.12.2014 23:34)Мартa писал(а):
(02.12.2014 16:40)Марина74 писал(а): с двушкой разница полмиллиона где-то. Плюс ремонт в подарок. 
Я кстати не понимаю, зачем брать однушку. Наверное потому что ей владею более трех лет))) Сдавать удобно, но не более.

Ну 33,46 корп ,как я поняла "без подарка остались" :smokeSad у них квартиры без ремонта сдаются).Каждый делает по квадратам свой выбор :однушка мобильнее и для сдачи в аренду и для продажи..а гости пусть стоя поспят (шучу конечно) балкончик выделю конечноSleep   ,да и оплату коммуналки никто пока не отменял

(02.12.2014 23:33)Ольга 67 писал(а): Есть шахматка, но правда 46 к. http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3460/chess/ . Создавайте свою.
для чего она?
А покрасить и поклееть- это мы могем. И по соседски поможем
Марта,
мне кажется, что в любом случае вы выиграете. Другое дело, если жилье нужно прямо сейчас. Конечно, есть опасения, что проект подвиснет, хотя в СУ так не считают. С другой стороны, сейчас распродадут остатки по старым ценам, а дальше-привяжут цену метра к доллару, и недвижимость пойдет вверх.Так что в плане долгострочной инвестиции это удачная покупка, по-моему. СУ еще никого не обмануло, все их клиенты получили жилье. Может, только с опозданием сроков.
(04.12.2014 11:42)Olga22115 писал(а): Марта,
мне кажется, что в любом случае вы выиграете. Другое дело, если жилье нужно прямо сейчас. Конечно, есть опасения, что проект подвиснет, хотя в СУ так не считают. С другой стороны, сейчас распродадут остатки по старым ценам, а дальше-привяжут цену метра к доллару, и недвижимость пойдет вверх.Так что в плане долгострочной инвестиции это удачная покупка, по-моему. СУ еще никого не обмануло, все их клиенты получили жилье. Может, только с опозданием сроков.
Спасибо за позитим.
(04.12.2014 11:42)Olga22115 писал(а): Марта,

Спасибо за обнадеживающий ответ) Я полностью доверяю СУ 155. Дома построены будут точно) рано или поздно) 
Мне лично 5-6 лет терпит сдача дома . меня долгострой не пугает.
А то что , кто то радуется что люди могут остаться с носом, жаль что кому то для счастья надо просто позлорадствовать) 

,

(04.12.2014 11:36)Косолапка писал(а): Да рискнули, но кто знал что так будет? Вы скажите надо было быть более предусмотрительными... только перед покупкой сколько нне смотрела и не искала инфу про Су, практически везде пишут да строят, но с задержками на что и был изначально расчет, что построят в любом случае,  а за такие деньги можно и подождать. Ну а кто то выше писал, мол дабавьте 700 тыс и купите готовую и без проблем, так подскажите где брать деньги, эта не маленькая сумма. И полностью согласна с Мартой народ такой "злорадный" мол купили ха вот бы вам и не помтроили, наверное просто нет возможности вот и "радуетесь", что у других не вме гладко?!
Вывод"ребята, давайте жить дружно! "

(02.12.2014 23:34)Мартa писал(а):

для чего она?
А покрасить и поклееть- это мы могем. И по соседски поможем

САМО СОБОЙ))
(04.12.2014 21:56)Мартa писал(а): Спасибо за обнадеживающий ответ) Я полностью доверяю СУ 155. Дома построены будут точно) рано или поздно) 
А то что , кто то радуется что люди могут остаться с носом, жаль что кому то для счастья надо просто позлорадствовать) 

,

5-6 на постройку дома вас не пугает! Ну ждите,ждите - о чем тут говорить. Еще можно лет 5 ждать и молчать в дудучку, а потом подымать вопрос. 
Теперь вернемся к вопросу о покупке квартиры. Если вам не хватало 1 миллиона и вы тем самым решили купить самый дешевый воздух у Су-155... Но к примеру у вас было 2 миллиона. Если бы вы эти 2 миллиона хотя бы в начале года перевели в баксы, то у вас уже сейчас было 3 лимона. И этого вполне хватило бы чтобы купить готовую уже квартиру. А не ждать непонятно сколько. Расклад примерно такой. Так как рубль просел на 30% минимум. Тем более на многие товары и квартиры цены еще не поднялись. И есть шанс купить их за меньшее количество баксов и евро, переведя в рубли....
(05.12.2014 02:20)eee писал(а):
(04.12.2014 21:56)Мартa писал(а): Спасибо за обнадеживающий ответ) Я полностью доверяю СУ 155. Дома построены будут точно) рано или поздно) 

,

5-6 на постройку дома вас не пугает! Ну ждите,ждите - о чем тут говорить. Еще можно лет 5 ждать и молчать в дудучку, а потом подымать вопрос. 
Теперь вернемся к вопросу о покупке квартиры. Если вам не хватало 1 миллиона и вы тем самым решили купить самый дешевый воздух у Су-155... Но к примеру у вас было 2 миллиона. Если бы вы эти 2 миллиона хотя бы в начале года перевели в баксы, то у вас уже сейчас было 3 лимона. И этого вполне хватило бы чтобы купить готовую уже квартиру. А не ждать непонятно сколько. Расклад примерно такой. Так как рубль просел на 30% минимум. Тем более на многие товары и квартиры цены еще не поднялись. И есть шанс купить их за меньшее количество баксов и евро, переведя в рубли....

А мне вот интересно все ли такие умные, что деньги в долларах хранят? Вы наверное финансовый аналитик и с такими расуждениями не квартиру, а целый дом приобретете не меньше.... тогда спешу Вас обрадовать таких "умно-экономных" как я купивших воздух под квартиры не одна тысяча человек, ну что ж поделаешь разабъем палатки и будем требовать жилье. Наверное не только граждане,  но и власти должны следить за организациями, тем более такими крупными? И вопрос к властям и всем компетентным органам где они были и куда смотрели, сейчас уже не 90-тые,,,,,)=
Цитата:а дальше-привяжут цену метра к доллару, и недвижимость пойдет вверх
Как у вас все просто. А доходы покупателей недвижимости тоже привяжут к доллару?
Веселуха только начинается))) Надо запастись попкорном. Территория ещё даже не огорожена, а они стройку требуют. Ой, смешные... На Власть надеятся... А головой своей думать пробовали?!... Для палаток как раз места пока хватает. Можете занимать. Против палаточного лагеря под окнами я точно не против)))
Цитата:
Как у вас все просто. А доходы покупателей недвижимости тоже привяжут к доллару?
Я исхожу из того, что было раньше. Во времена гиперинфляции.
Цитата:Я исхожу из того, что было раньше. Во времена гиперинфляции.
Тут изволили вспоминать 90е. Как Вы наверняка помните, в 90е все было привязано к доллару, вообще все. При этом зарплаты были 500 баксов, а двушка в новостройке на Юго-Западе Москвы стоила 20 штук. И это даже не 90е, а вполне себе начало 2000х, кстати. Так что привязка к доллару это ни разу не золотая пилюля.
(05.12.2014 09:28)ТОлька писал(а): Веселуха только начинается))) Надо запастись попкорном. Территория ещё даже не огорожена, а они стройку требуют. Ой, смешные... На Власть надеятся... А головой своей думать пробовали?!... Для палаток как раз места пока хватает. Можете занимать. Против палаточного лагеря под окнами я точно не против)))

спасибо есть где жить.  А из своего окна наблюдаю точечную застройку Мортоном. Надеюсь когда построят дом в мкр 25 мои окна будут напротив Ваших, я будум вечером ручкой махать. А то мне Вас как то жаль все завидуете, завидуете и злорадствуете всем, Вам надо сладкого побольше может и жизнь наладится.

Поиск по теме