Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А оно нам нужно - это лёгкое метро? Представте цену на проезд, если учесть, что в Москве на этом виде транспорта, чтоб прокатиццо, надо слить 50 руб., да и едет он (в туман или в дождь) вместо 20 мин. - от 40 мин. до 1 часа, да и ломаются поезда часто. Smile Smile

Да видимо житилям Балашихи давно "параллельно", до "метра", раз обсуждение сдесь только с MiZHGUN, и учитывая его точку зрения на всё это.
Цитата:Да видимо житилям Балашихи давно "параллельно"
Просто, мы - город трезвомыслящих людей.... Rolling Eyes

Посмотрите правде в глаза, может ли быть метро в Балашихе?
Smile
Новый сосед писал(а):
Цитата:Да видимо житилям Балашихи давно "параллельно"
Просто, город трезвомыслящих.... Rolling Eyes
Нам не параллельно, конечно. Но в 70-е жителям уже обещали троллейбус. И хде он???
Так что зачем жить бесплодными мечтами?
Цитата:Нам не параллельно, конечно.
Вот-вот, и я об этом. Страниц на 500 можно разнести тему с призывом и лозунгами "МЕТРО - КАЖДОМУ РАЙОНУ БАЛАШИХИ!" только толку 0.
Цитата:Страниц на 500 можно разнести тему
Новый сосед, да ты шо Surprised Surprised
Нас тогда отсюда попросят Very Happy
елка, неее, нас в наши любимые места в ссылку "КИБУЦ" Very Happy
Цитата:только с MiZHGUN и учитывая его точку зрения на всё это.

Я свою точку зрения на это все не озвучивал и не озвучу, потому что в меня тогда кирпичеги полетят Razz
Новый сосед писал(а):А оно нам нужно - это лёгкое метро? Представте цену на проезд, если учесть, что в Москве на этом виде транспорта, чтоб прокатиццо, надо слить 50 руб., да и едет он (в туман или в дождь) вместо 20 мин. - от 40 мин. до 1 часа, да и ломаются поезда часто. Smile Smile
Вы батенька гоните не путайте божий дар с яичницей, а именно монорельс с легким метро.
road_runner, а чем они отличаются?
Новый сосед писал(а):road_runner, а чем они отличаются?
http://metro.molot.ru/f_monorail.shtml
http://metro.molot.ru/f_lrt.shtml
MiZHGUN писал(а):
Цитата:только с MiZHGUN и учитывая его точку зрения на всё это.

Я свою точку зрения на это все не озвучивал и не озвучу, потому что в меня тогда кирпичеги полетят Razz

Имелась ввиду высказанная на форуме точка зрения, мысли знать никто не может.
road_runner спасибо, прочитал.
Такая ж засада, как и монорельс, стоить проезд буит дорого и зависить от метеоусловий... Exclamation
Новый сосед писал(а):road_runner спасибо, прочитал.
Такая ж засада, как и монорельс, стоить проезд буит дорого и зависить от метеоусловий... Exclamation
Ну у нас пока монорельс стоит 50 р.,
ЗЫ Я готов платить 50 р. за гарантированный проезд из Балашихи до ст. м.Шелковской за 25 минут.
Цитата:Я готов платить 50 р. за гарантированный проезд из Балашихи до ст. м.Шелковской за 25 минут.
В том то и дело, что не гарантируют, что не зависнешь в лесах подмосковья на этом метро.. Very Happy
Новый сосед писал(а):
Цитата:Я готов платить 50 р. за гарантированный проезд из Балашихи до ст. м.Шелковской за 25 минут.
В том то и дело, что не гарантируют, что не зависнешь в лесах подмосковья на этом метро.. Very Happy
не зависит легкое метро от погоды, как монорельс. электрички же не ползают еле-еле при выпавшем снеге Smile
Цитата:Я свою точку зрения на это все не озвучивал и не озвучу, потому что в меня тогда кирпичеги полетят
Ну пожалуйста, озвучь! Интересно же!! Можно в личку или мылом!!!
(сказал добрый Off Sizer, поглаживая рукой кирпичег... Surprised Mr. Green )
Всё ,что ни делается,к лучшему-метро сильно подняло бы и без того высокие цены на жильё,в наших лесочках на майские была-бы ещё и толпа москвичей,тех ,что безлошадные. Самое обидное,что метро-то есть,и аж до Чёрного.
Цитата:Самое обидное,что метро-то есть,и аж до Чёрного
Surprised Везёт же жителям Железки... Smile
Парфён писал(а):Всё ,что ни делается,к лучшему-метро сильно подняло бы и без того высокие цены на жильё,в наших лесочках на майские была-бы ещё и толпа москвичей,тех ,что безлошадные. Самое обидное,что метро-то есть,и аж до Чёрного.
Ага, вот совсем недавно бывшая жительница Зари это "по секрету" подтвердила: http://www.olgino.info/ipb/index.php?sho...91&st=290#
Ждем теперь, когда за ней черный воронок приедет...

Поиск по теме