Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А для МЧС уже вопрос решенный, кстати
Цитата:02.11.2014 в 19.30 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении по адресу: Московская область, городской округ Балашиха, город Железнодорожный, ул. Савинская, д. 10.
http://www.50.mchs.gov.ru/operationalpag...?ID=101215
Колыбель самого вежливого №2 же.

(01.11.2014 02:38)Sovetnik писал(а): Нафик Собянину наша задница, у него Н.Москва девственная почти.
Воробьев вчера тоже рассказал на 360, что от подобных оптимизаций сразу польза, ибо коллективируемся и раскулачиваемся, женщины тоже общие.

Не, ну если женщины общие, тогда другое дело. Я за.
Эксперт о слиянии подмосковных городов: Лучше — правда, какая бы она ни была

Как сегодня узнал из ТВ, канал 360, Подмосковье, в г.о. Балашиха войдет еще Купавна.
Безусловно IT менеджер уважаемый в определенных кругах эксперт по укрупнению территорий. Хотелось бы послушать экономистов, финансистов, специалистов гос. управления.
По всей видимости, в Правительстве Московской области поняли, что Жирков крупно @б@ср@лся с объединением и как итог, может пострадать рейтинг Губернатора. Потому и решили, сами общаться с оппозиционерами, напрямую, так как Жирков этого сделать не в состоянии, гордость не позволяет. Не может он привыкнуть к мысли, что в Балашихе он не один "пуп земли", есть и другие жители, с которыми необходимо общаться, разговаривать Раз, область затеяла такую игру, то судьба Жиркова и его рейтинг будет в конечном счете зависть, как он научится обобщатся с людьми и будет ли он это делать.
Ну и еще, Жирков хороший хозяйственник, а не политик. Так что объедение он не потянет и в области это поняли.

Предвижу уже впереди круглые столы и всякие публичные мероприятия под неуклонном внимание области.
Цитата:Ну и еще, Жирков хороший хозяйственник, а не политик. Так что объедение он не потянет и в области это поняли.
Предвижу уже впереди круглые столы и всякие публичные мероприятия под неуклонном внимание области.
В обще объедение  является чисто экономическим проектом Воробьева. На мой взгляд регион должен подготовить экономическое обоснование этой затеи и представить это жителям. Если бы объединялись с москвой было бы понятно. Что даст в результате союз двух нищих территорий не понятно. Для обывателя важны дороги, места в детских садах, очереди в МФЦ, очередь на жилье, многоэтажная застройка, мусор и т.п. Эти проблемы с объединением исчезнут? Мифическая экономия на чиновниках на эти проблемы не повлияет. И тем более нельзя поручать объединение псевдо политикам. Какие круглые столы с трактористами, охранниками, заочниками  и  активистами, рвущимися безрезультатно во власть?
(11.11.2014 18:56)graffin писал(а): Какие круглые столы с трактористами, охранниками, заочниками  и  активистами, рвущимися безрезультатно во власть?

А можно по подробнее, с фамилией так сказать, кого вы относите к трактористам, охранникам и заочникам, и активистам? Я что-то не пойму про кого вы тут пишите.
Цитата:А можно по подробнее, с фамилией так сказать, кого вы относите к трактористам, охранникам и заочникам, и активистам? Я что-то не пойму про кого вы тут пишите
Вам Иван и не знать.... Настаиваете.. Порвин-«Электрооборудование автомобилей и тракторов», Торохов- Юрист заочник, Новиков- спец по охране. Какой послужной список у других из 12 негритят, может просветите? Они видимо и должны за круглым столом решать вопрос об объединении.
В принципе Вас объединение не волнует, Вас волнуют договоренности за круглым столом....
(11.11.2014 19:48)graffin писал(а): Порвин-«Электрооборудование автомобилей и тракторов», Торохов- Юрист заочник, Новиков- спец по охране.

А, теперь все понятно, но вот с одним ошибочка вышла, Порвин не тракторист, а автомеханик и очень высокого разряда, такого любая автомобильная компания заполучить рада. Профессионал с большой буквы!

(11.11.2014 19:48)graffin писал(а): Какой послужной список у других из 12 негритят, может просветите? 

Не знаю, не подскажу. Вам видимо виднее, раз уж вы про всех все знаете Smile
Цитата: Порвин не тракторист, а автомеханик и очень высокого разряда, такого любая автомобильная компания заполучить рада. Профессионал с большой буквы!
Респект если этим и будет заниматься. Пора менять костюм на спецовку. У нас любой труд в почете....
Мне кажется пора писать заявления, что против присоединения. Бланк надо сделать и вылажить. И под роспись с входящим сдавать в администрацию раз, и второй экземпляр воробьеву. Чем больше сдадим, тем меньше дадут)). А то я чувствую все в тихаря организуют и нас всех просто перед фактом поставят
Цитата:Мне кажется пора писать заявления, что против присоединения.
И что Вы там напишите? Мы против, потому что против. Надо требовать экономического анализа от властей. Посчитают может и сами прослезятся.
Цитата:И что Вы там напишите?
Объединение Балашихи с Зарей закончилось высылкой разрешиловки с Фадеева в Зарю например. Вы хорошо себе представляете, как добраться, скажем, из Абрамцево в Зарю? Это совсем даже не как из Тушино в Бирюлево (хотя я как-то сильно сомневаюсь что дофига официальных органов для тушинцев находится в Бирюлево и наоборот). Это очень даже через Москву с активным привлечением местной тяжелой техники в лице метро, если нужно добраться во вменяемое и обозримое время, а не совершить приключение ради приключения. Т.е., на минуточку, чтобы добраться в официальный орган по месту жительства, балашихинец должен сделать крюк через центр соседнего региона.

А что такое "сокращение чиновников"? Это, помимо всего прочего, сокращение присутственных мест. Я на этом самом месте вертел метания между Железкой и Балахой ради любой бумажки (а то, нипривидигоспади, двух-трех), какого бы там абстрактного экономического чуда не случилось от этого в головах у господина Воробьева сотоварищи.

Восторженным позитивным кретинам я предлагаю уже сейчас пройти квест "оформи документы на новорожденного за отпущенные ТК 5 дней отпуска". Что будет после объединения остается только догадываться. Именно догадываться, потому что ни одна официальная лица ни разу не представила внятную и четкую дорожную карту, как будет проходить объединение, или, по крайней мере, не удосужилась, как раз таки во избежание кривотолков и пересудов, как можно шире проинформировать жителей и максимально упростить доступ к этой информации, еще раз ярко подтвердив собственное видение, что это не они, власть, слуги народа, а жители у них заместо мебели. Хотя лично я вообще сомневаюсь в существовании не только какого-либо внятного роадмэпа, но и более-менее ясного видения всего процесса в целом со стороны объединителей: похоже, все происходит по принципу "война план покажет".

Чтобы мнить себя политиком собянинского масштаба, хорошо бы сначала заполучить себе регион с московской инфраструктурой. Но поскольку ни в МО вообще, ни в Балашихе в частности московские советско-лужковские заделы на голову власти не свалились, стоило бы сначала привести хоть в какое-то подобие соответствия этот вопрос, а потом уже играть в политику. Но это слишком долго, неинтересно, неярко, немодно, немолодежно и, главное, для этого нужно работать.

А, да, graffin, мне, чтобы быть за или против, у кого там разрешения спрашивать, какие специальности, кроме жителя севастополя с 19хх года, имеют на это допуск, и сколько копий диплома предъявлять?

Кстати, кто там в курсе, где у нас касса проплаченных интернет-троллей, куда мне зайти за этот опус бабло забрать?
Цитата:А, да, graffin, мне, чтобы быть за или против, у кого там разрешения спрашивать, какие специальности, кроме жителя севастополя с 19хх года, имеют на это допуск, и сколько копий диплома предъявлять?
А что ВЫ у меня спрашиваете? Сами разберетесь, без сопливых...
Как воду глядели, Петр_Смирнов
Цитата:  .....Этой встречей в первую очередь, она начала передел сфер влияния в блогосфере и среди оппозиционеров....
....Во-вторую очередь, занялась подбором кадров......

Станислав Медведев, об итогах встречи активистов

Нататлья Святославская, об итогах встречи активистов

Цитата:Недаром блоггер всея Балашихи Загатин, поющий в с воем жж и не только там, дифирамбы Жиркову, уже к вечеру опубликовал пару критических статей о своем новом боссе, а в комментариях стали появятся опусы, что Славе надо выходить из тени и заменить собой подконтрольную власти города палатку
а еще и в новый Совдеп, ссылки приводить не буду, здесь не положено, приведу лишь вырезку из факта, официального СМИ местной власти и не только, наделавшую столько шуму в сети:

[Изображение: 795088orig_8585670_14696434.jpg]
Цитата:...Второй ж@п@лиз Баташев, как стало известно из ФБ, покинул сегодня общественников Балашихи...
....Уже предвижу, в его ЖЖ статейку, как всегда лижущую зад всем и Жиркову, и области, критикующую местных активистов. Ну, что же Толяну не привыкать.....

Принял решение о выходе из общественной организации "Вся Балашиха"

Цитата:Затем были Терюшков и Кравчук, помните, ни одного критического материала о них, пока Славика не турнули с ГлавеБалашихи, а потом понеслось. Теперь блогер всея балашихи вспоминает их только по праздникам и только с плохой стороны.

Кто знает и следит за опусами Славика, тот поймет о чем я.
[Изображение: 1jpg_8987147_14696709.jpg]

Посмотрим, что будет дальше.....
Наталья Валерьевна высказалась недвусмысленно четко
Цитата:Не могу сказать, что мы обсуждали конкретно объединение Балашихи и Железнодорожного. Скорее, мы обсуждали способы более эффективных коммуникаций между властью и общественностью при решении сложных вопросов. Мы обсуждали, как эффективнее взаимодействовать в конкретной совместной работе.
Встреча между конкретной группой граждан, называющих себя общественностью, и Эльмирой Абдулбариевной о конкретных взаимных плюшках.

Расходимся посоны.
у меня другой вопрос: почему я узнал об объединении только из форума балинфо?

MiZHGUN где мои 85 рублей?
(11.11.2014 14:54)??????? писал(а): По всей видимости, в Правительстве Московской области поняли, что Жирков крупно @б@ср@лся с объединением и как итог, может пострадать рейтинг Губернатора. Потому и решили, сами общаться с оппозиционерами, напрямую, так как Жирков этого сделать не в состоянии, гордость не позволяет. Не может он привыкнуть к мысли, что в Балашихе он не один "пуп земли", есть и другие жители, с которыми необходимо общаться, разговаривать Раз, область затеяла такую игру, то судьба Жиркова и его рейтинг будет в конечном счете зависть, как он научится обобщатся с людьми и будет ли он это делать.
Ну и еще, Жирков хороший хозяйственник, а не политик. Так что объедение он не потянет и в области это поняли.

Правильно, будут и круглые столы и квадратные и любые другие, процедура того требует. А кто потянет объединение, по Вашему?
(12.11.2014 14:27)Николай Пушной писал(а): ???????А кто потянет объединение, по Вашему?

Думаю, как не странно это говорить, Самоделов потянул бы. Жирков должен учиться гибкости. И по крайне мере выслушивать и давать высказаться всем. В этом плане, Геннадиевич, был молодец. Он принимал всех и всю оппозицию, именно всех: и Загатина, и Торохова, и Пораина, и Новикова, и Клюшкина, и Кравчук, и Баташева и Коннова и др., слушал, он был открыт для общения, а Жирков - нет. Своими комплексами он сам отдаляется от жителей, создает пропасть, между собой и нами. Ему надо быть гибче.
Еще, в отличии от других, Самоделов сам читал и расписывал писмьма жителей, отвечал на них за своей подписью, он знал все проблемы, другое дело не реагировал, но знал.
Ни Тирюшков, ни  Максимов и Жирков этого не делают, отдают все на откуп своим замам.

(12.11.2014 14:27)Николай Пушной писал(а): Правильно, будут и круглые столы и квадратные и любые другие, процедура того требует.

А чего проснулись-то только после встречи со столами? До, этого было запланировано всего два слушания: Балашиха и Железка.

Видимо, кто-то с верху указал. Видите, как прогноз сбывается.
(12.11.2014 14:22)MiZHGUN писал(а): Наталья Валерьевна высказалась недвусмысленно четко
Встреча между конкретной группой граждан, называющих себя общественностью, и Эльмирой Абдулбариевной о конкретных взаимных плюшках.

Расходимся посоны.

Не так все просто, единства нету там.
С одними плюшки разделили, другим не досталось, а может просто претензий больше у других.
 В прочем в этом и задумка, наверное.

И еще, как сообщает Регнум, референдума по объединению не будет: "Председатель Мособлизбиркома: Референдума по слиянию городов не будет".

Поиск по теме