Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(05.12.2014 15:35)Brisk писал(а): А у вас как у наблюдателя-читателя какая позиция?
Мне всё пофигу, пусть делают что хотят лишь бы меня не трогало?
Ну так трогает! И касается это всего района. И аборигенам как-то пофиг на количество денег в ваших кошельках. Они вас сюда пряниками не заманивали. Вам наверное невдомёк или пофиг, что в результате реконструкции население микрорайона вырастит более чем на 9000 чел. Это помимо переселенцев, которые будут удовлетворены новыми квадратными метрами. Вот только цена этого блага уж очень высокая получается. Не хочешь жить в старом - живи в новом муравейнике с надеждой на светлое будущее. Причем это "светлое будущее" будет единственным светлым пятном в жизни.
P.S. Меня новые квадратные метры никак не затрагивают. Мой дом не сносят и квартиру я не покупаю. Просто живу в этом, пока ещё, красивом районе. И мне больно видеть как его бездарно перекраивают, прикрываясь реконструкцией.

Я читаю и вижу коментарии злых на весь мир людей)) вот и все))) которые боятся что их обделят) 

Я не говорю это обо всех участниках беседы, но многие коментарии именно такие!!!

Почему люди ставя в упрек и тычут деньгами людям, купившим квартиры в этих домах? Они что, лично зла всем желают и пытаются уничтножить старожилов? Они тоже хотят свое жилье... что в этом плохого? Зачем столько злости  и желчи в этой беседе??  Все равно все застроят рано или поздно!! Это москва и она растет!! Надо тогда в деревню жить ехать, что этого не видеть!!!
Здесь вообще помоему не должны обсуждать сколько у кого денег и кто какой молодец - технику строительную прогнал!!! Темперамент мерзкого русского народа!! И иногда стыдно, что являешься его частью....только и думают как подосрать кому!! А еще про кавказцев что то говрят!!! Бррр....

А народ во многом прав. Вот смотрю форум зеленовки, когда сдачу дома задержиаали ни кто не злорадствовал, а как раз наоборот все объединились и поддерживали друг друга. А там тоже сносили старые дома и строили новые. А двухэтажки то остались правда в них мало осталось места пртгодного для жилья.
Цитата:А там тоже сносили старые дома и строили новые.
Сколько заселенных старых домов снесли в Зеленовке?
Цитата:Я читаю и вижу коментарии злых на весь мир людей))
Таких злых как Вы, тут вроде больше и нету. 5 сообщений на данный момент и все - разлитие желчи по форуму.
Хоть я и заселился в новостройку, но вполне понимаю и сочувствую местным жителям и их нарушенному точечными бестолковыми застройками покою.
(05.12.2014 13:53)Джули писал(а):  ждите пока они развалятся совсем и на их месте все равно что то построят!!! Ныть в этой ситуации и бостовать - лучший способ!  Боритесь дальше с цивилизацией)))) Уважаю....

Согласна!
Помню, был такой случай, про него еще в учебнике истории для младших классов написано, так там развалина Римская империя бостовала против цивилизации варваров.

Просто еще один занимательный факт (с)
(05.12.2014 14:13)Джули писал(а): Фу, ну вот правда!! Спор людей, которые завидуют тому, что кто то хоть в дешевое жилье может вложиться.... надо как то наверное адекватно к ситуации относиться, а не вопить что " вот вложились и теперь обманут вас, обманут - обманут - обманут!!!
Как будто каждый, кто покупает в этом доме квартиру желает, чтоб жильцы района на вокзал жить пошли!!!

А вообще считаю, что если сейчас уж у СУ-155 не получится что то построить, то через годик другой найдется застройщик пошустрее и всеравно двухэтажкам не жить.... и быть реконструкции района...
Проедьтесь по лесу в сторону второй балашихи и посмотрите на лес слева - наверное они там хотят новый лес посадить...ахахаха))) тоже дома будут!!! так что нечего капать на мозги своей желчью людям которые и без вас волнуются за судьбу своего нового жилья!!!!

Вообще-то там будет лес!
(05.12.2014 15:25)Джули писал(а): Ахахаха) Вот вот)) вы и трясетесь над своими фантиками))) ахахахахах))) а я со стороны вам говорю - как человек не вложивший денег в этот дом, а просто читающий тему! 
Пакостно вас читать просто! 
Если бы вам дали квартиры в новых домах на 100 % вы бы не разводили эти разговоры мерзкие!!!! Боитесь, что вас обделят!!! Бойтесь))))

Да нафиг мне лично квартира в панельно-щелевом муравейнике от Су-155? В такое наш дом не хочет переезжать... Слава богу тут все неизвестно насколько заглохло... Так что не надо про всех плести, что все хотят переехать. Во-первых не все, а во вторых есть даже целые дома которые не хотят переезжать, так как существующий дом лучше качеством чем предлагает Су-155...
Ну уж это Вы загнули. СУшкин дом лучше уже хотя-бы тем, что он лет на 30-50 моложе
(06.12.2014 02:03)Ольга 67 писал(а): Ну уж это Вы загнули. СУшкин дом лучше уже хотя-бы тем, что он лет на 30-50 моложе

Мы сами не поленились, сходили, новую квартиру посмотрели, раз уж какие-то разговоры про переезд зашли. Не буду перечислять плюсы/минусы, тут уже про это много говорили, скажу только: переезжать не имеет смысла. Часть недостатков можно устранить (ремонт-то от застройщика), но это потребует больших вложений, кое-что вообще неустранимо. И так же считает весь наш дом, из 64х квартир только трое, по-моему, были либо за переезд, либо воздержались/не ответили. Остальные были ПРОТИВ переезда. Есть дома советского периода, которые по своим характеристикам и качеству однозначно лучше панельного творения от Су-155...
(06.12.2014 03:16)eee писал(а):
(06.12.2014 02:03)Ольга 67 писал(а): Ну уж это Вы загнули. СУшкин дом лучше уже хотя-бы тем, что он лет на 30-50 моложе

Мы сами не поленились, сходили, новую квартиру посмотрели, раз уж какие-то разговоры про переезд зашли. Не буду перечислять плюсы/минусы, тут уже про это много говорили, скажу только: переезжать не имеет смысла. Часть недостатков можно устранить (ремонт-то от застройщика), но это потребует больших вложений, кое-что вообще неустранимо. И так же считает весь наш дом, из 64х квартир только трое, по-моему, были либо за переезд, либо воздержались/не ответили. Остальные были ПРОТИВ переезда. Есть дома советского периода, которые по своим характеристикам и качеству однозначно лучше панельного творения от Су-155...

Ну извините,  Вы хотите свои "шикарные " апартаменты обменять только на лучше как минимум Алые паруса,  такому не бывать, наше государтво никогда ничего не делает просто так, а если и делает то остается желать лучшего тому что сделано. Так что получите квартиру от Сушки и радуйтесь зато бесплатно.  Мы вот и радуемся покупки квартиры, а жильцы двухэтажок вкладывают деньги в доллары и ждут элитных квартир.
(06.12.2014 08:55)Косолапка писал(а): Ну извините,  Вы хотите свои "шикарные " апартаменты обменять только на лучше как минимум Алые паруса,  такому не бывать, наше государтво никогда ничего не делает просто так, а если и делает то остается желать лучшего тому что сделано. Так что получите квартиру от Сушки и радуйтесь зато бесплатно.  Мы вот и радуемся покупки квартиры, а жильцы двухэтажок вкладывают деньги в доллары и ждут элитных квартир.

О, гляжу, за нас да за государство уже все порешали Wink
Что же, совет за совет: вот когда у Вас будет взаправду квартира, а не буковки в мутном договоре, вот тогда и будете решать, кому ее менять и на что. Если конечно квартира таки будет. Пожелать этого не могу, поскольку в текущем проекте строительство корпуса нарушает интересы жителей района, а потому состояться и не должно.
Ну не построить счастья на несчастье других. К сожалению, у нас этого никак не могут понять.
Цитата:СУшкин дом лучше уже хотя-бы тем, что он лет на 30-50 моложе
Да, проходили уже, вот и жилинспекция того же мнения
http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...#pid452015
(06.12.2014 08:55)Косолапка писал(а):

Ну извините,  Вы хотите свои "шикарные " апартаменты обменять только на лучше как минимум Алые паруса,  такому не бывать, наше государтво никогда ничего не делает просто так, а если и делает то остается желать лучшего тому что сделано. Так что получите квартиру от Сушки и радуйтесь зато бесплатно.  Мы вот и радуемся покупки квартиры, а жильцы двухэтажок вкладывают деньги в доллары и ждут элитных квартир.

Не извинят.LaughingDont
Sex Потому что не передёргивайте и Ваши снисходительные выдумки не выдавайте за объективно  бравые  аргументы.
Ибо, квартиры на Белякова 3, это действительно, без Ваших снобистских кавычек, шикарные апартаменты, которые Вы, вероятно не смогли бы купить и, - которые, почти все жители того дома, вообще не желают ни на что менять. Потому что квартиры от СУ-155, вместе с той  , что Вы купили, вообще рядом не стояли с квартирами на Белякова 3 не обижайтесь,и  не взыщите. И не пишите всуе про всех людей подряд , что они, типа. быдло.: Туда с самого начала не просто всех подряд селили.
И, отчего вам, как минимум Алые Паруса приснились? Оченно занятно.
Так что радуйтесь покупке своей квартиры от СУ-155, культурно. А жильцы двухэтажек и иных хрущёвок, во главе с их активистами, конечно же имеют право чевой-то там копить себе на старость и ждать халявных квартир от СУ-155, которые кажутся им элитными. И - разумеется, не в Мордовии!!!))))RotateScull
Вот им действительно начхать, во главе с их Активистом, не желающим ехать на жительство в Мордовию, что тут будет, на третьей: какая там застройка, комплексная или точечная - та хоть мусоросжигательный завод или урановые рудники, лишь бы им - перепало новое жильё на халяву хоть через тридцать лет: психология такая.
Ох, чую, спыймаить их гринпиз!))))
Ипотеку одобрили, могу поделиться двушкой в 32 корпусе. Дом построен, подробности в личку.
(06.12.2014 14:30)Шура писал(а):
(06.12.2014 08:55)Косолапка писал(а):

Не извинят.LaughingDont
Sex Потому что не передёргивайте и Ваши снисходительные выдумки не выдавайте за объективно  бравые  аргументы.
Ибо, квартиры на Белякова 3, это действительно, без Ваших снобистских кавычек, шикарные апартаменты, которые Вы, вероятно не смогли бы купить и, - которые, почти все жители того дома, вообще не желают ни на что менять. Потому что квартиры от СУ-155, вместе с той  , что Вы купили, вообще рядом не стояли с квартирами на Белякова 3 не обижайтесь,и  не взыщите. И не пишите всуе про всех людей подряд , что они, типа. быдло.: Туда с самого начала не просто всех подряд селили.
И, отчего вам, как минимум Алые Паруса приснились? Оченно занятно.
Так что радуйтесь покупке своей квартиры от СУ-155, культурно. А жильцы двухэтажек и иных хрущёвок, во главе с их активистами, конечно же имеют право чевой-то там копить себе на старость и ждать халявных квартир от СУ-155, которые кажутся им элитными. И - разумеется, не в Мордовии!!!))))RotateScull
Вот им действительно начхать, во главе с их Активистом, не желающим ехать на жительство в Мордовию, что тут будет, на третьей: какая там застройка, комплексная или точечная - та хоть мусоросжигательный завод или урановые рудники, лишь бы им - перепало новое жильё на халяву хоть через тридцать лет: психология такая.
Ох, чую, спыймаить их гринпиз!))))
А вы почитайте внимательней, я за то чтоб они получили квартиры, а ни как не против. Просто как поняла из форума многие не хотят именно картиры от Сушников. И про ковычки да это стеб, на мой взгляд лучше новую в новом доме, чем старую в ветхом. Сама живу в новостройке сейчас строят не так как 20 лет или хотя бы 10, у дск были теплые квартиры, а вот у мортона дубак и стены грибком покрываються, а квартира даже на этапе котлована на порядок дороже....
ДСК1 вообще старательные, у них даже фундаменты по полгода выстаиваются.
Цитата: Темперамент мерзкого русского народа!!

Вы форумом не ошиблись?
(06.12.2014 16:41)arbuz писал(а):
Цитата: Темперамент мерзкого русского народа!!

Вы форумом не ошиблись?

Да, жесть конечно...

(06.12.2014 15:08)Косолапка писал(а): А вы почитайте внимательней, я за то чтоб они получили квартиры, а ни как не против. Просто как поняла из форума многие не хотят именно картиры от Сушников. И про ковычки да это стеб, на мой взгляд лучше новую в новом доме, чем старую в ветхом. Сама живу в новостройке сейчас строят не так как 20 лет или хотя бы 10, у дск были теплые квартиры, а вот у мортона дубак и стены грибком покрываються, а квартира даже на этапе котлована на порядок дороже....

А-а-а, все по новой...
Если тезисно, то: квартиры у нас уже есть! Других не надо Wink Дом не ветхий. Дома сносить собирались не по принципу ветхости, а по принципу, что выгодней. А выгодней сносить дома, в которых квартир мало, а площади занимают много.

(05.12.2014 15:49)Джули писал(а): Темперамент мерзкого русского народа!! И иногда стыдно, что являешься его частью....только и думают как подосрать кому!! А еще про кавказцев что то говрят!!! Бррр....

Таки что вы забыли в России? Есть другие страны, где всем все равно, кавказец, или не кавказец, мальчик, или девочка. Поезжайте, скатертью Wink
Цитата:аки что вы забыли в России? Есть другие страны, где всем все равно, кавказец, или не кавказец, мальчик, или девочка. Поезжайте, скатертью
Если человек на законных основаниях находится на территории страны, ваши советы слегка неуместны, не правда ли?

Поиск по теме