Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

На Свердлова, напротив бывшего кинотеатра, остановка называется «Кинотеатр Заречье», там еще фонтан, Сабвэй есть. Там wi fi имеется, на чеке - пароль.

Son писал(а):На Свердлова, напротив бывшего кинотеатра, остановка называется «Кинотеатр Заречье», там еще фонтан, Сабвэй есть. Там wi fi имеется, на чеке - пароль.
Спасибо.. Но атмосфера в закусочной отличается от атмосферы кофейниSmile
и кофе в сабвее я не пила ни разу
Видимо, я заелась
Flora, да нету в балашихе аналога старбакса.
На пр. Ленина макдон, там маккафе - кофе приличный, wifi есть, но обстановка обычная макдонская Cool
Шоколадница в тц вертикаль, тоже инет есть.
В сабвее - латте отсутствует, кофе из автомата. Место не для эстетов.
в сабвее и wi-fi нетSmile
гугл мне сказал, что в балашихе есть кофеин. буду проводить тест-драйв. если интересно, напишуSmile
Flora, что там с Кофеином?

Насчет сабвея я был неправ. Латте там есть, 110 рублей.

добавлено через 33 секунды:

[Изображение: 96560a076bf64d035e78114001c50897.png]
Наш любимый ресторанчик ляпрованс. И вкусно и уютно!
Добрый вечер! Был ли кто-нибудь в последнее время в кафе Дюна на Объездном шоссе? Как там? Как обслуживание? Хотим с подругами туда вечером перед Новым годом выбраться, посидеть, а остальные кафе почти все уже забронированы(((
подскажите пожалуйста где в балашихе можно отпраздновать день рождение, чтоб и по цене и по качеству было приемлемо!!! заранее спасибо Icon_biggrin
Пронто где-то будет. Где, интересно?

[Изображение: 3e76740acca1b3b3ed1448d15184a51c.png]
Цитата:Где, интересно?
говорят на Свердлова, а где именно Confused Confused
Eug писал(а):Flora, что там с Кофеином?
с ним все плохо. сайт врал, там есть Кофе-Хауз с wi-fi, но без розеток.
я тогда доехала, а тогда погода была такая, что пешком по городу передвигаться было нежелательно для обуви, по итогам написала стебную жалобу на сайте администрации, которую они не осилили рассмотреть по существу, и я уже написала в прокуратуру Laughing
раньше был инет в Хокку на Заречной. летом был, осенью уже не было, но зато там невероятно вкусное сливовое вино Smile
вечно читатю в отзывах на фоксквере, что в Хокку плохое пиво. Люди! пиво пьют в пивных Wink
Flora, спасибо, я три месяца ждал этого ответа. По поводу жалобы в прокуратуру на погоду - всецело рукопожимаю и поддерживаю.
Что за Кофе-Хауз, в Светофоре?
Eug писал(а):Flora, спасибо, я три месяца ждал этого ответа. По поводу жалобы в прокуратуру на погоду - всецело рукопожимаю и поддерживаю.
Что за Кофе-Хауз, в Светофоре?
Сори, я редко проверяла сообщения.
Он там отдельно от фудкорта на 2м, кажется, этаже. Курящий, но в целом вполне адекватный. Я там с ноутом сидела: инет работает прекрасно, официанты нормальные, кофе тоже ничего, как и везде в этой сети. Понятно, что не Кофемания, но что поделаешьSmile
Учитывая наличие фудкорта, людей там не очень много.

А жалоба, как жалоба. Не ответят - я их еще в суде потроллю Rolling Eyes Там был такой текст, что я их фактически обругала, но ни одного плохого слова нет, а по существу рассмотреть почти невозможно, но они же не думали, что это юрист писал Cool
Цитата:Сори, я редко проверяла сообщения.
Да забудьте.

Что касается Кофе-хауза: я в нем был как-то с женой года четыре назад, тогда там вайфая еще не было, заказали капучино. Принесли нам нечто похожее на растворимый кофе с молоком, который процедили через половую тряпку (насколько я могу представить ее вкус). Запомнилось, что оно было без пенки. В общем, после этого я на них обиделся, и не хожу в сие заведение. В прокуратуру на них писать не стал, юриста поблизости не подвернулось, а самому этим заниматься, знаете-ли, времени нет. Хоть сюда напишу.
отмечали День Рожденья мужа в кафе "На Бродвее", который на Заречной улице и по цене нормально вышло и еда приличная, никто не отравился - а это уже показатель среди наших балашихинских кафе)))
Eug писал(а):половую тряпку (насколько я могу представить ее вкус).
расскажи по-подробнее Smile
k-vm писал(а):
Не могу, это выходит за рамки темы.
Eug писал(а):
k-vm писал(а):
Не могу, это выходит за рамки темы.
заведем отдельную тему?
lana-nov писал(а):отмечали День Рожденья мужа в кафе "На Бродвее", который на Заречной улице
Давно? Я раньше много хороших отзывов про это кафе слышала. Сама ни разу не была. А вот с пол года где-то несколько человек мне про него не очень отзывались. Вроде как, говорят, там хозяин сменился, после этого уже кафе совсем не то стало. Но повторюсь, что сама там ни разу не была...

Поиск по теме