Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Доброй ночи, если так можно выразится...Sad( Снова этот невыносимый удушающий запах.
Мы живем как раз в Никольско-Трубецком и я подтверждаю инфу о том, что действительно свозят мусор в пром зону посёлка. Груженые мусоровозы въезжают за шлагбаум и выезжают от туда уже пустыми. Наблюдаем это ежедневно.
Вообще есть смысл куда-либо обращаться, или все бес толку?
Живем на Заречной,невозможно открыть окна...
По поводу свалки на Трубецкой отправил жалобу на Добродел https://dobrodel.mosreg.ru/
Присоединяйтесь к моей жалобе, направляйте свои жалобы, можно и ссылку на видеосъемку отправить (я отправил фото и координаты по яндекс-карте). Полученные в Доброделе ответы от Администрации Балашихи или Минэкологии предлагаю публиковать здесь. Вместе мы сила!

Вот еще в группе (https://vk.com/tbokuchino), страдающих от последствий полигона Кучино, нашел контакты для обращений:
Звоните! при обнаружении в воздухе посторонних запахов по следующим номерам:

112 звонить и называть точный адрес от куда идет "ядовитый" запах - обязана выехать бригада МЧС и проверить всё!!!

8 (495) 637-22-22 Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Москва

8 (498 ) 505-41-70 Главное управления МЧС России по Московской области

8 (495) 586-10-78 Оперативный дежурный Роспотребнадзора

8 (800) 250-14-36 Горячая линия Роспотребнадзор МО

8 (498 ) 602-27-49 Отдел Минэкологии Восточного территориального направления

8 (800) 737-77-66 Горячая линия Общественной палаты РФ

8 (498 ) 500-01-20, 8 (498 ) 500-01-22 Межрайонная Природоохранная Прокуратура Московской области

8 (495) 606-41-84 Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека

8 (800) 200-23-16 Информационно-справочную службу Администрации Президента

Для понимания того, работают ли по нашим жалобам, предлагают на форуме фиксировать номера своих обращений и их дату!
(05.05.2018 01:49)Лина Х. писал(а): Доброй ночи, если так можно выразится...Sad( Снова этот невыносимый удушающий запах.
Мы живем как раз в Никольско-Трубецком и я подтверждаю инфу о том, что действительно свозят мусор в пром зону посёлка. Груженые мусоровозы въезжают за шлагбаум и выезжают от туда уже пустыми. Наблюдаем это ежедневно.
Вообще есть смысл куда-либо обращаться, или все бес толку?

Конечно же есть смысл, разве это нормально? До нас пока не доходили ароматы, или я не такая чувствительная

Поиск по теме