Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Юляха писал(а):а посоветуйте,пожалуйста,где у нас в городе можно посидеть мирно в кафе после 12?вчера с подругой столько мест объездили,а везде нам говорили , что через полчаса закрываются))
фанфан 2-й этаж до 4 утра)

rex10, были там на днях,но как то там неуютно что ли..
Юляха, что для Вас уют?
Мне тож в Фан-Фане было неуютно.
rex10, Для меня более уютно это более интимная обстановка в плане меньшей площади.Уединения.
А то сидишькак на ладони.
очень уютно в Фан Фане!)))Мне кажется, всё зависит от компании!))) Но всё же соглашусь, что чуть интимнее обстановка бы там была, было б лучше)))

Цитата:до 4 утра)
Ромк, неа. В прошлую субботу они во втором часу закругляться стали)))
Passion_girl, а в макс-сити интимно?)))))
Цитата:Ромк, неа. В прошлую субботу они во втором часу закругляться стали)))
ну видимо до крайнего клиента) на воротах написано до 4-х)
rex10, в макс-сити...хм, ну если честно, то мне не понравилось вообще...Спасала только компания)))

Цитата:ну видимо до крайнего клиента)
ну может быть!))А вот интересно, если б я пела в караоке там до 4 утра, они работали бы ради меня?)))Не, ну я бы не за пустым столом бы сидела)))
САШ, столовка+рюмочная)))
в Макссити круче, туда в тапочках не пускают)
САШ, вы уже достали с рекламой.

rex10, разве нет?)))))
Хотелосьбы поделиться впечатлениями о кафе "НЕОН" (на южном).Не была там лет пять, и ничего страшного, еслиб ещё столькоб не ходила туда.....
Меню принесли сразу, но принять заказ Очень не спешили, наверное вырабатывали у нас слюну, чтоб потом мы сожрали что угодно))))))))))))Официантка-барменша пыталсь быть расторопной, но не очень у неё получалось.Да и вообще руководству надо бы обратить внимание на внешний вид сотрудников, я конечно сама не дюймовочка, но как-то нелепо смотрится мадам (официантка) кило так в 120))))))Отдельная история с живой музыкой: молодой человек с хорошм голосом бесплатно пел песни типа Магадан или Батяня комбат, нормальные тока за деньги...Но извините, это кафе, и миллионеры сюда не ходят, сколько можно платить по 400р за песню?Так и на счет струдом осталось, О кстати о счёте: товарищи, если сможете конечно, то Обязательно проверяйте счет!там просто чудеса творятся(((((Ну о кухне вообще говорить не хочется, на тройку с плюсом(ну или четверка с двумя минусами).Еслиб не действие алкоголя и собравшаяся компания поддерживающая в рабочем режиме танцпол, то вообще бы вечер пропал...
Это точнонадо всем поднапречься что бы база полная была
http://maps.yandex.ru/-/CBQWzDzN
два вопроса:
он там есть?
кто там был?
rex10, ой Роман ))так ты будешь долго ждать отзывов ))) Эт надо же напрячься нажать на кнопку,посмотреть,что за бар )))
расшифровываю
Кальян-бар на южном,некрасова,5
Very Happy
TATKA, зануда)
В "Луну" больше ни ногой!(((( Была первый и последний раз...Обслуживание оставляет желать лучшего. На летней веранде могло бы сидеть каждый день гораздо больше народу...
Passion_girl, Сашк, так уж и ни ногой?)))) Я, конечно, согласна, что вечер тогда выдался специфиссский... но, думаю, мы туда вернемся еще не раз))) Официант там только один нормальный - мальчик, а вот официантки, действительно кикиморы какие-то. Смотрят так, будто я за их счет поесть пытаюсь. Тарелки на стол чуть ли не швыряют и пепельницы не меняют. Но если на все эти вещи не обращать внимания, то посидеть там можно. Да, Саш? Ты ж сегодня придешь, правда?
Есть ли где-то в Балашихе (желательной второй) кофейни/кафе с wifi, куда можно прийти и поработать с ноутом часа, например, на 4? или цивилизация не дошла до ближнего замкадья и в этом случае?
Цитата:Ты ж сегодня придешь, правда?
спасает это заведение только одно-ваше общество!)))))) Конечно приеду))))Тем более, что с меня реабилитация!
Кто подскажет где еще в Балашихе есть бильярдные?Ржевский закрыли,Фаворит тоже закрыли,а в Галионе на сколько я помню бильярда один-два стола ,и те по монеткам...

Поиск по теме