Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да, ща вброс сделают пустыми так как надо и все)

Вот на фото видно- население За!!

http://1-gorod.ru/foto/nggallery/al-bom-...odorozhnom

Открываем словарь на букву Ё и находим слово "стыд".

http://www.gosrf.ru/news/17351/

Цитата:Уже известны первые цифры: в народном голосовании приняло участие 51 187 человек.

51 187 из 420 000!

Каждый восьмой житель, включая новорожденных младенцев, глубоких старцев и даже неходячих инвалидов, для перемещения которых за пределы четырех стен этот город не предусмотрен в принципе, вышел на улицу и поучаствовал в клоунаде.

Чуров догрызает последний локоть, захлебываясь в бессильных завистливых рыданиях.

Вот это я понимаю, попользовали так попользовали невинных овечек из "инициативной группы". И в хвост, и в гриву.
Ну всё, результаты известны, "народ поддержал".

Балашиха:
В Балашихе приняли участие в голосовании 30 592 жителя.
ЗА объединение с городским округом Железнодорожный высказалось 24 529 человек (80,81%)
ПРОТИВ проголосовали 3571 человек (11,67%)

По Железке:
Железнодорожном приняли участие в голосовании 20 595 жителей. ЗА объединение с городским округом Балашиха высказалось 12 207 человек (59,27%) ПРОТИВ проголосовали 4567 человек (22,18%) ВСЕ РАВНО 1325 голосов (6,43%), недействительных бюллетеней 2496 (12,12%)

И как это было сделано, конечно моё оценочное суждение от вчерашнего дня:

Цитата:Напомню!
Что в том году, когда Жиркова выбирали, по официальным данным проголосовало около 75 тыс. горожан. На пятидесяти участках для голосования, на каждом из которых сидела уйма народу. Ну если верить неофициальным подсчетам то проголосовало реально вполовину меньше (около 40 тыс.), остальное вбросили за Ж.

И они хотят сказать нам, что 11 палаток за два дня собрали сравнимое количество "бюллетеней". Верите? Я нет.

У меня только один вопрос, как именно обеспечили результат: просто подменили мешки, или к каждому "настоящему" подложили ещё один "заряженный"? Похоже что второй способ, судя по волшебной явке.

Тогда, мы можем прямо сейчас примерно оценить результат.
Скажу сразу, по Балашихе - не знаю. Только по Железке. По нескольким опросам, какие видел я, "за" около 15-20%. Ну пусть будет 25% даже.
Тогда, если из 100% железкинских голосов реальные половина, и половина вброшена "за", получим процент "за": 50%+12,5%=63% примерно - это верхняя граница оценки. Им важно получить гарантированный результат ведь.

Поэтому, мой прогноз на результат по железке - 63% "за".

Как видите, не ошибся.
И люди оденутся более лучше,
Врачи отнесутся к нам более чутче,
И в школах детишек научат получше,
Купавну еще заберем - будет случай.
Железка раздвинется более больше,
Пусть так и продолжится долее дольше!
Давайте попытаемся оценить бюджет этой афёры под названием "народное голосование".
Точно известно, что так называемые "волонтёры" получали в день 1.5 тыс. рублей. На точке было минимум два человека, два дня проходил этот цирк - итого 6 тыс. руб. Мест для "волеизъявления" суммарно 61, таким образом только на вознаграждение потрачено 366 000 руб.
Полиграфия, палатки, жилетки, работа расклейщиков и бросальщиков в почтовые ящики и т.д. - по моим оценкам суммарный бюджет тянет минимум на 1 млн. р

Ни Толян, ни спортсмен-активист свои деньги на это не тратили, да и нет у них. С бюджета не выделяли, так как под статьёй ходить никто не хочет.
Кто заказывал музыку? Инициативная группа молчит про деньги, как партизан на допросе.
Цитата:по моим оценкам суммарный бюджет тянет минимум на 1 млн. р
Вы удивительно точны, по словам Баташева бюджет 0,8 - 1,2 млн.
То что было явно не попадает под действия закона о выборах. Паспорта не спрашивали, голосавать можно было весь день, в любом пункте, по 1000 раз. Вбросить можно было любое кол-во беллютненей, они не пронумерованы, печатный станок не останавливай и все!!! Можно докидать любое кол-во до нужного числа голосов. Убила явка в 77 процентов. На выборы более 40 никогда никто не ходит), а тут аж 77!!! Буду писать воробьеву, путину и в прокуратуру о прознании нелегетимными данные выборы!!! И всех прошу это сделать!!
Все поезд ушел. Сегодня прошел форум идеология лидерства, там обсуждали объединение. Были все, кто за, кто против. Наша ярая оппа пытались засветится перед областью и выступить. Так что все - профукали. Общественники придали легетимность объединению. Были и члены всей железнолашихи, наверное так теперь будет она называться. На задних рядах был замечен порвин, пытавшийся втиснутся в разговор, но слова ему не дали, от этого он заметно краснел и нервно обнимал пузо. В центральных местах от оппы были: святославская, галл. Может кто еще не знаю.

Хаймурзина сделала правильный вывод: те кто нам мешают те и помогут. Выявила на встрече самых бесчестных и продажных и их подключает всюду, а те и рады трудится за долю малую пиара.

Тут вот Толяна дирут и в хвост так сказать и в гриву, а я вот хочу спросить, а чем он лучше балашихинского прохвоста Порвина? Такой же продажный, такой же глупый и псевдоважный, в колуарах смеются над обоеми. Только одного сношают на чем свет стоит, а другой борец за права народа. А на самом деле такое же х@вно. Всегда сидели и продолжают сидеть на двух стульях и у двух маток молоко сосать. Так что друзья-товарищи и наша земля богата, к сожалению х@внюками.
Не на задних, а на передних был замечен Порвин. Не завидуйте так, Макс! Smile Не можете вы никак его забыть! Smile

http://www.regnum.ru/news/polit/1871846.html
Цитата:Были и члены всей железнолашихи, наверное так теперь будет она называться.
Я настаиваю на Балаширожный.
Должно быть по-западному, как объяснено Николай Пушной, когда для оптимизаций и модернизаций важны агломерации.

Балаширожный слишком по-нашему. Горенки Рэйлвэй-сити, самое то, предлагаю патентовать.

"Где Вы остановились, мсье?"
"отель Ист-гейт... это в Горенки Рэйлвэй-сити!".
"О кей.."
"О кей!"

И дизайнерские подсветки пробок на въездах-выездах.
(12.12.2014 23:58)MiZHGUN писал(а):
Цитата: 
Я настаиваю на Балаширожный.

Как пояснили знающие люди, Балаширожный создается для того, что бы освоить приграничные земли, расположенные между двумя пока еще действующими округами. Типа, ранее там не строили, так как инфраструктура будет нагружена соседним городом, а это ни кому не выгодно.
Остальные доводы об объединении, в том числе и об оптимизации управляемости полная туфта.
Цитата: Буду писать воробьеву,
а смысл? подчищаются неугодные, чтобы не подвинули его самого, отсюда вся эта песня с объединением, чтобы у власти оставить только своих.
Цитата:Как пояснили знающие люди, Балаширожный создается для того, что бы освоить приграничные земли, расположенные между двумя пока еще действующими округами.
Ну и что дальше, по такой логике? Эффективно приоптимизируем Люберцы? Там тоже приграничных земель навалом.

Какой-то лубочный феодализм из учебника 4 класса.
Требую возвращения исторического названия - Обираловка.
К слову: о возможностях какого бы то ни было строительства, особенно жилья, да и всего остального, на землях, прежде десятилетиями занятых под звероводство, рекомендуется консультироваться у специалистов.

Мне таковые рассказывали, что такие территории опасны для здоровья человека.
Можно, если что, спасти каких-нибудь потенциальных новоселов не только от траты денег.

Цитата:возвращения исторического названия - Обираловка.

и в бровь, и в глаз
Название Балашиха сохранится за новым муниципалитетом, который будет образован после возможного объединения Балашихи и Железнодорожного.

"Это, на мой взгляд, справедливо и исторически обосновано. Останется Балашиха", - сообщил в пятницу глава Балашихи Евгений Жирков.

http://www.interfax-russia.ru/Center/cit...9&sec=1669
С объединением в Балашихе будет уже 4 штуки - ул. Октябрская, д. 9. Вот это будет веселуха.
Письма написал, ждем отписок
Похоже все разговоры про коррупцию  и ущемление прав теперь беспочвенны. Область берет контроль над муниципалитетами
С 2015 года на 5 лет правительство Московской области или уполномоченные им центральные исполнительные органы государственной власти Московской области будут осуществлять полномочия органов местного самоуправления городских поселений по:

1) подготовке и утверждению генерального плана городского поселения, а также по внесению в него изменений;
2) подготовке и утверждению правил землепользования и застройки городских поселений, а также по внесению в них изменений;
3) подготовке и утверждению документации по планировке территории (проектов планировки территории, проектов межевания территории, градостроительных планов земельных участков) в городских поселениях на основании генеральных планов городских поселений, правил землепользования и застройки городских поселений (без учета генеральных планов и правил землепользования и застройки городских поселений в случаях, предусмотренных федеральными законами);
4) принятию решений о развитии застроенных территорий, в части определения их местоположения, площади территории, перечня адресов зданий, строений, сооружений, подлежащих сносу, реконструкции;
5) организации и проведению аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории (за исключением принятия решения о проведении аукциона), в том числе в части определения цены права на заключение договора о развитии застроенных территорий;
6) выдаче разрешения на строительство, разрешения на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории городских поселений;
7) принятию решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства;
Cool принятию решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства;
9) принятию решения об изменении одного вида разрешенного использования земельных участков на другой вид такого использования;
10) утверждению технических заданий на разработку инвестиционных программ организации, осуществляющей горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение на территории городских поселений;
11) утверждению схем теплоснабжения городских поселений с численностью населения от десяти тысяч до пятисот тысяч человек;
12) утверждению схем водоснабжения и водоотведения городских поселений с численностью населения от десяти тысяч до пятисот тысяч человек;
13) установлению надбавок к тарифам на услуги организаций коммунального комплекса, указанных в пункте 7 части 2 статьи 5 Федерального закона от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса";
14) определению порядка деятельности общественных кладбищ, крематориев.

Поиск по теме