Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто нибудь знает в Балашихе институт социально-экономического прогнозирования и моделирования,если да то раскожите о нём,и вообще стоит туда идти учится Confused:

Я б для начала походил к репетитору по русскому Very Happy .
Я в этом институте работаю. Нормальный ВУЗ. И, кстати, есть курсы по русскому для желающих (или нуждающихся)Smile
vicin, Знаешь у меня друган поступил в этом году, пока не жалуется Mr. Green
Наша знакомая унесла оттуда ноги в ИГМИ =) (работала там) Laughing
Little15, А что там плохого, что она ноги унесла, поделитесь плиззз.
Daron, коллектив, говорит, неважнецкий. Wink
Little15, А-а-а, ну дык а мы то про учёбу в сем ВУЗе грили, т.е. учиться то там впринципе ничё я так понимаю...
Daron, ну дык ясенпень, что про учебу, а она, учеба, и от препод.состава зависит, не так ли? Laughing
офтоп: а ты асей не пользуешся?
Little15, Знаешь, я когда в своё время в ВУЗе парился, мне было фиолетово на отношения между преподами...
Daron, блииин, я ж не про отношения между преподами =)
она ушла потому, что слабый состав был, по ее мнению, тоисть, на ее взгляд, ученикам они мало давали (знаний, в смысле), потому поток абитуров с каждым годом уменьшался. вот я о чем. а в ИГМИ Маруев сильный состав подобрал, и с каждым годом там все больше направлений. Вот мы им даже новый корпус строим...
Little15, Знаешь, я честно гря не в курсах по поводу того насколько там хорошо или плохо преподают, но насколько я знаю он в 20-ку ВУЗофф входит. Знаешь счас помоему главное, что бы корочка была, а по специальности редко кто работает!!!
Daron, не согласна. Wink
Little15, Приведу пример своего потока около 100 человек, не более 10, а даже менее работают на работе которая хоть как то связана со специальностью, все остальные работают не по специальности!!!
Хотя факультет и отделение в ВУЗе самое пристижное (в моё время было)!!!
При приёме на работу смотрят на наличие диплома и стаж работы!!!
Daron, это все понятно, ну что ты будешь делать на работе с дипломом и с 0 в голове? пасьянс паук раскладывать? Laughing
Little15, Могу тебе сказать, что ни чего из учёбы мне в работе не помогает!!!
А, паука кстати специально с компа удалил, дабы не отвлекаться от работы!!!
Daron, гыыы Laughing
а ты на кого учился?
мне вот помогает.
работаю практически по специальности.
Little15, МАДИ, Факультет управления, отделене автомобильные перевозки.
Специальность по диплому инжинер-менеджер.
Работаю манагером, т.е. продажник, всмысле продаю, а не продаюсь Mr. Green
При приёме на работу смотрят на стаж работы и на наличие ВО, причём ВО даже на втором месте!!!
Daron, хм.. видать, все от работодателя зависит..

Поиск по теме