Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А чем обосновывают необходимость данного действа?
Про определенные минусы я догадываюсь, а в чем плюс? В сокращении управленческого аппарата? Что-то в сомнении я.

(23.10.2014 22:24)Didgik писал(а): А чем обосновывают необходимость данного действа?

Исключительно волей свыше, потому такая и спешка, что бы к концу года успеть. А то, что все необдуманно, в спешке и не грамотно, плевать. Потом поправим.

Вот почитайте, статейку про объединение: Что день грядущий нам готовит?

(23.10.2014 22:24)Didgik писал(а): В сокращении управленческого аппарата? Что-то в сомнении я.
Уже сократили, до середины декабря более чем на сотню сократят, но после объедения опять будет расширение штатов. Это такая типа чистка от "старой" команды. Причем сокращают не только лодырей и бездельников, но и эффективных управленцев, зарекомендовавших себя с положительной стороны. И если не нравится Порвин, которого тоже попросили до ветру, то вот например сокращен Вартанов. А он себя не однократно проявлял как хороший хозяйственник и организатор. Зеленский из Салтыковки, который так же неплохо справлялся со своими должностными обязанностями.

Один из аргументов, который я услышал от местной братии чиновников, был аргумент, что у нас река общая, потому и объединяемся.
Вот с аппаратом фиг с ним, пусть чинуш разгонят.... А вот за что сокращают воспитателей нянечек в детских садах?? В целях экономии?? Куда делась бюджетная денежка?? Уже украли или до них?? С кем будут дети?? Один воспитатель на 60 детей??? Вообщем опять игры и не более того. Команда из железки не самая лучшая.. Жители железки ругаются на них. Почитайте форумы. Массово строят на территориях школ и тд. Отремонтировано все только на центральной улице- на что выделили деньги и в балашихе- начнут с центра города как всегда а другие районы когда-нибудь. Ничего не меняется. Только лица- а дела теже....
В том-то и дело, что нет у них ничего. В спешке они ничего не успевают, сплошная профанация, что бы тупо уложится в сроки и выслужится перед высоким руководством Области.
Поидее надо было неспеша, все разложить по полочкам, сделать аналитический доклад подготовить акт, провести слушания и там все изложить и проводить обсуждение. А так получается, что обсуждать нечего, только одну ИНИЦИАТИВУ Совета депутатов принятую наскоро в угоду Области.
Радио эфир в Железнодорожным с Евгением Ивановичем,
где-то с 0.28 минуты ведущий назвал Евгения Ивановича "... главой нашего города...", далее слова телеведущего "...захват Балашихи будет состоятся, присоединением к нашему городу новых территорий и это не плохо, я думаю...."  где-то на 1,25 минуте.

Откуда же такое хамье берут? Да и по отзывам самих Железнодорожненцов, они не рады от такой идеи: Вконтакте

Захваччики...Реутов окружают..))
Есть информация что Воробьева забирает Путин на повышение.
(24.10.2014 21:28)romans29 писал(а): Есть информация что Воробьева забирает Путин на повышение.
У нас так в сое время Нургалиева, Грызлова, Онищенко забрали изъяв из публичного оборота. Мне почему-то не удивительно.
Цитата:Есть информация что Воробьева забирает Путин на повышение.
И что же? Жирков хочет стать губернатором? А кишка не тонка? В конце концов, тот же Ходырев постатуснее будет.
Железноблошинск... вполне так брутально звучит.

[Изображение: 3098165.jpg]

и на тему герба можно пофантазировать.
Сообщаю пренеприятнейшее известие, у нас появился г@вн@блогер объединенной Балашихи или Обираловки, ну не знаю как ее там пока. Который взял да и @б@ср@л у себя в эфире всю Балашиху вместе с жителями. Причем особо без причин.
И так, знакомьтесь г@вн@блогер объединенного города Владимир Платицин по кличке Карлосон, ведущий на радиоволне "РТВ Подмосковье". 

Правительство Московской области врубилось вовремя

это его мнение, почему решили объединить два города, он так и заявил это Жиркову, а тот радостно поддакивал г@вн@блогеру.
Цитата:это его мнение, почему решили объединить два города, он так и заявил это Жиркову, а тот радостно поддакивал г@вн@блогеру.
Если изначально мозгов нет, с годами они не появятся.
мне не показалось, что Жирков одобряет поведение ведущего, скорее наоборот, просто не стал делать замечания в эфире.
А по поводу названия объединенного административного округа - он намекал, что Железнодорожный войдет в состав Балашихи , как Кучино, в свое время, вошло в состав Жел-го.
А вот мы тут альтернативное мнение записали
http://youtu.be/hGseNvsSuXo
Первый секретарь Балашихинского райкома КПРФ Александр Горячев о том, стоит ли объединять Балашиху и Железнодорожный
Сегодня получим на "слушаниях" кулуарный одобрямс объединения подсадных/замотивированых жителей Балашихи

ps А референдум не положено в таком случае проводить?
5 ноября все на референдум!!!
(27.10.2014 21:14)romans29 писал(а): 5 ноября все на референдум!!!

Smile Smile Smile 

Всего лишь на слушания и тем более в Железнодорожном.

Между тем:
Завтра 28 октября с 17.00 до 19.00 в здании МФЦ также пройдут публичные слушания по объединению.

Слушания имеют рекомендательных характе и не понятно, что обсуждаем, как выяснилось. Нет ни чего. Тем не менее, идти надо!!
А вот мнения простых жителей. Вчера снимали на ул. Свердлова
http://www.youtube.com/watch?v=DPIvtdNH6...cQYO1NXoVg
От РИА Буква вы далеко не отходили.

ЗЫ: А аккаунт вам новый зачем?

ЗЗЫ: В сцене с Горячевым очень мало обезумевшей антинародной хунты. Очень мало. Очень низкий градус. Я думал, намного все лучше будет.
http://lifemo.ru/oleg-fatun-nam-nikto-ne...orozhnogo/

Поиск по теме