Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ужас! Чайхана совсем обалдела!!!! 200 рэ с лица за вход! никогда туда не пойду! Никогда не нравилось там, а сейчас вообще!!!! Evil or Very Mad

Вероника, а где в Балашихе Чайхана? Confused
Чайхана на пр-те Ленина-где первая школа, там еще 110 маршрутка проходит. Laughing
myrka_klimova писал(а):Вероника, а где в Балашихе Чайхана? Confused
Кстати, Чайхана есть еще и на Южном (старом) Exclamation
Если отзыв плохой, то его особо не хотят публиковать - написал про "Оранж", это убогое заведение... ничего не появилось в описании...
Sooh, это вы плюнули и ушли в Санрайз за углом?
Была на прошлых выходных в ресторане Контур - заведение стало хорошим!!! Сделали всё прилично, отдельные комнатки с полупрозрачными шторками, живая музыка, цены доступные!!! А в соседнем зале диско, заказ столика бесплатно!!! Вход 200 с девушек 300 с ребят в выходной день!!!
Не знаю, но пока мне более-менее - Ля прованс. И то от безысходности, альтернативы нет. В Москве - есть выбор, где разгуляться. А у нас: салонов красоты, кафе,ресторанов - на каждом углу, а все одинаковы - не ахти по уровню.
Все прочитал и осмыслил, но все же вопрос остался, есть ли в Балашихе заведения уровня "Кружка", что б собраться с бывшими одноклассниками, столы сдвинуть, о жизни потрепаться, ну и по студенческому карману....
A_Zверь, а "Старый город" на Крупской разве не такого уровня?
Не знаю, я в Балашихе бывал только в Бирократии, Якитории да в Эль патио в Вертикали.
A_Zверь, сходите для разнообразия в Просто Бар на Советской)) может, Вам там понравится?Там спорт на большом экране (проектор+плазма) Rolling Eyes
А кто-нибудь знает что-нибудь про новый ресторан-кафе Завод, что на 5й фабрике? Сайт, например. Мимо сегодня проезжала, висит плакат "Скоро открытие", там телефон и сайт, но я его не рассмотрела Smile
Eirena,
Цитата:ресторан-кафе
нет такого понятия в общепите...
Passion_girl, "просто бар" в прошлый вторник в 10 вечера уже был закрыт. Давайте попробуем посмотреть турки-ЦСКА завтра? 22.45! Не опаздывать!
Romaшка писал(а):А у нас: салонов красоты, кафе,ресторанов - на каждом углу, а все одинаковы - не ахти по уровню.
Да просто пафосные кабачки у нас не все потянут... Wink
Про пафосные баклажаны слышал, и даже ей, а кабачки нет, вкусно?
попробуйте, на вкус и цвет..
Sp@ce писал(а):Passion_girl, "просто бар" в прошлый вторник в 10 вечера уже был закрыт. Давайте попробуем посмотреть турки-ЦСКА завтра? 22.45! Не опаздывать!
Это Вы к чему? Confused
Вообще, когда-то я имела отношение к "Просто бару". Конечно, сейчас он превратился в гадюшник. Всегда в будни до 00:00 работал, пятница-суббота до 02:00, а уж спорт на большом экране для них вобще хлебом являлся...
Пафосный кабачок такой пафосный.
[Изображение: pathos_squash.jpg]

Поиск по теме