Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Из Казани, обижаете.

Рекомендую шампанское.

Eug, а меня, меня возьмете? Я тоже сдалека и шампанское люблю... Lady
Ппрочитала отзывы о прекрасном кафе"Ария":) Поехала, обошла дважды вокруг дома №9 по ул. Заречной... Хокку - есть, Гавань - есть! Ария - нетSad ( Мож не там ищу? Smile Кто знает? Smile
[Изображение: 549f49b48b9511e1a39b1231381b7ba1_6.jpg]

Новый ресторан в гостинице.
"vitello" по-итальянски - "телятина"
А ресторан еще не открылся.
Срочно нужен совет опытных и бывалых: собрались в субботу днём собраться на небольшие поминки (10 человек), а в единственном известном мне приличном балашихинском месте - Ля Прованс свадьба. Sad

Внимание вопрос: куда можно податься, чтоб тихо, спокойно и прилично посидеть пообщаться? Желательно в районе 1ой Балашихи, ну или хотя-бы не в Москве Smile

vitello - открылся?
Хижина - работает?
Цитата:куда можно податься, чтоб тихо, спокойно и прилично посидеть пообщаться? Желательно в районе 1ой Балашихи
Globe, может кафе Городское или Вега (думаю там в субботу точно безлюдно будет)
olqa писал(а):Globe, может кафе Городское или Вега (думаю там в субботу точно безлюдно будет)
Спасибо! Давно там были? Насколько свежи Ваши хорошие впечатления?
Безлюдность меня скорее пугает в случае оценки качества ресторана :) Всё таки хочется ещё и вкусно поесть :)
Цитата:Давно там были?
ну не совсем недавно, в целом окSmile
Цитата:Безлюдность меня скорее пугает в случае оценки качества ресторана Smile Всё таки хочется ещё и вкусно поесть Smile
безлюдность я предположила в связи с тем , что эти заведения находятся рядом с администрацией города( ониж в выхи отдыхают), а они основной контингент как минимум на бизнес ланчи. вы отзывы почитайте, по уровню провансу не уступают, за вегу скажу что точно.
olqa писал(а):
Цитата:куда можно податься, чтоб тихо, спокойно и прилично посидеть пообщаться? Желательно в районе 1ой Балашихи
Globe, может кафе Городское или Вега (думаю там в субботу точно безлюдно будет)
Вега достойное заведение ..не хуже ля прованса. раз в месяц всегда заглядываю.
[Изображение: a02aaf04d0f511e183fe22000a1c8927_7.jpg]

фотка Хрю
Eug, кааакой ужас!Почему-то мне УЖЕ не хочется туда идти.
Кстати, народ!Подскажите, есть ли у нас заведения, где можно посидеть, спокойно пообщаться, ну там музыка чтоб живая была, в общем, хорошо провести вечер?
Eug, да, оно правда есть! сегодня видела, своими глазами...

а думала, это фотошоп Very Happy

добавлено через 1 минуту:

Passion_girl писал(а):Подскажите, есть ли у нас заведения, где можно посидеть, спокойно пообщаться, ну там музыка чтоб живая была, в общем, хорошо провести вечер?

всё что я видела в нашем городе с живой музыкой - не предполагает общения, ибо музыка так орет, что приходится кричать друг другу в ухо, чтобы хоть что-то услышать.

если именно общаться, а не слушать городской шансон в исполнении местного Шаляпина - то на 1й балашихе можно либо в Якиторию, либо в Пицца Рома
Nika, ок, спасибо!))
Меняют (или снимают?) вывеску на Вителло.

[Изображение: 38010c64db0611e18a2c22000a1e8bb5_6.jpg]

добавлено через 4 минуты:

Цитата:Eug, да, оно правда есть! сегодня видела, своими глазами...

а думала, это фотошоп biggrin.gif
Nika, вы мне льстите, я бы такое название не смог придумать.

А насчет орущей музыки - есть такое дело. Решили как-то год назад в Вегу в верхний зал покушать, но сбежали вниз в темный подвал.
Новое кафе открылось Базилик называется. Нах где никольско-трубецкое. Очень милое кафешка. Вкусно готовят,цены смешные,да прямые трансляции можно посмотреть. Мы с компании уже несколько раз ходили.Рекомендую
Еще я видела вчера вывеску, что на НС открыли КАФЕ-РЕСТОРАН (именно так Smile ), под незамысловатым названием "Новый Свет", на Звездной чтоли. Может, это на самом деле огромный комплекс?С одной стороны КАФЕ, с другой РЕСТОРАН, с третьей БАР, с четвертой закусочная)))))))
Из всех, что я посещал, радует частично Бирократия, в Просто баре постоянно ничего нет и обслуживание никакое. Вот думаю сходить еще в новый ресторан Новый свет.

Кто-нибудь там был? Или в "Бункере" на Южном?
В Бирократию мы как-то заходили вместе Хрю прошлой зимой. Дали нам одно меню на двоих, остальные типа были "заняты". За те полчаса, что мы ждали официанта, я научился читать "вверх ногами". Официанта так и не дождались, расстроились и ушли.
есть ли в балашихе что-то, напоминающее старбакс? желательно, поближе ко второй. Чтобы прийти с ноутом, взять кофе и спокойно сидеть и работать пару часов. розетки и wi-fi нужны.. Rolling Eyes

Поиск по теме