Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Eug писал(а):...Название станции "Новокосино" пока заклеено на табло. Но вроде станцию должны открыть в сентябре этого года.
...
зато на самой Новогиреево уже есть продолжении до НК.

ЗАВТРА ОТКРЫТИЕ Smile ура ура ура
klinsmann писал(а):ЗАВТРА ОТКРЫТИЕ Smile ура ура ура

Не не так надо, а так: "ЗАВТРА ОТКРЫТИЕ Surprised УЖЕ? КОШМАР!!!! Crying or Very sad"

В Новогиреево теперь в вагон не втиснешься.
Ольга В., вот и зачем истерику то поднимать. Вы хоть раз видели как метрополитен организует движение на перегруженных станциях? они пускают прогоном пустые вагоны на станцию. так например, абсолютно точно организовано движение на выхино - рязанский проспект - кузьминки. когда на кузьминки приходит пустой состав с выхино, без остановки проходящий рязанский проспект. поймите, что в метрополитене сидят умные толковые специалисты, которые могут Решать с большой буквы. транспортные проблемы. и как выразился один из участников форума, что после если оценить людские массы использующие конечные калининской ветки, то загрузка станции новогиреево не изменится.
Загрузка Новогиреево (вход и выход со станции) существенно сократится, это Вы зря )
НикогдаНеБрошуSmoke писал(а):Ольга В., вот и зачем истерику то поднимать. Вы хоть раз видели как метрополитен организует движение на перегруженных станциях? они пускают прогоном пустые вагоны на станцию. так например, абсолютно точно организовано движение на выхино - рязанский проспект - кузьминки. когда на кузьминки приходит пустой состав с выхино, без остановки проходящий рязанский проспект. поймите, что в метрополитене сидят умные толковые специалисты, которые могут Решать с большой буквы. транспортные проблемы.

Не поверите, видела. Видела как у нас умеют Решать транспортные проблемы. Я ещё помню времена, когда Пражская была конечной станцией (жила в Бирюлёво тогда) и как потом стало "весело" по утрам влезать в вагоны, когда запустили новые станции, особенно Бутовские. А Ваш пустой состав ходит отнюдь не каждые 5 минут. И про Выхинскую ветку очень наслышана от коллег по работе, которые приезжают с порванными колготками, оторванными пуговицами и истоптанными ногами.
Я не паникую, я понимаю, что эта станция нужна и много людей ей обрадуются и их жизнь значительно упростится. Но просто лично для меня к утренней проблеме "дождаться маршрутку и простоять в пробках" добавиться проблема "влезть в вагон и остаться живой".
Владимир Путин сегодня спустится в метро
Цитата:Президент осмотрит новую станцию подземки – это «Новокосино» Калининской линии. Станция расположена в одноименном районе, на востоке столице, рядом с подмосковным Реутовым.
http://www.echo.msk.ru/news/924755-echo.html
Ольга В. писал(а):...Я не паникую, я понимаю, что эта станция нужна и много людей ей обрадуются и их жизнь значительно упростится. Но просто лично для меня к утренней проблеме "дождаться маршрутку и простоять в пробках" добавиться проблема "влезть в вагон и остаться живой".
соглашусь.
Ещё возможно, что маршруточники переделаю свои маршруты до Новокосино, как вариант.
добавлю свою лепту во всеобщую панику: носовиха теперь вобще встанет.
ss, почему она должна встать?
Согласна, что носовихинское "встанет". Просто потому, что будут "левые маршруты" до данной станции, а остановки для них не предусмотрены. И если понаблюдать, как эта "шайтан-арба" передвигается по дорогам, то данный участок (я имею ввиду около метро) точно будет "стоять".
klinsmann, думаете нет? и так то не весело едет. к метро траффик думаю повысится. плюс(в моральном плане скорее минус) пробки у любого метро, а тут на носовихинском шоссе прям будут.
Кстати носовиху в районе 8-9 вечера последние 2 недели ехала лучше чем горьковка и щелчок. Почти всегда юзал ее. Теперь посмотрим че будет
ss писал(а):к метро траффик думаю повысится.
У остановок будет толчея, это точно, придётся объезжать через Реутов, вдоль ЖД. Или за 10р проехать через стройдвор и уйти в новокосино.
ss писал(а):добавлю свою лепту во всеобщую панику: носовиха теперь вобще встанет.
Давайте найдём плюсы - может, теперь Горьковка чуть свободнее станет? Или надежды нет?
В течении года должны построить парковку около метро на 5500 легковых машин и для ВСЕГО общественного траспорта и миллиона маршруток...
Странно почему нельзя было одновременно строить..... Sad

А в целом метро должно уменьшить кол-во машин выезжающих на тот же МКАД и в Москву. Знакомых много, кто из Реутова на машине ехал до Новогиреево и там дальше по метро, теперь же они пешком 10-15 мин и в подземке....
лично мне, люди, ездившие Реутов - Новогиреево, как марсианские туземцы...
ну никак они на ситуацию с горьковкой в р-не южного не влияли.
Не думаю что машин в Москву станет меньше. Как ездили, так и будут ездить. Покажите мне того человека , который с машины пересел в вонючие метро?!
Сегодня у ст.Купавна наблюдал много-много-много запаркованных машин, словно где-то рядом хоккей идет.
Неужели "перехватывающая парковка" для едущих дальше на электричках, только с грязью и лужами.
bls2011 писал(а):Не думаю что машин в Москву станет меньше. Как ездили, так и будут ездить. Покажите мне того человека , который с машины пересел в вонючие метро?!
Я пересел.

Поиск по теме