Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

WADEM писал(а):Smile я не про эту стену, ведь границы нашего города были пересмотрены и появилась новая стена немного скромнее, но прямо на территории развязки ш Энтузиастов с МКАД

к стати, вот она [Изображение: 92c341b7067et.jpg]

ну дак как 3-го будут курскую закрывать? так не хочется Sad
Мурлышик, ну если пресс-служба метрополитена на официальном сайте об этом (закрытии) написАла - не вижу причин оной службе не верить.
Как выяснилось см. выше по ветке - закрывают только вестибюль Курской-Кольцевой, который "старый" (выход в подземный переход под вокзалом и на улицу Казакова). Сама Курская -Кольцевая, вестибюль Курской-Кольцевой, который "новый" (к пригородным поездам Горьковского направления), а также Курская-Радиальная и Чкаловская, будут работать в полном объёме.
0$, то есть тот кто на электричках ездит может быть спокоен ? Confused а то я тут только решилась на электричку пересесть - договорилась работать с 8 до 17-00 а тут смотрю такая "засада" даже растраиваться начала ....
а я тут на работе панику устроила - у нас много кто с люблинской и потом по кольцу едет Very Happy щас уже отправила им картинки где будут закрывать Smile
Цитата:может быть спокоен ?
Мурлышик, спокоен не может быть никто и никогда!
В нашей стране нужно быть готовым всегда и ко всему.
"Не расслабляйся, а то вые...!" (С) Smile

Но, предположительно, всё будет как на схемах выше.
3-го июля и узнаем, как оно на самом деле.
хорошо что сегодня поехала к 8-ми на работу - на кольце даже сидела в метро Very Happy зато там такие приготовления к наплыву людей уже производили - куча милиции - ограждения удлинили......
они бы еще навигацию нормальную сделали, приезжие и транзитные и раньше не знали, куда деваться, а теперь они вообще загинут навсегда в этих подземных синих лабиринтах (я про цокольный этаж Курского вокзала)
Цитата:в ближайшее время продлят и пути от Железнодорожного через Раменское в подмосковную Балашиху

http://www.pro-n.ru/news/05.08.2008/1.html

пока меня в городе нет,какая то фигня творится....
я такой крюк ездить не буду!!
мдя, а то в будни никуда
"
Поезда "Спутник" в сторону Железнодорожного будут отправляться с Курского вокзала. На своем пути состав будет делать всего одну остановку - на станции "Новогиреево".
"
Кто нить юзал сей девайс Confused: Поясните, плиз, билетик на него стоит, как и на обычную электричку Confused: Заранее их купить моно Confused:
Вчера на "Спутнике" ездил. Билет в один конец 60 рублей. Всем советую. Билеты в свободной продаже в любое время.
fisherman, несколько раз ездил, очень удобные кресла, можно голову откинуть...
вчера на 19.35 - ехал стоя, т.к.мест не было до первого вагона.
В субботу ехал на 16.35, в Салтыковке на переезде сбили человека, тормозили, уже пролетев станцию, чтоб убедиться по инструкции, что в помощи он не нуждается, через 5 минут помощник доложил что там труп и можно ехать дальше.
Bajin писал(а):.. Билет в один конец 60 рублей....
Ну, если бросить пить пиво в электричке, то вполне приемлемая цена получается. Касса отдельная на Курском Rolling Eyes , если я правильно понял Confused
Sovetnik писал(а):... помощник доложил что там труп ....
Кому доложил Confused: Всем пассажирам поезда доложил Surprised Shocked Жесть Shocked Surprised
fisherman, кассы теперь, вроде бы, универсальные. По крайней мере, на них ничего не написано.

Да, залез обратно в вагон (я ехал во втором с конца), подошел к переговорному устройству и доложил машинисту, а заодно и нам.
Самые информированные и так догадались, что если на такой скорости, явно за 100 км\ч случается экстренное торможение после переезда, то вряд ли там вообще что-то приятное взляду осталось. Кстати, накануне, в пятницу, случилась такая же беда, но в Новогиреево, и тоже в пятом часу вечера.
На кассах Горьковское направление написано. Билеты естессно лучше покупать заранее. Самый удобоваримый рэйс в 18.35, но в это время народу в кассу тьма.
Есть надежда что в ближайшие 10 лет в Балашихе всеже появится скоростной транспорт, связывающий нас с Москвой, это трамвай Wink
Цитата: В департаменте транспорта и связи г. Москвы состоялось совещание по вопросу организации скоростного трамвайного сообщения вдоль шоссе Энтузиастов с продлением его до городского округа Балашиха Московской области.

В ходе совещания было принято решение провести повторную встречу с приглашением представителей

Министерства транспорта Московской области для разработки плана мероприятий и координации работ в реализации данного проекта.
27.08.2008 инфа с http://www.niipigrad.ru/news/67
WADEM, да он уже есть, считают некоторые московские руководители http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=4987&start=280
...он, наверно, имел ввиду Железку Smile
...ИХМО "Спутник", пока, только один, в Мытищах, а остальное дикое пародие с перекраской подвижного состава и заменой в нем лавок на кресла Mad

Мытицинский же состав даже внешне напоминает метровагоны =>
[Изображение: em4-001.jpg]
[Изображение: emu57.jpg]
На фото Электропоезд ЭМ4
Не теряем надежды Mr. Green
Цитата:...Также будет сооружено Большое кольцо метрополитена в срединной зоне города. Система экспрессных линий, которые пройдут из пригорода через периферийные районы Москвы по четырем хордовым направлениям, образует в центральной части города третий пересадочный контур: Молжаниновский - Химки - Куркино - Косино -Ухтомский - Люберецкие поля; Мытищи - Ярославский - Раменки - Матвеевское -Очаково; Балашиха - Ивановское - Ленинский проспект - Дудкино; Митино - Строгино - Бирюлево-Бутово; легкий метрополитен - существующая Бутовская линия при ее продлении в Новокурьяново и до станции "Битцевский парк"...

РБК

Поиск по теме