Электрички Балашиха-Москва-Балашиха

Последнее обновление: 24.05.2018 05:50

Для многих жителей и гостей города Балашиха электричка является наиболее привлекательным видом междугороднего транспорта: пригородные электропоезда обеспечивают гарантированное время перемещения между Балашихой и Москвой и имеют достаточно стабильное расписание движения.

Для Вашего удобства мы размещаем регулярно обновляемое действующее расписание электрички Балашиха - Москва - Балашиха с изменениями на сегодня и ближайшие дни.

В верхней строке каждой таблицы указан режим движения поезда: ежед. - ежедневно, раб. - по рабочим дням, вых. - по выходным.

Внимание: хотя расписание движения электропоездов регулярно обновляется, в него все же могут быть внесены изменения. Точную информацию Вы можете получить в справочной Курского вокзала (495) 916-20-03.

Балашиха - Москва Курская

  ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Балашиха 05:45 06:39 07:36 08:43 09:55 12:51 14:30 16:17 17:29 18:23 19:55 20:45 21:40 23:00
Горенки 05:50 06:44 07:41 08:48 10:00 12:56 14:35 16:22 17:34 18:28 20:00 20:50 21:45 23:05
Стройка 05:57 06:51 07:48 08:55 10:07 13:03 14:42 16:29 17:41 18:35 20:07 20:57 21:52 23:12
Реутово 06:02 06:57 07:54 09:00 10:13 13:08 14:47 16:34 17:46 18:40 20:13 21:02 21:59 23:17
Новогиреево 06:07 07:01 07:58 09:05 10:17 13:13 14:52 16:39 17:51 18:45 20:17 21:07 22:05 23:22
Кусково 06:09 07:04 09:08 10:20 13:16 14:55 16:42 17:54 18:48 20:20 21:10 22:08 23:25
Чухлинка 06:12 07:08 08:02 09:11 10:23 13:18 14:57 16:44 17:56 18:50 20:23 21:12 22:11 23:28
Карачарово
Серп и Молот 06:20 07:16 08:10 09:19 10:30 13:25 15:04 16:51 18:03 18:57 20:30 21:19 22:18 23:36
Москва Курская 06:27 07:23 08:17 09:26 10:36 13:32 15:11 16:58 18:10 19:04 20:37 21:26 22:25 23:43


Москва Курская - Балашиха

  ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Москва Курская 05:43 06:40 07:36 08:51 09:57 13:19 15:12 16:20 17:29 18:55 19:52 20:45 21:51 23:00
Серп и Молот 05:46 06:43 07:39 08:54 10:00 13:22 15:15 16:23 17:32 19:56 20:48 21:54 23:03
Карачарово
Чухлинка 05:54 06:51 07:47 09:02 10:08 13:31 15:24 16:31 17:41 20:05 20:57 22:02 23:11
Кусково 05:57 06:54 07:50 09:05 10:11 13:34 15:27 16:34 20:08 21:01 22:05 23:14
Новогиреево 06:00 06:57 07:52 09:08 10:14 13:36 15:29 16:37 17:45 19:05 20:11 21:04 22:08 23:17
Реутово 06:03 07:01 07:56 09:12 10:17 13:40 15:33 16:41 17:50 19:09 20:15 21:09 22:11 23:20
Стройка 06:10 07:08 08:04 09:20 10:24 13:49 15:40 16:48 17:57 19:16 20:22 21:16 22:19 23:27
Горенки 06:16 07:14 08:11 09:26 10:30 13:55 15:47 16:54 18:04 19:23 20:28 21:22 22:25 23:34
Балашиха 06:22 07:21 08:18 09:32 10:36 14:01 15:53 17:00 18:10 19:29 20:33 21:28 22:31 23:39

Информация о расписании электричек Балашиха-Москва-Балашиха получена с сайта ОАО "РЖД".