Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Little15, Знаешь на всех местах моей работы спрашивали исключительно опыт!!! Всё остальное на втором месте!!!
По крайней мере в ком. организациях!!!

Daron, Братишка, если ты про меня говоришь, то я поступил в институт бизнеса права и информационных технологий. Такое название хрен запомнишь. Сам щас по студенческому перепечатывал.
Daron,
Цитата:Знаешь счас помоему главное, что бы корочка была, а по специальности редко кто работает!!!
Ну про тех, кто на юридическом fuckультете учиться такое не скажешь. Так что всё зависит от выбранного профиля. Вот. Хотя и юристов этих развелось, как собак нерезанных. Да не в обиду им будет сказанно.
arhitriklin, Т.е. эта ветка не протвой институт? Во блин Mr. Green
Цитата:Ну про тех, кто на юридическом fuckультете учиться такое не скажешь. Так что всё зависит от выбранного профиля.
arhitriklin, согласен
Цитата: я поступил в институт бизнеса права и информационных технологий. Такое название хрен запомнишь. Сам щас по студенческому перепечатывал.

Laughing А Институт Социально-Экономического Прогнозирования и Моделирования не хочешь? Razz
Тоже поначалу было сложновато запомнить Smile
Понапридумывают враги слов страшных. Неужели попроще низя никак?!! Mad
Я тоже всегда не мог понять - кто и зачем придумывает такие названия Sad Confused
arhitriklin, Пожалуйста....проще....МАДИ - Москвский Алкогольно-Дегустационный Институт Mr. Green
Разве сложно, хочешь сокращённо говори, хочешь по полной... Mr. Green
Не ну нормально, когда абривиатура как нормальное слова прочитать можно. А когда там по несколько согласных подряд.....
arhitriklin, Дык мы раньше МВКУДИВ про сто МУДИВ называли... Mr. Green
Ну а ИБПИТ ты как назовёш проще?
arhitriklin, ЛЕГКО - ЁБТ Mr. Green
Цитата:Дык мы раньше МВКУДИВ про сто МУДИВ называли...
Дык его и щас так называют. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Sosied, раньше он еще МВВДИУ был.
уже без К.
а щаз просто ВТУ.
Little15, ВТУ - не ВТУ, а МУДИВ на фореву!!! Mr. Green
Слова какие-то грешные получаются.
Little15, я знаю что он ВТУ, но ни разу не слышал чтобы его так ктото назвал - тока МУДИВ.
В лучшем случае училище (в маршрутке) Mr. Green
arhitriklin, Ну мона опварьировать буквами, что б по пристойнее было... Mr. Green
Sosied, Да МУДИВ, чего там грить...лично проверял, я ж учился в школе при МУДИВе...знаю изнутри...у меня пол класса его закончили...ни чего хорошего сказать не могу!!!

Поиск по теме