Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN,
Цитата:Тут, правда, вы почем зря акцентируете на слове "дама", может сложиться ложное впечатление о дискриминации по половому признаку,
а при чем тут половой признак? ну ладно - если так Вам удобней - девушка, женщина - что от этого меняется?
Цитата:надеюсь, вопрос закрыт...
Ну, как вы сами понимаете, до поры, до времени...
а - я так понимаю - опять будет перепутано чье-то сообщение с моим и на меня посыпятся шишки... ну ладно - подождем, посмотрим)))

Мадам,
Цитата:подъе...л
это никоим образом не корелируется с Вашей фоткой из темы, которую я почему-то не смог найти Sad Crying or Very sad
zeugene, понимаю что офтопик но какую именно? Razz
Цитата:не корелируется с Вашей фоткой из темы, которую я почему-то не смог найти
Цитата:а - я так понимаю - опять будет перепутано чье-то сообщение с моим и на меня посыпятся шишки...
Нет, вы так акцентировали внимание на этой проблеме, что в следующий раз я буду гораздо внимательнее.

И это еще вопрос, будет ли от этого кому-то лучше.
Мадам, третья по счёту была, как сейчас помню. Тема про фотографии Smile
MiZHGUN,
Цитата:вы так акцентировали эту проблему
а эта проблема - для меня в принципе вообще абсолютно не проблема - у меня в этой жизни проблем хватает, чтобы еще здесь их искать...
так что будьте, будьте... если Вам от этого легче...

добавлено через 2 минуты:

zeugene, тема есть - и фотка есть))) только опустилась пониже)) фотку я сейчас удалю))
Мадам, лучше мессадж покорректируй Smile
zeugene,
Цитата:лучше мессадж покорректируй
в смысле? что именно? и какой из? Razz
Мадам, там, где "подъел" Smile Лан, проехали Smile
не собираюсь ничего корректировать... что сказала - то сказала - больше добавить нечего, даже если какие-то ошибки по тексту есть Razz
Цитата:DJ Паша Amazon

реальный персонаж)
ога, он вконтакте есть http://vkontakte.ru/id14801734
MiZHGUN писал(а):Passion_girl, искренне прошу прощения, это у меня детектор поломался. Показалось, что сообщение от Мадам.

Больше постараюсь так не быть.
ааа, ну ладно тогда...В общем, в отряд проверки качества суши от Балинфы меня в любом случае не приняли, как ни крути))))Эхххх.....
Passion_girl, та можешь "партизанить" Very Happy А отчёты направлять через форум Mr. Green
zeugene, не хочу партизанить, хочу в тыл))
Есть неплохое кафе Ретро по горьковке возле деревни Новая, расположено на стороне, что едет в Москву. Справляли там свадьбу год назад, остлись довольны. Правда телефон где-то делся...
А подскажет кто-нибудь...проезжала по ш.Энтузиастов,видела вывеску на торговом центре..."Идея",кажется.Так вот,там вывеска спорт-бара.Кто был,подскажите,как атмосфера и что за заведение? Confused
А в "Санрайз" самая популярная музыка- "руки вверх" Smile
как будто на 10 лет назад попала
Сам в Санрайзе ни разу не был, но прохожу часто мимо. И кажется у них что ни вечер, то тематический, и ты попала на такой))) Имхо
а кто в якиторию еще ходит?всем там так везет официантку по пол часа ждать чтоб хоть меню принесла?
На недельке посетили кафе "ПЕХРА", впечатление положительное))))
Очень расторопный официант, вкусная кухня, цены тоже улыбнули)))))
неплохой танцпол ( не смотря на будничный день имелась и живая музыка )
Вообщем , рекомендую Dance Beer Rotate

Поиск по теме