Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В настоящее время на территории Балашихи одна печально известная управляющая компания пытается захватить наши дома. Действует очень агрессивно и нагло. Не гнушается подделкой подписей, подлогом. Фальсифицируют результаты якобы проведенных собраний собственников жилья. Представители этой компании сначала пытаются втереться в доверие жильцов. Если не проходит, то дело доходит и до угроз. Говорят, что как бы жильцы дома не проголосовали, всё равно их компания будет зарегистрирована в жилинсмекции. Сейчас представители этой компании шуруют на второй Балашихе и вроде до Первомайки добрались,  Да, многие управляющие компании в Балашихе работают плохо и заслуживают замены. Но менять пусть плохо но работающую компанию на откровенных жуликов и хамов по моему не стоит. Прежде чем что то.делать подумайте, соберите доступную информацию. Будьте бдительны.

Кто эти люди? Имена явки пароли
Действующие лица: главная -очень активная рыжеволосые женщина , не высокого роста лет 50-ти в черной шубейке .С ней присутствует мужчина, лет 45-ти, крепкого телосложения, ростом чуть выше среднего, стрижка ёжиком, очевидно охранник. Одно был в зелёную короткую куртку. Также с ними ходит крупногабаритная крашенная блондинка, лет 35-40. Одевалась в темное пальто типа пуховик. Разговор ведёт в начале дружелюбно, но потом оказывается хамкой с луженой глодкой. Да ещё с ними ходила пожилая неприметная женщина.
(05.03.2018 19:27)kameronz писал(а): Действующие лица: главная -очень активная рыжеволосые женщина , не высокого роста лет 50-ти в черной шубейке .С ней присутствует мужчина, лет 45-ти, крепкого телосложения, ростом чуть выше среднего, стрижка ёжиком, очевидно охранник. Одно был в зелёную короткую куртку. Также с ними ходит крупногабаритная крашенная блондинка, лет 35-40. Одевалась в темное пальто типа пуховик. Разговор ведёт в начале дружелюбно, но потом оказывается хамкой с луженой глодкой. Да ещё с ними ходила пожилая неприметная женщина.

А что вы боитесь? Сложно название сказать?
ул Калинина , В марте положили в ящики какие-то листовки с агитацией выбрать другую управляшку. Листовки без подписи, какие то анонимки. Меня УСТРАИВАЕТ моя УК ГРАД-СЕРВИС Листовки цветные, явно напечатаны в в какой-то типографии,
У нас тоже по квартирам ходили и без всяких листовок просто собирали подписи за смену УК. Ссылались на то, что Град-сервис банкрот, аферисты, меняют названия и продолжают управлять. И с их слов, якобы, смена мелких УК на крупные (а они типа такие) ведётся с внегласного распоряжения то ли губернатора, то ли президента. Меня не очень устраивает Град-сервис, но и в руки абы какой тоже отдаваться не хотелось бы. Но дом - 80% пенсионеры, понаподписывали их бумажки Sad. На вопрос "зачем", говорят, "смотрю соседка подписала, и я тоже".

Поиск по теме