Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Нет, только тут

(07.11.2015 19:47)provo писал(а): ВРЕД_И_НА берите, нормальный район, последнего маньяка поймали в 2007 году

А тот голый, который в лесу женщин пугал в этом году ,  которого romans29 приметил и описал не считается  чтоли?
(07.11.2015 19:28)ВРЕД_И_НА писал(а):
(07.11.2015 18:49)romans29 писал(а): Все там хорошо) а вот в городе пробки

Ну пробки везде. Этим уже никого не испугаешь. Проще сказать, где нет пробок.
А вот с покупкой вопросов мильён! Как-то не хочется купить, а потом бояться домой в темноте идти, потому что вокруг заборы да бараки. И вода, вода, вода... опять же беспокоит.
А строят вроде быстро, наверное к весне все готово будет.
romans29, а вы сами-то покупаете там квартиру? 

Только в инвестиционных целях! Да, дск быстро строит, до нг закроют крышу! Думаю к июню ключи! Вообще там ещё 2 таких корпуса будет! Короче перспектива развития района!

(07.11.2015 23:31)p1ngv1n писал(а):
(07.11.2015 19:47)provo писал(а): ВРЕД_И_НА берите, нормальный район, последнего маньяка поймали в 2007 году

А тот голый, который в лесу женщин пугал в этом году ,  которого romans29 приметил и описал не считается  чтоли?

А он вроде все отморозил) не бегает))
Всем привет! Подскажите пожалуйста. Вот когда со стороны Крупешина поднимаешься к дому немножко в горочку.... там все время какой то сток воды идет и канализацией попахивает конкретно.... это все время или просто я попала на какую-нибудь аварию?
тантан попахивает все время!
И
 Что же там за этим каменным забором с колючей проволокой поверху? Из под которого течет "нечто".....
тантан просто открытый слив канализации в реку
а я не заметила слив канализации...
еще один минус Sad
если еще 2 корпуса будет, значит снесут психушку?
я по лесу прошлась, там здание какое-то недостроенное... странное...
Вода течет с территории КНС11, а местные жители (отзовитесь!) не жалуются на запах? Хотим приобрести там жилье, смущают новые два корпуса- у кого-нибудь есть план планируемой застройки? Застройщик утверждает, что лесной массив останется не тронутым. Поделитесь информацией!
(08.11.2015 17:57)Наталья Л. писал(а): Вода течет с территории КНС11, а местные жители (отзовитесь!) не жалуются на запах? Хотим приобрести там жилье, смущают новые два корпуса- у кого-нибудь есть план планируемой застройки? Застройщик утверждает, что лесной массив останется не тронутым. Поделитесь информацией!

полистайте пост! Есть проект планировки! Запах есть!
(08.11.2015 00:12)romans29 писал(а):
(07.11.2015 23:31)p1ngv1n писал(а):

А он вроде все отморозил) не бегает))
Понастроили, понаехали и где ему теперь бегать???
Спасибо за ответ! А что известно про пристройку к зданию со стороны четвертого подъезда? Там будет магазин или офисы?
Уважаемые соседи из 56 дома, наверное вас проблема с запахом уже беспокоит.....хотя конечно когда мимо дома проходишь там нет запаха.....но вы же наверное мимо этого гадюшника ходите со станции домой....Пробовали жаловаться куда-нибудь на сток воды в государственные водные ресурсы?
(19.10.2015 20:54)sanah писал(а): Старожилы обрисуйте по возможности стоит ли купить жилье в этом доме. Место интересное рядом речка.

Могу ответить, как фактический бывший местный житель, проживший в Балашихе с рождения до 2009 года.
При выборе квартиры необходимо учитывать огромное количество факторов, одними из немаловажных из которых (помимо цены) являются транспортная доступность и наличие в шаговой доступности необходимой социальной инфраструктуры.
   Да в Балашихе, находящейся достаточно близко от МКАД, относительно низкие цены, но транспортная доступность оставляет желать лучшего. Электричка, которая ходит в часы "пик" раз в час и вечно переполненные маршрутки и автобусы. на которых ехать до метро утром в среднем около 1 часа.  По карте можете посмотреть, например, расстояние до ближайшей школы (почти километр, если идти через лес до школы №25 на Новом Свете или столько же до школы №4 на Зеленовке но идти через ж/д пути или опять столько же до АНОО Лицей Интеллект (Земская гимназия), но идти вдоль дороги по мосту через Пехорку). Это я к тому что удобно расположенной около дома школы нет. Прмерно тоже самое с детскими садами (до ближайшего километр минимум). Это я уже не говорю о до сих пор нерешённой проблеме с очередью в детские сады. В плане парковок - эта проблема есть сейчас везде, но можно в шаговой доступности (тот же километр-полтора) найти место в ГСК.
    В общем ещё раз съездите несколько раз на место, пройдитесь по окрестностям. Из плюсов я вижу только наличие лесного массива к северу от дома и реки с востока. Всё остальное - минусы. Даже элементарный магазин в шаговой доступности с хлебом и то 10-15 мин. ходьбы.
    P.S.: Сам купил 2к квартиру в Южном Реутове 4 года назад за те же ~4.6 млн., которые сейчас ДСК продаёт 2к в корп. 40Б. Конечно,таких цен сейчас там давно нет, но разница налицо. Школы и сады действительно рядом, 20 мин. пешком до метро вне зависимости от загруженности дорог.
     По постоянной регистрации остался Балашихинцем, очень люблю свой родной город, но, как говорится, мне есть с чем сравнить... И для своей жизни я выбрал удобство Реутова...
Практически подвёл черту для оставшись в Балашихе. Такая сладкая реутовский идилия. м.новогиреево все знают, но мало кто помнит что в этом месте стояли бараки на болоте - все меняется.
Цитата:Такая сладкая реутовский идилия. м.новогиреево
Реутов - м. Новокосино: либо это Вы и имели в виду - либо не Реутов стоял на болоте...
(09.11.2015 22:43)Белка87 писал(а):
Цитата:Такая сладкая реутовский идилия. м.новогиреево
Реутов - м. Новокосино: либо это Вы и имели в виду - либо не Реутов стоял на болоте...

А новокосино вообще на карте не было. Потому что была дорога на косинское кладбище рядом с д.Косино  .
Всем привет! Давно не проезжали мимо домика... кто рядышком подскажите пожалуйста как дела? Чего строят?
Цитата:Уважаемые соседи из 56 дома, наверное вас проблема с запахом уже беспокоит.....хотя конечно когда мимо дома проходишь там нет запаха.....но вы же наверное мимо этого гадюшника ходите со станции домой....Пробовали жаловаться куда-нибудь на сток воды в государственные водные ресурсы?

так это с нашего дома течет, зачем жаловаться?
Цитата:Всем привет! Давно не проезжали мимо домика... кто рядышком подскажите пожалуйста как дела? Чего строят?

строят этаж 10-11, в тумане не видно
Спасибо! Да уж, туман такой, что я сегодня с утра решила:Москва без электричества осталась ?.а вода похоже из автобазы течет, у них видимо там мойка машин...

Поиск по теме