Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Eug писал(а):
Цитата:Сори, я редко проверяла сообщения.
Да забудьте.

Что касается Кофе-хауза: я в нем был как-то с женой года четыре назад, тогда там вайфая еще не было, заказали капучино. Принесли нам нечто похожее на растворимый кофе с молоком, который процедили через половую тряпку (насколько я могу представить ее вкус). Запомнилось, что оно было без пенки. В общем, после этого я на них обиделся, и не хожу в сие заведение. В прокуратуру на них писать не стал, юриста поблизости не подвернулось, а самому этим заниматься, знаете-ли, времени нет. Хоть сюда напишу.
Юрист машет лапкой и сообщает, что о капучино надежнее в роспотребнадзорSmile
если еще не были в Хокку, то очень рекомендую. там прекрасное сливовое вино. правда, курицу в соусе терияки не рекомендую совсем: они соус перепутали с маслом. все остальное из протестированного было вкусным.
а в Бирократии готовы сделать неплохой стейк, отсутствующий в меню, просто надо попросить Smile

В Хокку были, пиво там плохое. Icon_confused

добавлено через 4 минуты:

А в Бирократии как-то минут 20 сидели, и не дождались официанта, так что, к сожалению, не довелось там покушать.
na28ta
lana-nov писал(а):
отмечали День Рожденья мужа в кафе "На Бродвее", который на Заречной улице

Давно? Я раньше много хороших отзывов про это кафе слышала. Сама ни разу не была. А вот с пол года где-то несколько человек мне про него не очень отзывались. Вроде как, говорят, там хозяин сменился, после этого уже кафе совсем не то стало. Но повторюсь, что сама там ни разу не была...

15 января 2013года, на сколько я поняла, хозяйка там уже года три как одна и таже, русская, что не мало важно. У нас на человека получилось по 1700р., свой алкоголь и фрукты, все блюда показались свежими и вкусными. Когда думали в кафе отмечать или дома, посчитали разницу - вышла небольшая, зато заморочек меньше оказалось. В целом очень довольны. Будут еще вопросы пишите в личку, постараюсь рассказать по-подробнее, пока еще свежи воспоминания))) Wink
Была на первой Балашихе в Pizza Roma,очень понравилось,кофе вкуснейший нигде ещё такого не пробовала,кухня тоже замечательная,да и пицца на пять с плюсом,советую посетить Exclamation
Цитата:Доминика
Была на первой Балашихе в Pizza Roma,очень понравилось,кофе вкуснейший нигде ещё такого не пробовала,кухня тоже замечательная,да и пицца на пять с плюсом,советую посетить

полностью согласна, пицца замечательная, только не заказывайте салат от шеф-повара, в отличие от всего остального, оставляет желать лучшего...
Цитата:Пронто где-то будет. Где, интересно?
вместо кинотетра Заречье.
Доминика, это вся реклама Confused
olqa писал(а):
Цитата:Где, интересно?
говорят на Свердлова, а где именно Confused Confused

Свердлова, 1А. Кинотеатр Заречье
у соседей читала ,что открылась пиццерия Пипонни на свердлова 52\2.
чот нас закормить решили Icon_confused
Читал что собираются открывать Бургер Кинг в Балашихе. Вроде как у МКАД в ТЦ хде автосалоны. Нафига так далеко...
Всем привет! Подскажите местечко, спокойное, чтобы с ребенком посидеть. У Вертикали есть ИльПатио, очень нравится и обстановка, и для детей некие условия есть, и вкусно в общем. Много раз бывали, все перепробовали. Может что то еще есть в городе?
Romul72, кафе Варшавское однозначно Exclamation
olqa, до Варшавки часа 3 ехать Mr. Green
k-vm писал(а):olqa, до Варшавки часа 3 ехать Mr. Green
Кафе Варшавское на Свердлова
НикогдаНеБрошуSmoke, понятно.
k-vm, Между прочим, Вы забыли смайлик поставить Cool , ваш любимый Cool Mr. Green сорри
dish, у меня курево кончилось...
dish писал(а):k-vm, Между прочим, Вы забыли смайлик поставить Cool , ваш любимый Cool Mr. Green сорри
между прочим, этот смайлик самый приличный из его любимых
На бассейне на проспекте висело объявление, что там тоже "Варшавское" теперь.

Никто не был?
olqa писал(а):Romul72, кафе Варшавское однозначно Exclamation
Спасибо. А можно подробней?

Поиск по теме