Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

1.Характерный стук колёс на стыках рельсов и вибрация чуствуются в 9 этажках на южном,расположенных вдоль шоссе.Раньше (во времена СССР почему-то чаще перед праздниками ,когда в Москве парад был)2.Подземный переход на ВСХИЗО- нахрена нужен и кто хоть раз в жизни пользовался?Студентам на заброшенное кладбище ходить? Хотя на всём шоссе до Москвы переходов раз и обчёлся.На Южном и Всхизо переходы сразу после постройки были по типу отапливаемых помещений-двойное остекление и двери с резиновым уплотнителем.Проект наземной части перехода один в один с наземными частями типовых конечных станций метро,построенных в это-же время.
Парфён писал(а):.Характерный стук колёс на стыках рельсов и вибрация чуствуются в 9 этажках на южном,расположенных вдоль шоссе.....
Ха-ха Very Happy
Это компрессоры на кислородном запускаются Exclamation
А ветка подземки проходит не вдоль шоссе Very Happy
А может у нас где-то скрыт подземный аэропорт.... Rolling Eyes
Андрей KHL писал(а):
Парфён писал(а):.Характерный стук колёс на стыках рельсов и вибрация чуствуются в 9 этажках на южном,расположенных вдоль шоссе.....
Ха-ха Very Happy
Это компрессоры на кислородном запускаются Exclamation
А ветка подземки проходит не вдоль шоссе Very Happy
Андрей, я знаю что ты много знаешь Smile
Вот я думаю что ветка метро идет так: где обычное метро после Измайловской скрывается в тоннеле и резко берет влево, "секретное" как раз начинается. Идет прямо до МКАДа вдоль Измайловского проспекта (хе-хе, самый странный проспект который я знаю), пересекает ШЭ, потом идет южнее в лес, и по лесу прямо до Зари.
Что скажешь? Smile
Где то тут писали, что тоннель совпадает с "проектируемой" линией вожделенного метро, которая обозначена на плане развития района.
План тоже прикреплен где то на форуме. От реального метро есть ветка под непостроенный "стадион народов", где сейчас Черкизовский рынок и существующий стадион Института физкультуры, это есть на всех остальных схемах, да и сразу после Партизанской видно, что уходит направо линия. Возможно, это имеет отношение к "нашей" ветке. Линия идет совсем не прямо. Балашиху проходит севернее Бабошки и Юшина озера в сторону полигона ОДОНа (занимательное это дело, гулять у него с тыльной стороны, там такая земляника...) и потом круто на юг. Про тамошние колебания земной тверди от "проходящего поезда" ходили слухи еще в 70-е годы. Осталось только найти вентиляционные люки и мы "докопаемся" до метро. Меня, кстати всегда удивляла абсолютно, идеально ровная тропинка, проходящая мимо Бабошки, Юшина к Козлову озеру.
http://maps.google.com/?ie=UTF8&z=13&ll=...4&t=h&om=1

Но, может, это просто лесные кварталы ровно нарезали.

Только по любому, даже если эта ветка и прорыта, она однопутная, технически заточенная под другие задачи и наверняка продолжает иметь какое-нибудь свое значение. А тема про метро все больше напоминает то знаменитую тему про маньяка, то потенциальную тему о том, что в отсутствии метро в городе виноват всемирный еврейский заговор.
...теоретически, туннель Д-6, должен проходить под автомагистралью Москва - Нижний новгород...для того, что бы замаскировать возможную вибрацию от прохождения состава и венткамеры от обнаружения гражданами и спутниковыми тепло датчиками. В районе Партизанской действительно есть спец обьект и судя по всему рабочий, так как ГУСП ССО - "кепке" стадион не отдают и мероприятия на нём не проводят...просто так стоит. По поводу совмещенного использования путей, то это врядли...пришлось бы перекрывать движения на ветках метро Smile ...в том месте обычное путевое развитие,
[Изображение: 10871077108810771075108vt3.jpg]
а вот оборотный тупик
[Изображение: 10871077108810771075108wy6.jpg]
(некоторые считают, что это улавливающий тупик) в районе Спортивной, да и путевое развитие (постройка метромоста), спецобьект "три высотки"(доводилось видеть прыжок бейс джампера с одной из высоток, а может это был испытатель парашютных систем из ФСБ Smile ) на Вернадского, вызывает действительное любопытство.
Sovetnik, ... кварталы, которые созданы мелиорационными каналами, и мелиорционые станции: одна в лесу на просеке, другая на старой режимной зоне.
[Изображение: 10841077108310771086108fr1.jpg]
...которые сегодня заброшены, как и система сбросовых шлюзов. Что действительно интересно, это вот это, что то, которое расположена рядом с Алмазовской дубравой, слишком правильная фигура.
[Изображение: 10891090108810721085108ev5.jpg]

rus писал(а):Ждем теперь, когда за ней черный воронок приедет...
...думается, что не приедет... у них бензина нет Very Happy
P`S...кстати передай Леночке, что дежурные по КПП не имеют оружия, кроме штык ножа, (первой роте, тольно ножи не заточенные доверяют, а то прорежутся. Smile
Цитата:...теоретически, туннель Д-6...
Кудряшки, красавица, а можно вот с этого места и далее - более простым и общедоступным языком, чтобы не только технически грамотным блондинкам было понятно хотя бы приблизительно, об чём спич?... Rolling Eyes Pray
Господа метроискатели,страшная тайна давно уже не тайна.
http://www.metro.ru/metro2/
Владимир Чекин, да это многие читали, я про крайней мере.
Но про то, где копать непосредственно в черте города Балашихи, чтоб тормозить идущие в центр секретные поезда и подсаживаться на их переполненные подножки, мы до сих пор не знаем.

"Водокачку" на просеке за Южным кварталом мы проверяли еще когда учились в школе, в 70-х, ничерта под ней нет, никаких бронировннных дверей. А вот Кудряшкина загогулина в Алмазово - это интрига.
Sovetnik писал(а):чтоб тормозить идущие в центр секретные поезда и подсаживаться на их переполненные подножки, мы до сих пор не знаем.
Черевато, штраф выпишут немерянный или заберут надолго рыть метро-2 дальше Smile

Sovetnik писал(а):А вот Кудряшкина загогулина в Алмазово - это интрига.
Да, интересная штуковина. После зимы пощупаем, когда на велосы пересядем.

Я только не очень понял её точное местоположение. Что за дорога рядом проходит? Можете пояснить?
Цитата:Я только не очень понял её точное местоположение. Что за дорога рядом проходит
Дорога от Медвежьих озер в Алмазово.

А фигура похожая на вазу, я думаю, это остатки пруда с островом в центре или скорее канала такой формы. Там вокруг много таких должно быть, но видимо все заросли и сравнялись за сто лет. Там ещё рядом есть красиво расположенные деревья на поляне. Похоже на карту туз треф.

Адназначно надо летом посетить сей заброшенный парк.

З.Ы.Ещё одна огромная схема суперметро будущего
QD> Дорога от Медвежьих озер в Алмазово

Знаю я эту дорогу, мы там часто катаемся.

QD> Адназначно надо летом посетить сей заброшенный парк

Присоединяйтесь. Мы - это http://www.balabike.ru
Сегодня слушал по Сити-фм встречу с префектом ВО, говорит - решили станцию Новокосино на год раньше сдать, в начале 2010 года Smile
rus писал(а):Сегодня слушал по Сити-фм встречу с префектом ВО, говорит - решили станцию Новокосино на год раньше сдать, в начале 2010 года Smile
Свежо придание да верится с трудом.
ЗЫ Так хочется быть оптимистом.....
QD писал(а):
Цитата:Я только не очень понял её точное местоположение. Что за дорога рядом проходит
Дорога от Медвежьих озер в Алмазово.

А фигура похожая на вазу, я думаю, это остатки пруда с островом в центре или скорее канала такой формы. Там вокруг много таких должно быть, но видимо все заросли и сравнялись за сто лет. Там ещё рядом есть красиво расположенные деревья на поляне. Похоже на карту туз треф.

Адназначно надо летом посетить сей заброшенный парк.
http://www.shchyolkovo.ru/schelkovsky_di.../almazovo/

двести лет прошло, двести...
двести лет прошло, двести...Вы Горец,Горец! Smile Smile Smile
А в газете "ФАКТ" написали, что губернатор Громов на встрече с жителями Балашихи
заявил о начале проектировании и строительства в 2007 г. лёгкого метро от м.Щёлковская и окончании в р-не Новая
Не факт, что сей факт указанный в известном нам "Факте" окажется вообще не фактом.. Smile

Поиск по теме