Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

О, зашел как раз с похожим вопросом, музыкой сегодня навеяло: вот эта вот везде расклеенная "Народная инициатива", где некий Баташев (извините, он тут упоминался, но я не знаю, кто это) и еще трое, фельдшер московской скорой из ОП Железки и еще кто-то - это за чей счет банкет вообще? Банкет-то, судя по обильности излияний, не копеечный.

Цитата:Баташев (извините, он тут упоминался, но я не знаю, кто это) и еще трое, фельдшер московской скорой из ОП Железки и еще кто-то
Еще какой-то железнодорожный каратист, Станиславская и тетенька-бывший мэр Железки. Кажется, такой состав.
Каратист официальный лицензированный общественник, Баташева и Взорова просто используют, Крюкова против и пытается что-то сделать.
Имхо.
На чьи деньги банкет, узнаем когда появятся новые проекты застройки.
Цитата:Баташева и Взорова просто используют
Как можно просто использовать совершеннолетних дееспособных людей, кроме как применяя методы воздействия различной степени криминальности?

Не, я понимаю, что человека можно использовать втемную в какой-то хитроумной многоходовке, но здесь-то все до упора очевидно. Это все равно, что "использовать" организаторов народной инициативы "Легализация проституции: за или против?"
Цитата:Каратист официальный лицензированный общественник
Есть такая профессия - общественник!)))))
(30.11.2014 15:25)MiZHGUN писал(а): Не, я понимаю,  что человека можно использовать втемную в какой-то хитроумной многоходовке, но здесь-то все до упора очевидно. Это все равно, что "использовать" организаторов народной инициативы "Легализация проституции: за или против?"

Баташев, он же Толик пиар известный г@вн@блогер Железнодорожного. Прославился чисткой 35 гектар березового леса в Кучино, стишатами и тем, что он единственный критик Евгения Ивановича Жиркова и он сам это неустанно повторяет. О его творчестве ЖЖ Анатолия Баташева.

Толян сам всех использует. Его непостоянности может даже Порвин позавидовать. Сначала Толя активно поносил Жиркова, баллотировался в мэры Железнодорожного, потом у нас шел от ВсяБалашихи в депутаты, теперь послан до ветра и перебрался в стан союзников Жиркова, надеясь попасть к нему на теплое местечко. Но, Толю там  всерьез  никто не попринимает, так мотросят и бросят, а он рад. вот на днях издал свою бредовую газету и всем сейчас раздает: "7 принципов Толяна за объединение".
А вот его главный оппонент в железке [/url][url=http://zheldor-nah.livejournal.com/]http://zheldor-nah.livejournal.com/: Толя-древофил, "Балашиха ворвалась в мою жизнь внезапно". О как и многое многое другое.

Заканчиваю свой рассказ стишатами Толяна:
Схватить бы тебя сейчас за грудь,
И поласкать, и приобнять.
Тихонько б на тебе вздремнуть,
И малыша с тобой зачать.

Смотреть сиянье твоих глаз,
Услышать бы все твои мечты,
И целовать тебя сейчас
Любить с утра до темноты.

Крепко бы тебя всю жизнь держать,
За талию и за плечо,
Кружиться с тобою и порхать,
Чтобы нам стало горячо.

Читаю страсть в твоих очах,
Они спокойны и чисты,
Меня накормишь при свечах,
Вином и мясом доброты.

Как хорошо общаться с тобой,
Твои слова мне элексир,
Я обожаю разум твой,
Сладка улыбка как пломбир.

Радость хочу тебе дарить,
Тебя наполнить всю собой,
С тобой болтать, с тобой чудить,
Пока ко сну не дадут отбой.

Возможно, будет у нас любовь,
И не во снах, а наяву.
Станешь моей, заиграет кровь,
В твою пещерку я войду.

Моею станешь навсегда,
И будем мы одной семьей.
Долго и счастливы тогда,
Любимы не разлей водой.

О как прекрасен миг с тобой,
Ты даришь творчества порыв,
Ты стала для меня судьбой,
Для корабля волны прилив.

С тобою вместе поплывем,
Тебя я стану обнимать,
И в койке будем спать вдвоем,
Позволь, дружок, тебя прижать.
Фу, Желдорнах это вообще за пределами всего...
(30.11.2014 22:20)rus писал(а): Фу, Желдорнах это вообще за пределами всего...

А кто это Вы не знаете. Уж очень он Толяна не любит Smile. Как думаете Желдорнах на Жиркова работает или так еще одни блогер сам себе на уме?
(30.11.2014 22:48)??????? писал(а):
(30.11.2014 22:20)rus писал(а): Фу, Желдорнах это вообще за пределами всего...

А кто это Вы не знаете. Уж очень он Толяна не любит Smile. Как думаете Желдорнах на Жиркова работает или так еще одни блогер сам себе на уме?

Я не знаю, но информации прочитанной тут: http://www.nash-zheldor.org/2012/10/cifr...-i-podkup/ склонен верить.

Цитата:Как можно просто использовать совершеннолетних дееспособных людей, кроме как применяя методы воздействия различной степени криминальности?
Да очень просто: "Анатолий, есть идея организовать обмен мнениями, настоящий народный форум по вопросам объединения. Вы известный человек в Железнодорожном и Балашихе, не хотели бы поучаствовать как один из организаторов"?

А становление Владимира, фельдшера скорой, как общественника происходило прямо на моих глазах Smile Парень переехал жить в Железку пару лет назад, подивился разрухе вокруг, и начал что-то делать, в том числе - обсуждать в "неофициально-официальном" ЖЖ администрации. Его там приметили, взяли интервью насчет творческих планов и жизненной позиции, и пошло поехало - это можно сказать единственный нормальный человек в ОП Железки теперь, например. Взяли просто как пример "вы посмотрите какие у нас соцлифты, вжик и ты наверху".
Мне он кажется нормальным парнем, попавшем случайно в водоворот Smile
Цитата:Да очень просто: "Анатолий, есть идея организовать обмен мнениями, настоящий народный форум по вопросам объединения. Вы известный человек в Железнодорожном и Балашихе, не хотели бы поучаствовать как один из организаторов"?
Мы сейчас точно говорим о совершеннолетнем и дееспособном?
Цитата:Парень переехал жить в Железку пару лет назад, подивился разрухе вокруг, и начал что-то делать, в том числе - обсуждать в "неофициально-официальном" ЖЖ администрации. Его там приметили, взяли интервью насчет творческих планов и жизненной позиции, и пошло поехало - это можно сказать единственный нормальный человек в ОП Железки теперь, например.
Как владелец не последнего в Балашихе сайта, на протяжении 12 лет ни разу в жизни не получивший не только какого-то вменяемого предложения о сотрудничестве ни от одной из трех администраций (вопросы "а не хотите ли вы публиковать новости единой россии" не в счет), существовавших за эти 12 лет, но и вообще подтверждения своего существования в их глазах, я позволю себе усомниться в том, что "стал писать в жэжэ" - истинная подоплека такого головокружительного взлета.
Цитата:Как владелец не последнего в Балашихе сайта, на протяжении 12 лет ни разу в жизни не получивший не только какого-то вменяемого предложения о сотрудничестве ни от одной из трех администраций (вопросы "а не хотите ли вы публиковать новости единой россии" не в счет), существовавших за эти 12 лет, но и вообще подтверждения своего существования в их глазах, я позволю себе усомниться в том, что "стал писать в жэжэ" - истинная подоплека такого головокружительного взлета.
Гыг, как администратор лучшего форума Железнодорожного (кстати недавно отпраздновали юбилей - 1 млн сообщений), подтверждаю сомнения. Но - снаружи это выглядело именно так. И память у меня хорошая, вот смотри, то самое интервью, 13 февраля 2013 года: http://zheldor-city.livejournal.com/172290.html
Кстати комментят те же самые жиркоботы, как и щас...

p.s. Гибкости нам не хватает, Миша, гибкости... Smile
Цитата:в том числе - обсуждать в "неофициально-официальном" ЖЖ администрации. Его там приметили, взяли интервью насчет творческих планов и жизненной позиции, и пошло поехало
Вот я удивляюсь, почему у меня еще никто интервью не взял и не пошло, не поехало?!?!))))) Наверное, дамы Т и М бояться объективной конкуренции.)))))

Цитата: я позволю себе усомниться в том, что "стал писать в жэжэ" - истинная подоплека такого головокружительного взлета.
Вот и я о том же.
не знаю как где, но в управлении по образованию сейчас полный дурдом. Говорю это не как сторонний наблюдатель, а знаю ситуацию изнутри.
Нет поводов Вам не верить! Почему-то я так и предполагал.
Кластер Яндекс.новостей по объединению Б и Ж забит ссылками на один и тот же пресс-релиз с шикарным словесным экзерсисом:

"В очевидных выгодах объединения в единый округ Балашихи и Железнодорожного выделение территорий под новые производства, масштабная реконструкция инженерных сетей, строительство «легкого» метро, новых больниц, детских садов и школ. "

У меня вопрос (ясен пень, риторический) к автору: что мешало и мешает все это делать БЕЗ объединения - выделять территории, строить сады, масштабно реконструировать, вот это вот все? Зачем автор пытается так коряво врать, выдавая впоследствии за вследствие?
Цитата:Зачем автор пытается так коряво врать, выдавая впоследствии за вследствие?
Понимаю что вопрос риторический, но попробую ответить: "дабы получить денюжку" Smile

Слушайте, а где эта деревня Новая, от которой оказывается будут строить то ли трамвайчик, то ли "легкое метро" аж в Некрасовку, но понятное дело сначала только до Кучино?

Схемы этой линии нигде нет, а ведь по ней можно понять где планируется масштабная застройка, окупающая вложения в "трамвайчик". И почему-то я думаю что это будет вырубленный лес вдоль Леоновского.
Имхо, застраивать будет Мортон, он и проплатил этот цирк под названием "воссоединение" Smile Гыг.
(05.12.2014 11:09)rus писал(а):
Цитата:Зачем автор пытается так коряво врать, выдавая впоследствии за вследствие?
Понимаю что вопрос риторический, но попробую ответить: "дабы получить денюжку" Smile

Слушайте, а где эта деревня Новая, от которой оказывается будут строить то ли трамвайчик, то ли "легкое метро" аж в Некрасовку, но понятное дело сначала только до Кучино?

Схемы этой линии нигде нет, а ведь по ней можно понять где планируется масштабная застройка, окупающая вложения в "трамвайчик". И почему-то я думаю что это будет вырубленный лес вдоль Леоновского.
Имхо, застраивать будет Мортон, он и проплатил этот цирк под названием "воссоединение" Smile Гыг.

Участок под депо трамвая находится южнее кладбища в Новой деревне за зеленым забором.
На вырубке вдоль леоновского еще весной все распахали и посадили сосны, это Ногинский лесхоз.
Причины и предпосылки для объединения Балашихи и Железнодорожного - не выявлены.
"ОБЪЕДИНЕНИЕ БАЛАШИХИ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО - ЗАЧЕМ?" - на этот вопрос постарались ответить участники дискуссии, организованной Общественной организацией "Вся Балашиха".

[Изображение: DSC_0158.jpg]
[Изображение: DSC_0129.jpg]

Особое мнение Ильи Порвина по объединению

Сайт Никольско-Архангельский, ИА REGNUM

[Изображение: porvin_i.v._foto.jpg]
6 и 7 декабря будет понятно, что ждет Балашиху и Железнодорожный!)
Процесс агломерации – неизбежность. Даже в богатых и эффективно управляемых странах Западной Европы все попытки идти против этих естественных процессов оказались безуспешными. Некоторые государства смогли только – в зависимости от времени и предпочтений - немного их затормозить или ускорить. Что же касается границ агломераций, то их, конечно, можно искусственно «нарисовать». Но в реальности они определяются самой жизнью.
Нетрудно заметить, что все сказанное в полной мере относится к нашему случаю. Москва – а вслед за ней и Московская область – уже много лет интенсивно заселяется и застраивается. Причины притягательности региона всем понятны, так что их мы оставим за скобками. Важен итог Железнодорожный и Балашихинский район, уже давно фактически срослись. Настолько, что развитие одного невозможно без развития другого. Причем проблемы возникают на всех уровнях, от бытового до глобального. К примеру, такие волнующие жителей обоих городов вопросы, как обустройство лесопарковых зон или ремонт и строительство дорог: зачастую они не находят решения, так как территория оказывается на пересечении «сфер ответственности». А у семи нянек, как известно, дитя без глазу. Как отмечают в администрации, сегодня согласование программ двух городов целиком и полностью зависит от доброй воли глав муниципалитетов. При этом в случае Железнодорожного и Балашихи последствия решений властей всегда затрагивают соседа. В одном городе начинается активное жилищное строительство — в соседнем увеличивается количество транспорта. Лес вырубают в Балашихе — прогулочной зоны лишаются жители Железнодорожного.
Вот эту главную на сегодняшний день проблему и должно, в первую очередь, решить объединение. Первый плюс агломерации – единая администрация, у которой уже есть план развития нового района. Хотя пункты этого плана все еще обсуждаются – причем при самом активном участии жителей. Его авторы, как заверил глава Балашихи Евгений Жирков, открыты для любых разумных предложений. Кстати, в результате и чиновников станет вдвое меньше – а это существенная экономия для регионального бюджета.
Цитата:Первый плюс агломерации – единая администрация, у которой уже есть план развития нового района.
В чем для меня этот плюс, если не секрет? Пробки в городе исчезнут? Дыры в дорогах зарастут? Администрация с полицией заодно перестанут попустительстовать удакам, заставившим своим автохламом тротуары и газоны у меня во дворе, а также и собачникам, обильно их засирающим? Фонари, может быть, внезапно вспыхнут от этой магической единой администрации?

Поиск по теме