Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Недавно переехала, подскажите, какие есть в Балашихе профессиональные центры лазерной эпиляции? Раньше ездила в Клинику Красоты в Москве, но сейчас мне не совсем удобно туда ездить, к сожалению( Хотелось бы попасть в руки таких же надёжных специалистов)

А я\ еще помню те времена, когда Балашиха была столицей лазерной эпиляции.
ммм, а я думал это 1 раз и лысый, где надо.... навсегда...., как при радиационном облучении...
К сожалению, многие так думают, однако процедуру необходимо повторять и удовольствие это не из приятных.
А можно подробнее о процедуре? как часто и сколько процедур нужно чтобы эффект был?
(28.09.2017 21:47)Staysy писал(а): А можно подробнее о процедуре? как часто и сколько процедур нужно чтобы эффект был?

раз в месяц в два (в зависимости от аппарата) около 8 процедур. Если эта информация все еще актуальна =)
Все-таки, девочки, вы герои. Я читал, что только кажется, будто лазерная эпиляция безболезненна. На самом деле там тоже мало приятного. Это не шугаринг, конечно, но все же. Мой коллега рассказывал, как ему жена предложила "бровки сделать" аккуратными, так он чуть не умер от боли. Орал на весь дом. Но это так, лирическое отступление. А вот скажите мне, лазерная эпиляция, это прям гарантия пожизненного удаления волос или они потом, через пару лет, могут опять вырасти?

Поиск по теме