Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ну, уж насколько я люблю свои автомобили и ненавижу общественный транспорт, но, както нужно в беляево было съездить. там прям у метро офис нужный был. допёрся до новогиреево и под землю. потом, по возвращению в авто, долго руки оттирал влажными салфетками, но пол дня выгадал точно.

bls2011 писал(а):Покажите мне того человека , который с машины пересел в вонючие метро?!
Я. Предпочитаю ездить в метро. Быстрее получается.
Sovetnik писал(а):Сегодня у ст.Купавна наблюдал много-много-много запаркованных машин, словно где-то рядом хоккей идет.
Неужели "перехватывающая парковка" для едущих дальше на электричках, только с грязью и лужами.
Сто лет уж как. Из Зеленого так ездят, например.
ss писал(а):долго руки оттирал влажными салфетками,
ой, какие мы брезгливые.
Представляю какое происходит действо, после случайного секса.
rent, это в каком метро случайный секс бывает?
Просто интересуюсь.
rent, да вот както проскочил, не@баным. повезло наверно Mr. Green
больше в метро ни ногой Cool
Хрю писал(а):rent, это в каком метро случайный секс бывает?
http://www.youtube.com/watch?v=MRcPi69I6CU

добавлено через 55 секунд:

ss писал(а):больше в метро ни ногой Cool
Зря. Иногда там бывает весело.
Мда..это на салфетках разоришься... Cool
Хрю писал(а):Мда..это на салфетках разоришься... Cool
Зато там гаишников нет.
В метро... ну лежит бомжик, ну обкакался, ну проблевался, ну пованивает... в целом не смертельно, а как на трассе гаишника вижу, сразу рвотные позывы от этакой мерзости.... так и до ДТП недалеко.
rent, а про собак (в метро) будет?
собак то уже всех поели в метро
Цитата:собак то уже всех поели в метро
Free Pussy...
Ненужно правацировать зачем раскачевать. Вы ещё про сваи вспомнете. Был каминтарий:

Мы крыс выращиваем, кормим их бомжами, собаками, забиваем и охлаждёнными отправляем в Голландию. Там из туш делают мясные консервы, которые потом сюда поставляются, а шкуры уходят в Турцию. Там из них дублёнки делают.
Хрю писал(а):rent, а про собак (в метро) будет?
http://metroelf.livejournal.com/263143.html

Фигею от наших двойных стандартов.
Бродячей собаке в метро заходить можно, вызывает умиление и радость у метровских работников. А как попробуешь с домашнй зайти - сразу "Низя-я-я!!!", злоба и ненависть. Особенно если учесть, что у бродячки глисты, блохи а то и лишай какой, да и гадят они где ни попадя... а домашняя в помещении не нагадит и вероятность заразиться от неё близка к нулю.
Какое-то безумие творится... похоже действительно мир сходит с ума, помаленьку.
помаленьку?
я бы сказал в геометрической прогрессии
Ещё возможно, что маршруточники переделаю свои маршруты до Новокосино, как вариант.[/quote]

Сомневаюсь в этом... если маршрутки вместо метро Новогиреево будут ездить до метро Новокосино, то это можно сделать либо по МКАД (расстояние то же, смысла особо нет что-то менять), либо через ж/д переезды в Реутово (в промзоне) или Салтыковке. И там и там часто переезд закрыт из-за интенсивного движения поездов или ремонтных работ на ж/д путях... Сам видел, как один раз в субботу переезд в Реутово был перекрыт на 3 часа из-за ремонтных работ на путях неподалеку...
А вот что на этой неделе пишет Коммерсант...
Цитата:От строительства «третьего пересадочного контура» решено отказаться. Вместо этого планируется проложить через весь город четыре гигантские хордовые линии, выходящие за пределы МКАД
http://www.kommersant.ru/doc/2052761
А также в Ведомостях...
Цитата:Первая линия должна была пойти из Молжаниновки через Химки до Некрасовки, вторая — связать Южное Бутово с Мытищами, третья — пройти от Трехгорки в район Видного, четвертая — от Коммунарки на восток Подмосковья.
http://www.vedomosti.ru/realty/news/5431...vuyu_shemu
Последняя, судя по схеме, проходит к поселку Восточный и в северные районы Балашихи. Не похоже на вброс риэлторов - эта схема хорд еще в генплане 1971 года, если я не ошибаюсь с годом, была.
Что-то мне кажется, что это не последнее изменение планов строительства метро в Москве и Подмосковье... Сегодня хотят одно, потом другое, а на деле получается третье.

Может, хоть трамвай скоростной вдоль Горьковки построят раньше, чем я пойду на пенсию.
***** и провакация, дешевый популизм воров.
Пока не отменять мигалки - в подмосковье нормального транспорта не будет.
Обязательно доживу.
[Изображение: metro2100.jpg]

добавлено через 6 минут:

тоже интересно (для 2ой балашихи)
[Изображение: newmetrobig.jpg]

добавлено через 7 минут:

Цитата:Восточная

Станция «Восточная» — проектируемая конечная станция Сокольнической линии на участке её перспективного продления с перетрассировкой от ст. «Преображенская площадь» вдоль Щёлковского шоссе за МКАД в посёлок Восточный. Станция будет расположена за МКАД, на границе московского района Восточный и территории Городского округа Балашиха Московской области (мкрн Янтарный), вдоль Щёлковского шоссе, в месте примыкания к нему Восточной ул.

Станция впервые появилась в планах строительства лишь в 2011 году. До этого времени конечной станцией радиуса считалась станция внутри МКАД, на пересечении Щёлковского шоссе и Хабаровской ул. На представленном осенью 2011 года плане развития Московского метро станция представлена как вводимая в эксплуатацию до 2020 года.

В генеральном плане развития Городского округа Балашиха предполагается строительство линии метро (скоростного трамвая, либо иного вида легкорельсового транспорта), соединяющей между собой отдельные районы города Балашихи и деревень округа. Таким образом, ст. «Восточная» сможет в будущем стать пересадочным узлом между сетью Московского метро и линией рельсового транспорта местного значения.

Последнее обновление в феврале 2012 г.
http://www.rosmetrostroy.ru/vostochnaya.htm

добавлено через 13 минут:

еще
[Изображение: Michur_metro_karta.jpg]

Поиск по теме