Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

22 сентября 2017 Произошёл пожар на Южном, Фадеева, 13. С двумя летальными исходам (ребёнок 2.6 мес. и дедушка инвалид 77 лет), хочется [font=Arial, Helvetica, sans-serif]с Вами поделиться о том, как город помогает в такой ситуации. - Калинова Галина Николаевна, 72 года, Ветеран Труда, рабочий стаж больше 50-ти лет, до сих пор работает, проживающая в Московской области, г. Балашиха, улица Фадеева дом 13, кв. 28.  [font=Arial, Helvetica, sans-serif]Выжила дочь 45 лет, находилась 4 дня в коме в реанимационном отделении, сейчас лежит в больнице (нервный срыв)[/font][/font]
[font=Arial, Helvetica, sans-serif][font=Arial, Helvetica, sans-serif]От города была предоставлена помощь - ТОЛЬКО вывоз горелой мебель, две грузовые машины. Больше никакой помощи город не предоставил.[/font][/font]
[font=Arial, Helvetica, sans-serif]КВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ, НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА. [/font]
[font=Arial, Helvetica, sans-serif][font=Arial, Helvetica, sans-serif]В день пожара был отключен газ и спустя 7 дней, газа в квартире нет. Обратилась на 6-й день в газовую службу, дали газовщиков, сказали купить оборудование (кран или т.д) Мы купили за свои деньги. Уже 7-й день, оборудование купили, но газовой службы нет. Также, приходил электрик на следующий день после пожара (23 сентября), подключил электричество в одной из трех комнат. Остальной свет подключили собственными силами. 22 сентября, были представители ЖКХ - Зайцева Елена Станиславовна, которая, мне лично сказала, "Не беспокойтесь, окно мы Вам вставим".
[/font]
[/font]

[font=Arial, Helvetica, sans-serif][font=Arial, Helvetica, sans-serif][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Хочу обратить внимание, что на улице сейчас температура ночью - 0, днем до +10 град. 6 сентября я обратилась в ЖКХ, уточнить по установке окна в комнату. На что мне ответили, - Вы что хотели? Мы итак для Вас много сделали. Мы Вам вывезли мусор, остальное Ваши проблемы. После этого я попросила телефон управляющей Зайцевой Е. С., ведь она мне лично обещала вставить окно. Мне дали номер 8 (49Cool 600-73-66. Я позвонила ей на телефон, подняла трубку секретарь, объяснила ей ситуацию, на что мне ответили, - Вам нужно придти к нам и записаться к ней на приём. Я секретарю объяснила ситуацию, она мне ответила тоже самое, - Что Вы хотели, мы для Вас итак много сделали. И бросила трубку. От такого отношения после разговора я была в шоке.
[/font]
[/font]
[/font]

[font=Arial, Helvetica, sans-serif][font=Arial, Helvetica, sans-serif][font=Arial, Helvetica, sans-serif][font=Arial, Helvetica, sans-serif]После этого разговора с ЖКХ, я позвонила в администрацию города по тел. 8 (495) 521-00-00. Секретарь подняла трубку, я рассказала ей всю ситуацию, она ответила, - Перезвоните по номеру 8 (495) 524-34-17. Выслушав мой случай, сказала, - Я вас переключаю сотрудника. Повторно объясняю ситуацию, мне ответила, - Вам нужно перезвонить по другому номеру и диктует номер, по которому я до этого звонила 8 (495) 524-34-17. Я хотела спросить, почему вы даёте тот же номер, но не успела т.к. бросили трубку, а после разговора, трубку уже не поднимали. И посей день, никакого звонка от них. Газовой службы тоже нет, хотя мы всё купили для подключения. Днём дозвонились по тел. 8 (495) 521-36-56 в газовую, нам ответили, чтобы докупили кроме крана, шланг мет. гофрированный, гайки с двух сторон и установка платная -1.400 руб. На данный момент квартира не предназначена для жилья. Городские власти меры о помощи не принимают.
[/font]
[/font]
[/font]
[/font]

[font=Arial, Helvetica, sans-serif][font=Arial, Helvetica, sans-serif][font=Arial, Helvetica, sans-serif][font=Arial, Helvetica, sans-serif][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Нужна помощь, № счёта куда вы можете перечислить деньги на помошь 4276400015190698, Телефон для связи 89091519050 Галина Николаевна Калинова
[/font]
[/font]
[/font]
[/font]
[/font]
А что послужило причиной пожара? Есть же какое-то виновное лицо, заключение о возгорании, акт ущерба. Подавали ли в суд на виновное лицо?

Поиск по теме