Электрички Балашиха-Москва-Балашиха

Последнее обновление: 15.11.2019 06:50

Для многих жителей и гостей города Балашиха электричка является наиболее привлекательным видом междугороднего транспорта: пригородные электропоезда обеспечивают гарантированное время перемещения между Балашихой и Москвой и имеют достаточно стабильное расписание движения.

Для Вашего удобства мы размещаем регулярно обновляемое действующее расписание электрички Балашиха - Москва - Балашиха с изменениями на сегодня и ближайшие дни.

В верхней строке каждой таблицы указан режим движения поезда: ежед. - ежедневно, раб. - по рабочим дням, вых. - по выходным.

Внимание: хотя расписание движения электропоездов регулярно обновляется, в него все же могут быть внесены изменения. Точную информацию Вы можете получить в справочной Курского вокзала (495) 916-20-03.

Балашиха - Москва Курская

  ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Балашиха 05:40 06:40 07:34 08:42 09:53 12:53 14:29 16:14 17:14 18:21 19:47 20:41 21:41 23:00
Горенки 05:46 06:46 07:40 08:48 09:59 12:59 14:35 16:20 17:20 18:27 19:54 20:47 21:47 23:05
Стройка 05:52 06:53 07:46 08:54 10:05 13:05 14:41 16:26 17:26 18:33 20:00 20:53 21:53 23:11
Реутово 06:00 07:00 07:54 09:00 10:11 13:10 14:46 16:32 17:32 18:38 20:05 20:58 21:59 23:17
Новогиреево 06:05 07:05 07:59 09:05 10:15 13:15 14:51 16:37 17:37 18:43 20:11 21:04 22:04 23:21
Кусково 06:08 07:11 08:03 09:09 10:19 13:19 14:55 16:41 17:40 18:47 21:08 22:07 23:25
Чухлинка 06:11 07:14 08:07 09:13 10:22 13:22 14:58 16:44 17:44 18:50 21:11 22:10 23:28
Карачарово 06:14 07:17 08:10 09:16 10:25 13:24 15:00 16:46 17:47 18:52 20:18 21:14 22:13 23:30
Серп и Молот 06:19 07:21 08:15 09:22 10:30 13:29 15:05 16:51 17:52 18:57 20:24 21:19 22:18 23:36
Москва Курская 06:26 07:28 08:22 09:29 10:36 13:37 15:12 16:58 18:00 19:04 20:31 21:26 22:25 23:43


Москва Курская - Балашиха

  ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Москва Курская 05:37 06:38 07:27 08:54 10:00 13:16 15:06 16:15 17:23 18:53 19:35 20:43 21:52 22:58
Серп и Молот 05:41 06:42 08:58 10:04 13:20 15:10 16:19 17:27 19:39 20:47 21:56 23:02
Карачарово 05:48 06:49 07:37 09:05 10:11 13:27 15:17 16:26 17:34 19:00 19:46 20:54 22:03 23:09
Чухлинка 05:52 06:53 09:09 10:15 13:31 15:21 16:30 17:38 19:49 20:58 23:13
Кусково 05:56 06:56 09:14 10:18 13:34 15:24 16:33 19:52 23:16
Новогиреево 05:59 06:59 10:21 13:37 15:27 16:36 17:43 22:11 23:19
Реутово 06:05 07:05 08:10 09:22 10:27 13:43 15:34 16:43 17:50 19:11 20:09 21:10 22:18 23:26
Стройка 06:10 07:10 08:16 09:29 10:32 13:48 15:39 16:48 17:55 19:19 20:17 21:15 22:23 23:31
Горенки 06:17 07:17 08:23 09:35 10:39 13:56 15:46 16:55 18:03 19:26 20:23 21:22 22:30 23:38
Балашиха 06:24 07:23 08:30 09:41 10:46 14:03 15:52 17:02 18:09 19:33 20:29 21:29 22:37 23:45

Информация о расписании электричек Балашиха-Москва-Балашиха получена с сайта ОАО "РЖД".