Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мурка писал(а):
AnnaP писал(а):
Цитата:В Подмосковье не будет "легкого" метро

РБК. 15:20:09

В ближайшие три года власти Московской области не Губернатор подчеркнул, что перед тем, как начать реализацию этого проекта, необходимо решить другие более актуальные для жителей вопросы.

http://www.utro.ru/news/2006/12/22/612462.shtml

Какой же вопрос может быть БОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫМ чем метро, пускай сам Громой с утра на маршрутку постоит млин.....

Не глобально мыслите, товарищь Мурка.

Более актуальные для жителей вопросы - это наличие достойной работы в подмосковье, в своих городах, а не метро до Москвы.

Megera писал(а):Я сегодня в новогиреево чуть жизнь не оставила Crying or Very sad
Еду на работу..опаздываю..а там турникеты поменяли((((
и давка такая что из меня чуть внутренности не выдавили Mad
И это в новогиреево..а представляете что будет у нас если метро построят???? Confused
Я сам с утра прифигел, правда 10.45 давки не было, но вспоминая что творится в 8.45 при входе в метро мне страшно стало. Я не понимаю какой дЭбыл придумал поставить "медленные" турникеты...
road_runner писал(а):Я не понимаю какой дЭбыл придумал поставить "медленные" турникеты...
А по замыслу эти новые турникеты как раз должны быть "быстрыми" Very Happy Very Happy Very Happy

Читал об этом грядущем переоборудовании где-то месяц назад.
road_runner писал(а):Я не понимаю какой дЭбыл придумал поставить "медленные" турникеты...
Угу... и часть из них ещё доналаживали Sad

Зато они такие.... КРАСИВЫЕ!!!
Цитата:Зато они такие.... КРАСИВЫЕ!!!
Globe, лучше бы они были страшненькие и ободраненькие, но работали, как надо. Наш народ к внешнему эстетизму не привык, по-моему.
елка писал(а):
Цитата:Зато они такие.... КРАСИВЫЕ!!!
Globe, лучше бы они были страшненькие и ободраненькие, но работали, как надо. Наш народ к внешнему эстетизму не привык, по-моему.

Согласна на все 200%!!
просто некоторые даже не знают как ими пользоваться(че куда совать)..отсюда и давка дополнительная Durak
Megera, хм... сувальный аппарат там мало чем отличается от предыдущей версии...
А вот то, что их передвинуль вглубь - очень грамотно...

елка, ты, как девочка, должна как никакой мальчик тянуться к прекрасному! Wink
Globe писал(а):Megera, хм... сувальный аппарат там мало чем отличается от предыдущей версии...
А вот то, что их передвинуль вглубь - очень грамотно...

Да?! Ты попробуй это бабулькам обьясни...
Да еще в толпе..
Да еще чтобы они запомнили и в след раз сообразили Exclamation ...
Megera писал(а):Я сегодня в новогиреево чуть жизнь не оставила Crying or Very sad
Еду на работу..опаздываю..а там турникеты поменяли((((
Shocked С утра увидели ТОЛПУ и пошли через другой вход - там все по прежнему осталось
Цитата:елка, ты, как девочка, должна как никакой мальчик тянуться к прекрасному!
Globe, я предпочитаю тянуться не просто к прекрасному, но еще и прекрасно функционирующему Very Happy
Цитата:должна как никакой мальчик тянуться к прекрасному!
Представил картину "никакой мальчик тянется к прекрасному"... Surprised Surprised Surprised
КСЖ... Shocked Shocked Shocked

А дорога на работу сегодня меня нипадеццки поразила...
Снизошло на меня щязтье в виде 473 маршрутки, поэтому на электричку забил.
Едем. На южняке на ШЭ попа полная... На горсовете - полупопа. А от вторых ворот до поста ГАИ в Москве вообще газ в пол ехали... Shocked
В новогиреево решил водички купить - в ларёк нехилая очередь, кто пивком затаривается, кто коктейльчиками... В 9-то утра... Surprised
Ну и в метро вход - 12 минут заходил (см. выше описание)...
Турникеты гламурные, нет слов. Но сувальные механизмы всё же непривычно расположены... Каждый по 20 миллисекунд потупит - и в итоге толпень... Surprised
Off Sizer писал(а):А дорога на работу сегодня меня нипадеццки поразила...
Снизошло на меня щязтье в виде 473 маршрутки, поэтому на электричку забил.
А скажи пожалуйста что за щастье такое и по какому маршруту оно едет??
Off Sizer, Фотку аппаратов ф студию Exclamation А то вдруг машинка моя не заведется и я буду тупить не 20 милисикунд, а несколько минут...
Цитата:А скажи пожалуйста что за щастье такое и по какому маршруту оно едет??
Ну я обычно выхожу на Твардовского и жду маршрутку типа "К через Первую", и на ней доезжаю до станции, дальше электричкой.
Но изредка снисходит щязтье в виде маршрутки 473 (Макссити - Новогиреево - Перово). По времени в сумме получается так же, как и на электричке, но телодвижений совершать нужно меньше, что радует.
Экземпляр очень редкий в это время. Говорят, в полседьмого-семь её гораздо реальнее застать.
Off Sizer писал(а):
Цитата:А скажи пожалуйста что за щастье такое и по какому маршруту оно едет??
Ну я обычно выхожу на Твардовского и жду маршрутку типа "К через Первую", и на ней доезжаю до станции, дальше электричкой.
Но изредка снисходит щязтье в виде маршрутки 473 (Макссити - Новогиреево - Перово). По времени в сумме получается так же, как и на электричке, но телодвижений совершать нужно меньше, что радует.
Экземпляр очень редкий в это время. Говорят, в полседьмого-семь её гораздо реальнее застать.

cпс большое...
буду знать под какую маршрутку бросаться с утра...
Megera, а Вы где обитаете, если не секрет?
Off Sizer,
майка...и на второй
когда как
Цитата:майка...и на второй
когда как
Ну, что касается 473 - она сегодня (и месяц назад, больше на ней в новой инкарнации не ездил) с Южного выезжает полуполная, окончательно набивается на Горсовете или даже на Красной Розе. Если увидите - смело садитесь.
Но, повторюсь, экземпляр редкий.
Off Sizer,
Ок..спасибо. Rolling Eyes
Буду специально на горсовете скакать...чтоб мимо меня не проехала Wink
Off Sizer писал(а):В 9-то утра... Surprised
Ну и в метро вход - 12 минут заходил (см. выше описание)...
Турникеты гламурные, нет слов. Но сувальные механизмы всё же непривычно расположены... Каждый по 20 миллисекунд потупит - и в итоге толпень... Surprised
Дело не в сувательных механизмах. Дело в разных принципах пропуска пассажира. Старые турникеты- запрещающие, т.е. если идентификация пользователя не прошла, то вступают в силу механизмы предотвращения несанкционированного доступа. Новые турникеты- разрешительные, т.е. только если прошла идентификация пользователя то вступают в силу механизмы открытия этих чертовых маленьких дверей, а двери открываются в течении где-то 0.5 секунды. Это то время на которое новый турникет тормозит пассажиропоток по сравнению со старым. Итого мы имеем где то 12 турникетов на входе. В среднем я полагаю каждый пассажир тратит на проход старого турникета 5 с.
Итого пропускная способность вестибюля снижается где-то на 13 человек в минуту. Вобщем жОпа.

Поиск по теме