Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:ну что - никто не едет???
Меня не пригласили Crying or Very sad Я теперь их вообще с сайта снесу Twisted Evil
Цитата:Предлагаю возле каждого маркета выставить по резиденту с Балинфы,чтоб разъяснял,что такое хорошо и что такое плохо
Предлагаю вообще организовать Летучий Мобильный Отряд Балинфы для таких святых дел.

Sehnsucht, в данном случае, человек просто не знает всех тонкостей приготовления этих суш... для него это прикол - ух ты - суши как в ресторане, в раза дешевле, а что там внутри лежит - и не думает.... рассчитано все на лохов блин... а потом начинается - глисты всякие, кишечные палочки, инфекции и отравления... дай бог если пронесет... в прямом и переносном смысле Very Happy
MiZHGUN,
Цитата:Летучий Мобильный Отряд Балинфы для таких святых дел.
ой, а можно меня внести в список? Very Happy
Мадам, Sehnsucht, я поумничаю, но всёж скажу:как едят суши японцы и как мы их едим-большая разница Very Happy Они их едят руками. без всяких палочек и только из свежей рыбы. Мне тут знакомый сушист Embarassed Very Happy поведал, что в Японии их едят, как я говорила, руками и главное, чтоб они были тёплыми. т.е. хранили тепло человеческих рук.Как-то так Very Happy
Цитата:хранили тепло человеческих рук
ой... не надо... это у них там может все классно... а у нас - если повар своим теплом их согреет - а кто его знает где он до этого руки держал... у нас все непредсказуемо! Very Happy
Цитата:хранили тепло человеческих рук.

во-во, брезгливо как-то Sad
Passion_girl, А ещё рол надо целиком в рот класть,а не откусывать...также сушист собщил Wink
Passion_girl писал(а):MiZHGUN,
ой, а можно меня внести в список? Very Happy
А оффсайзариум/колонариум вам разрешит?

добавлено через 9 минут:

Цитата:ну что - никто не едет???
Чота я час назад там проезжал - мышЪ повесилась.
MiZHGUN,
Цитата:Чота я час назад там проезжал - мышЪ повесилась
да? ой а мне то разрекламировали - там не пробиться - мерины, гелентвагены, джипы, туса Very Happy врали наверное - помтоу что сами не поехали)))))))))
Мадам, не, просто Ди джей Паша Амазон и Толя Яндекс задержались))))
MiZHGUN,
Цитата:оффсайзариум/колонариум
простите моё невежество, но это кто? Embarassed
Цитата:простите моё невежество, но это кто?
Простите, Passion_girl, это мы с Мадам о вечном, одном нам известном.

И Рунесу.
Цитата:оффсайзариум/колонариум
ну с этим теперь хоть понятно стало.. а то иллиатриумы какие-то, которых даже в вике нет... Rolling Eyes
а я то думаю - в чем проблема.... а оказалось то все просто как банный лист))
Цитата: то думаю - в чем проблема....
Проблемы колонариума индейцев шерифа не волнуют.
MiZHGUN, ну уж нет!Раз Вы меня к ним приплетаете, то обоснуйте!

ой, а можно меня внести в список?

А оффсайзариум/колонариум вам разрешит?
а то по-прежнему опарышем чувствую себя...
Цитата:опарышем чувствую себя
не-е-е, ты уже выросла Very Happy
zeugene, ах, ну да, меня ж в статус золотой рыбки перевели сегодня)))
Пы.Сы. Всё, чувствую предупреждение нависло надо мной.... Embarassed
Passion_girl, искренне прошу прощения, это у меня детектор поломался. Показалось, что сообщение от Мадам.

Больше постараюсь так не быть.
MiZHGUN,
Цитата:искренне прошу прощения, это у меня детектор поломался. Показалось, что сообщение от Мадам
очень хорошо - а у меня тогда не надо попросить прощения? ну хотя бы просто так? (ради интереса спросила)
Мадам, мммм... а за что? Я же перепутал сообщение Passion_girl с вашим, а не ваше с сообщением Passion_girl. Если
Цитата: ну хотя бы просто так?
то, по-моему, не надо. Могу извиниться.
MiZHGUN, аа.. извините, подъе...л немножко, а оказалось ошибся, не ту даму - а та дама, которую хотел подъе...ть не при делах оказалась - пусть сидит молчит.. харашо
Цитата:Могу извиниться.
не надо... надеюсь, вопрос закрыт...
Цитата:аа.. извините, подъе...л немножко, а оказалось ошибся, не ту даму - а та дама, которую хотел подъе...ть не при делах оказалась - пусть сидит молчит..
Ну как-то так, да. Тут, правда, вы почем зря акцентируете на слове "дама", может сложиться ложное впечатление о дискриминации по половому признаку, что, понятное дело, совсем не присутствует.
Цитата:надеюсь, вопрос закрыт...
Ну, как вы сами понимаете, до поры, до времени...

Поиск по теме