Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

...натюрлих Smile

Кудряшки писал(а):...да схема развития до 2017 года.
Кудряшки, а станции метро Балашихинская, там случайно нету? Very Happy
...нету даже в проекте... в Косино станция, предварительно 2009 год, называться будет Городецкая.
Kosta, балашихинские власти не могли стерпеть такого бурного развития метрополитена в соседнем Реутове, и сотворили схему развития Балашихи до 2020 года, по которой ветка метро опоясывает всю Балашиху вплоть до Салтыковки, и успешно пристыковывается к станции Новокосинская (она же Городецкая).
Знает ли об этих планах руководство столичного метро - вопрос.

Смотреть здесь: http://www.olgino.info/pictures/balashikha_plan_2.jpg (2.4 Мб)
Кудряшки писал(а):...нету даже в проекте... в Косино станция, предварительно 2009 год, называться будет Городецкая.
Вообще-то уже на 2011 перенесли - мы же про неё и говорим Smile
Вот генплан 1990 года, за Балашиху тоже можно порадоваться : http://metroworld.ruz.net/moscow/maps_sk...enplan.gif
rus писал(а):Смотреть здесь: http://www.olgino.info/pictures/balashikha_plan_2.jpg (2.4 Мб)
Классная карта.... Super
rus писал(а):Вот генплан 1990 года, за Балашиху тоже можно порадоваться
Вот-вот. 17 лет прошло, а воз и ныне там, нихрена практически не сделали из запланированного. Нет, не будет метро в балашихе еще лет 20Smile))
Siberian, да, на грани фантастики. Жаль, так надоело мотаться на этих маршрутках, лишний раз думаешь, выезжать или нет.
Osetrenok писал(а):Siberian, да, на грани фантастики. Жаль, так надоело мотаться на этих маршрутках, лишний раз думаешь, выезжать или нет.

Лучше об этом не думать... Если, конечно, вы не вхожи в кабинеты региональных властей.
Цитата:Лучше об этом не думать... Если, конечно, вы не вхожи в кабинеты региональных властей.

А если вхожи, то что? Cool
Хотя кое где, именно волнение масс, приводит власть к положительным сдвижкам в острых вопросах.
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Лучше об этом не думать... Если, конечно, вы не вхожи в кабинеты региональных властей.

А если вхожи, то что? Cool

Если вхожи, то думайте, рассуждайте, агетируйте, может и изменится что.
Цитата:Хотя кое где, именно волнение масс, приводит власть к положительным сдвижкам в острых вопросах.

Если взволноваться, вряд ли за два дня построят метро, правда?
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Хотя кое где, именно волнение масс, приводит власть к положительным сдвижкам в острых вопросах.

Если взволноваться, вряд ли за два дня построят метро, правда?

Без нажима снизу, никогда не построят
Цитата:Без нажима снизу, никогда не построят

Волнения народных масс никогда не приводили к хорошему и, в первую очередь, эти самые массы.
Цитата:Волнения народных масс никогда не приводили к хорошему и, в первую очередь, эти самые массы.
Ну да, типа китайское проклятие - что б тебе жить во время перемен...
В долгосрочной перспективе - да, аднзнчна.
Но вот сиюминутно, прям здесь и прям ща - бывает, и приводит к "локально хорошему"...
А кто ж у нас о долгосрочной перспективе-то думает? "После нас - хоть атас"...
КВ писал(а):Без нажима снизу, никогда не построят
Нажим масс по поводу метро в Балашихе в нашем случае - "НЕТ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ". Какой извините, идиот будет делать метро за свой счет(областной), что бы люди ездили на работу в другой регион(Москва)?
Цитата:Но вот сиюминутно, прям здесь и прям ща - бывает, и приводит к "локально хорошему"...

Не совсем согласен. Волнения народных масс заканчиваются перераспределением благ малочисленной верхушкой, эти массы возглавляющей. Если это считать "локально хорошим", то да. Если "локально хорошее" - это кратковременные блага для всей (подавляющего большинства) массы, то приведите плз пример. Я таких в истории не вспомню.

Цитата:Нажим масс по поводу метро в Балашихе в нашем случае - "НЕТ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ".

Каким образом можно надавить на кого-то по этому поводу? Работа в области таки есть. Если требование "нет работы в области, чтобы платили как в Москве" - тут уж, сами понимаете, ой. А я бы хотел работать рядом с домом, но мерзкая власть не дает мне зарабатывать на уровне Билла Гейтса Shocked
Цитата:Не совсем согласен. Волнения народных масс заканчиваются перераспределением благ малочисленной верхушкой, эти массы возглавляющей. Если это считать "локально хорошим", то да. Если "локально хорошее" - это кратковременные блага для всей (подавляющего большинства) массы, то приведите плз пример. Я таких в истории не вспомню.
MiZHGUN, ну я в том смысле, что, к примеру, побастовали шахтёры - и выплатили им долги по зарплате, за счёт этого задержали зарплату учителям и врачам. Шахтёрам локально хорошо, причём всем, не только "верхушке". Но до ближайшей забастовки учителей или врачей... Rolling Eyes

Ну или взять октябрьский переворот (именуемый в мои школьные времена Великой Октябрьской Социалистической Революцией). Поначалу-то неплохо всё было, мир народам, земля крестьянам, етц...
Идеи Маркса, согласись, в теории весьма красивы и вкусны.
О результатах реализации этих идей на отдельно взятой одной шестой земной поверхности - ты не хуже меня знаешь... Всё как ты и написАл: блага верхушке, ну и етц...

З. Ы. Вообще, странно, что ты не уловил доли сарказма в моём посте... Shocked

Поиск по теме