Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Daron, у меня оттуда стока народу знакомого.
Да и папа там работал.. да и одноклассников там много отучилось..
училище как училище, хорошая альтернатива армии..

Little15,
Цитата:хорошая альтернатива армии
Вот именно, но не более!!!
МУДИв одним словом! Very Happy
ГУУ рулит!!!!
Идите туда учится.
Просто Сергей, МГУ и МГИМО тоже вроде как ни чего... Mr. Green
Daron, да ну! Шараги какие то! Ну нафиг! Razz Exclamation
FL@SH, Ну да...я тоже так думаю... Mr. Green ...поэтому туда и не пошол... Mr. Green
Стаж работы енто точно нужон! Но как же тогда быть, если берут только со стажем, а если его нет, то не ртать совсем чтоль???? Rolling Eyes
ИСЭПиМ енто впринципе нормальный институт Smile Преподам правда совсем пофиг на сих студентов, а всё в остальном нормально. Преподы хотят чтобы было так, как они хотят, и не делятся с точкой зрения студентов Sad
Лекции читают примерно так:
Препод выходит,начинает читать тему по книжке... читает, читает.... Одному из студентов стало непонятно, он решил уточнить по этому вопросу, спросил. Препод только отругает его за то, что он его перебивает и усё. Или промолчит, посмотрит кривым взглядом, продолжит лекцию... Icon_confused
MoNsTeR, ну не скажи. Преподы тоже разные бывают. Некоторые читают по книжке, некоторые рассказывают. Одни по просьбе повторить без проблем повторяют... Даже по несколько раз для тех кто в бронепоезде Smile Н знаю, может раньше так было, но сейчас вот так...
Цитата:Преподы тоже разные бывают. Некоторые читают по книжке, некоторые рассказывают.
Я б назвал несколько фамилий Smile Да позно... уже фотку свою засунул в сайт... а вдруг увидят Smile
MoNsTeR, Mr. Green Mr. Green Они тут, наверное, каждый день тусуются Smile А ты с какого курса?
FL@SH, 2-ой, а ты?
MoNsTeR, 3-й Smile
очник?
Да.
Ты меня знаешь?
Ребят,по моему, институт в клубе-это несерьёзно... Не хочу никого обидеть,я там близко живу,и ходил в детском саду в этот "институт" мультики смотреть=)))) Smile хорошие были мультики... Exclamation
ЛИС, серьёзно Smile Если форум есть и работает, значит серьёзно Smile
MoNsTeR, да вроде лицо твоё знакомо SmileSmileSmile

Поиск по теме