Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Товарищи, кризис ударил по моему хорошему знакомому. Он всю жизнь проработал в строительных организациях. Может все, от "сделать ванну под ключ" до "подчинить дверь на кухне". Всегда работает добросовестно, как для себя. Может быть, кому-то понадобятся его услуги. Пишите, будем очень рады.

И да, забыла. Не знаю, имеет ли значение, но живет мастер в 22 микрорайоне, рядом с Поле Чудес.

Здравствуйте, Марина! Возможно у нас есть работа для вашего знакомого. Нам как раз нужен мастер на все руки для устранения бытовых поломок в нескольких жилых квартирах в этом районе. Пусть он свяжется со мной по телефону +7(926)931-48-54. Татьяна. При звонке пусть скажет, что по рекомендации Марины с форума Балашихи, и я пойму что это он.
https://balashiha.rabota7.ru/vacancies/322820
Марина можно телефон в личку.
(06.02.2018 14:40)Марина080 писал(а): Товарищи, кризис ударил по моему хорошему знакомому. Он всю жизнь проработал в строительных организациях. Может все, от "сделать ванну под ключ" до "подчинить дверь на кухне". Всегда работает добросовестно, как для себя. Может быть, кому-то понадобятся его услуги. Пишите, будем очень рады.

И да, забыла. Не знаю, имеет ли значение, но живет мастер в 22 микрорайоне, рядом с Поле Чу
Добрый день! Срочно нужно оклеить комнату обоями14 кв.м., можно телефон в личку

Поиск по теме