Электрички Балашиха-Москва-Балашиха

Последнее обновление: 23.09.2020 08:50

Для многих жителей и гостей города Балашиха электричка является наиболее привлекательным видом междугороднего транспорта: пригородные электропоезда обеспечивают гарантированное время перемещения между Балашихой и Москвой и имеют достаточно стабильное расписание движения.

Для Вашего удобства мы размещаем регулярно обновляемое действующее расписание электрички Балашиха - Москва - Балашиха с изменениями на сегодня и ближайшие дни.

В верхней строке каждой таблицы указан режим движения поезда: ежед. - ежедневно, раб. - по рабочим дням, вых. - по выходным.

Внимание: хотя расписание движения электропоездов регулярно обновляется, в него все же могут быть внесены изменения. Точную информацию Вы можете получить в справочной Курского вокзала (495) 916-20-03.

Балашиха - Москва Курская

  ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Балашиха — — — 08:34 09:39 10:57 13:29 14:26 15:38 16:45 17:46 18:56 19:52 21:07 22:07 23:05
Горенки 00:14 06:43 07:41 08:41 09:46 11:04 13:35 14:33 15:45 16:51 17:53 19:03 19:58 21:13 22:14 23:12
Стройка 00:19 06:48 07:47 08:47 09:51 11:10 13:41 14:38 15:50 16:56 17:59 19:09 20:04 21:19 22:19 23:18
Реутово 00:26 06:55 07:54 08:53 09:58 11:16 13:47 14:45 15:57 17:03 18:05 19:15 20:10 21:25 22:26 23:25
Новогиреево 00:31 07:00 07:59 08:58 10:03 11:21 13:52 14:50 16:01 17:07 18:10 19:20 20:14 21:30 22:31 23:30
Кусково 00:35 07:03 08:03 10:07 11:25 14:54 16:05 21:34 22:35
Чухлинка 00:38 07:06 08:06 09:04 10:10 11:28 13:58 14:57 16:08 17:13 18:16 19:26 20:20 21:37 22:38 23:37
Карачарово - - - - - - - - - - - - - - - -
Серп и Молот 00:46 07:16 08:14 09:13 10:19 11:36 14:07 15:05 16:17 17:21 18:24 19:35 20:28 21:45 22:46 23:45
Москва Курская 00:53 07:22 08:21 09:19 10:26 11:43 14:13 15:12 16:24 17:28 18:31 19:42 20:35 21:51 22:53 23:52


Москва Курская - Балашиха

  ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Москва Курская — — — 08:44 09:45 12:36 13:27 14:41 15:48 16:45 18:00 18:57 19:52 21:08 22:09 23:05
Серп и Молот 05:43 06:38 07:40 08:48 09:51 12:40 13:32 14:46 15:53 16:50 18:05 19:01 19:56 21:13 22:14 23:10
Карачарово - - - - - - - - - - - - - - - -
Чухлинка 05:51 06:47 07:50 08:57 10:00 12:48 13:41 14:54 16:02 16:58 18:13 19:10 20:04 21:22 22:23 23:19
Кусково 05:55 06:51 07:54 09:01 10:04 13:44 14:58 16:06 17:02 19:14 20:08 21:26 22:26 23:23
Новогиреево 05:59 06:55 07:58 09:05 10:09 12:54 13:48 15:02 16:10 17:06 18:20 19:18 20:12 21:30 22:30 23:27
Реутово 06:03 06:59 08:02 09:08 10:13 12:57 13:52 15:05 16:14 17:09 18:24 19:21 20:15 21:34 22:33 23:31
Стройка 06:10 07:05 08:08 09:15 10:20 13:04 13:59 15:12 16:21 17:15 18:31 19:27 20:22 21:40 22:40 23:38
Горенки 06:15 07:11 08:14 09:20 10:26 13:09 14:05 15:17 16:26 17:21 18:36 19:33 20:27 21:46 22:45 23:43
Балашиха 06:24 07:18 08:22 09:27 10:34 13:17 14:13 15:25 16:33 17:29 18:43 19:40 20:35 21:54 22:53 23:51

Информация о расписании электричек Балашиха-Москва-Балашиха получена с сайта ОАО "РЖД".