Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто-нибудь, поделитесь информацией о Новом Измайлово, выбираю в этом районе квартиру, где лучше брать посоветуете, в каком доме? Вообще какие плюсы и минусы, по цене нам подходит, из минусов знаю что там с парковками сложновато, к этому готовы. И если брать, то у застройщика или лучше у тех, кто перепродает?

Жопа а не район, джунгли, цены сумасшедшие, паковок нет, инфраструктура никакая, ук отстой, вечные проблемы! Зачем вам это надо
(22.05.2018 16:26)romans29 писал(а): Жопа а не район, джунгли, цены сумасшедшие, паковок нет, инфраструктура никакая, ук отстой, вечные проблемы! Зачем вам это надо
Ну жить то где-то надо. Мы много разных комплексов смотрели - везде свои *опы, понятно дело что за недорого ничего суперклассного не найдешь. В этом квартале с парковками тяжело, в другом цены как на виллу в Монако, в третьем с транспортом не продумано. Тут хоть до Москвы недалеко и с магазинами ок. Про претензии к УК смешно читать, ни разу не сталкивалась с восхвалениями где бы то ни было. Так что объективного мнения жду, а не так что - всё г... валите. Спасибо за понимание!
Самое главное что цены района заоблачно завышены! Он того не стоит
(22.05.2018 12:11)Matreha писал(а): Кто-нибудь, поделитесь информацией о Новом Измайлово, выбираю в этом районе квартиру, где лучше брать посоветуете, в каком доме? Вообще какие плюсы и минусы, по цене нам подходит, из минусов знаю что там с парковками сложновато, к этому готовы. И если брать, то у застройщика или лучше у тех, кто перепродает?

Если в ипотеку, то точно у застройщика. С банками проще будет, и можно скидку получить. обычно на оставшиеся квартиры цену прям нормально снижают. Мы когда брали, нам 600 тысяч уступили. Вышло дешевле тысяч на 300-400 чем за вторичку с похожей планировкой здесь продавали. Там конечно был какой-то ремонт, но он явно не стоил этих 300 тыс., мы за 200 круче сделали.

(24.05.2018 00:31)romans29 писал(а): Самое главное что цены района заоблачно завышены! Он того не стоит

хз, нам не дорого обошлась, сейчас вроде цены подросли, но не сильно, чтоб раскупали
Цены падают 3 года, как они могли подрости
(24.05.2018 17:11)Cvetik писал(а):
(22.05.2018 12:11)Matreha писал(а): Кто-нибудь, поделитесь информацией о Новом Измайлово, выбираю в этом районе квартиру, где лучше брать посоветуете, в каком доме? Вообще какие плюсы и минусы, по цене нам подходит, из минусов знаю что там с парковками сложновато, к этому готовы. И если брать, то у застройщика или лучше у тех, кто перепродает?

Если в ипотеку, то точно у застройщика. С банками проще будет, и можно скидку получить. обычно на оставшиеся квартиры цену прям нормально снижают. Мы когда брали, нам 600 тысяч уступили. Вышло дешевле тысяч на 300-400 чем за вторичку с похожей планировкой здесь продавали. Там конечно был какой-то ремонт, но он явно не стоил этих 300 тыс., мы за 200 круче сделали.

Это без мебели вторичку предлагали вам? А в каком доме вы взяли? Расскажите о вашем доме, районе, я изучала, но может что добавите.
(25.05.2018 11:47)Matreha писал(а): Это без мебели вторичку предлагали вам? А в каком доме вы взяли? Расскажите о вашем доме, районе, я изучала, но может что добавите.
Да, даже без кухонного гарнитура. Я про что и говорю, что иногда выгоднее брать у застроя. Но все равно перед покупкой лучше узнать все предожения, может вам попадется хорошая вторичка за нормальную цену. Я живу на Ситникова 8, это корпус который возле школы. Возле моего дома еще супермаркет Ашан есть, с магазинами вообще проблем никаких - все есть. По развлечениям пока так себе. Район спальный, поэтому здесь только наверное для семей развлечения найдутся. А всяких клубов и тому подобное здесь нет, только бары и кафе. В строящемся ТЦ может еще что-то интересное откроют.
(27.05.2018 08:38)Cvetik писал(а):
(25.05.2018 11:47)Matreha писал(а): Это без мебели вторичку предлагали вам? А в каком доме вы взяли? Расскажите о вашем доме, районе, я изучала, но может что добавите.
Да, даже без кухонного гарнитура. Я про что и говорю, что иногда выгоднее брать у застроя. Но все равно перед покупкой лучше узнать все предожения, может вам попадется хорошая вторичка за нормальную цену. Я живу на Ситникова 8, это корпус который возле школы. Возле моего дома еще супермаркет Ашан есть, с магазинами вообще проблем никаких - все есть. По развлечениям пока так себе. Район спальный, поэтому здесь только наверное для семей развлечения найдутся. А всяких клубов и тому подобное здесь нет, только бары и кафе. В строящемся ТЦ может еще что-то интересное откроют.

Поняла вас, спасибо! В области вообще не ахти с клубной жизнью, мне кажется она вся в москве сосредоточена. Но я уже не в том возрасте и сознании чтобы туда ходить. Предпочитаю тихий семейный отдых, или в кругу близких людей Smile Главное чтобы на перспективу в районе было все необходимое для взращивания детей, ну и продуктовые/бытовые магазины.
(04.06.2018 17:02)Matreha писал(а): Поняла вас, спасибо! В области вообще не ахти с клубной жизнью, мне кажется она вся в москве сосредоточена. Но я уже не в том возрасте и сознании чтобы туда ходить. Предпочитаю тихий семейный отдых, или в кругу близких людей Smile Главное чтобы на перспективу в районе было все необходимое для взращивания детей, ну и продуктовые/бытовые магазины.
Этого добра везде навалом, магазинами никого не удивишь)) Хотелось бы чтобы еще одну школу открыли в районе, но это вопрос не ближайшего будущего. Пока в принципе одной хватает, но если будет разрастаться квартал однозначно понадобится еще школа.
Больше машин, домов и машин и домов

Поиск по теме