Электрички Балашиха-Москва-Балашиха

Последнее обновление: 26.05.2019 09:50

Для многих жителей и гостей города Балашиха электричка является наиболее привлекательным видом междугороднего транспорта: пригородные электропоезда обеспечивают гарантированное время перемещения между Балашихой и Москвой и имеют достаточно стабильное расписание движения.

Для Вашего удобства мы размещаем регулярно обновляемое действующее расписание электрички Балашиха - Москва - Балашиха с изменениями на сегодня и ближайшие дни.

В верхней строке каждой таблицы указан режим движения поезда: ежед. - ежедневно, раб. - по рабочим дням, вых. - по выходным.

Внимание: хотя расписание движения электропоездов регулярно обновляется, в него все же могут быть внесены изменения. Точную информацию Вы можете получить в справочной Курского вокзала (495) 916-20-03.

Балашиха - Москва Курская

  ежед. ежед. ежед. ежед. вых. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Балашиха 06:48 07:34 08:42 09:53 10:57 12:53 14:29 16:14 17:14 18:21 19:45 20:41 21:41 23:00
Горенки 06:54 07:40 08:48 09:59 11:03 12:59 14:35 16:20 17:20 18:27 19:51 20:47 21:47 23:05
Стройка 07:01 07:47 08:55 10:06 11:10 13:05 14:42 16:27 17:26 18:34 19:58 20:54 21:54 23:12
Реутово 07:08 07:55 09:01 10:12 11:17 13:11 14:48 16:33 17:32 18:40 20:05 21:00 22:00 23:18
Новогиреево 07:13 08:00 09:05 10:16 11:21 13:15 14:51 16:37 17:37 18:43 20:09 21:04 22:04 23:22
Кусково 07:17 08:03 09:09 10:19 11:25 13:19 14:55 16:41 17:40 18:47 20:12 21:08 22:07 23:25
Чухлинка 07:20 08:07 09:13 10:22 11:28 13:22 14:58 16:44 17:44 18:50 20:15 21:11 22:10 23:28
Карачарово 07:22 08:10 09:16 10:25 11:30 13:24 15:00 16:46 17:47 18:52 20:18 21:14 22:13 23:30
Серп и Молот 07:26 08:15 09:22 10:30 11:35 13:29 15:05 16:51 17:52 18:57 20:24 21:19 22:18 23:36
Москва Курская 07:33 08:22 09:29 10:36 11:42 13:37 15:12 16:58 18:00 19:04 20:31 21:26 22:25 23:43


Москва Курская - Балашиха

  ежед. ежед. ежед. ежед. вых. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Москва Курская 05:44 07:23 08:54 10:00 11:43 13:20 15:06 16:19 17:23 18:53 19:44 20:45 21:52 23:00
Серп и Молот 08:58 10:04 11:47 13:24 15:10 16:23 17:27 19:48 20:49 21:56 23:04
Карачарово 05:53 07:29 09:04 10:11 11:53 13:30 15:16 16:29 17:33 19:00 19:54 20:55 22:02 23:10
Чухлинка 09:07 10:13 11:56 13:33 15:19 16:31 17:36 19:57 20:59 22:04 23:12
Кусково 09:10 10:16 11:59 13:36 15:22 16:34 20:00 22:07 23:15
Новогиреево 09:13 10:19 12:02 13:38 15:24 16:37 17:41 20:02 22:10 23:18
Реутово 07:41 09:18 10:24 12:07 13:44 15:29 16:41 17:47 19:11 20:07 21:09 22:14 23:22
Стройка 06:23 08:04 09:26 10:31 12:14 13:51 15:36 16:48 17:53 19:19 20:13 21:16 22:21 23:29
Горенки 06:29 08:10 09:33 10:37 12:21 13:57 15:43 16:55 18:00 19:26 20:20 21:22 22:28 23:36
Балашиха 06:37 08:18 09:39 10:44 12:28 14:04 15:49 17:02 18:07 19:33 20:27 21:29 22:35 23:43

Информация о расписании электричек Балашиха-Москва-Балашиха получена с сайта ОАО "РЖД".